Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.09.2009, 22:14   #11
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Ой, я за ними и так слежу когда кушают.Т.к. Тима норовит из Сябиной миски есть, хотя его еще полная, а она уходит сразу.Поэтому я слежу за процессом.Я вот тут подумала, может пусть ест пока естся ему?Вроде пока внешне не так уж ужасна ситуация.Он просто пока не наестся от пуза от миски не отойдет, а запирать его жалко.Подумает еще чего плохого про нас, будто неродной)))
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 23:41   #12
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Ксения я про то же. У меня сынок до сильно обижался, когда я заставляла его сбросить вес и перестать употреблять булочки. И это человечек, которому можно объяснить, а что подумает котик которому не дают кушать. Тем более, что сильно то не закормишь, не хочет не будет, а хочет, так у малыша период активного роста сейчас
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:12   #13
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Да, малыш растет.это факт.причем такое чувство что не по дням а по часам.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:33   #14
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Вот и растите большими, здоровыми и красивыми. Что бы шерстка переливалась и настроение хорошее было. Сегодня пришла и не покормила, легла погреться , замерзла, лето неожиданно кка всегда кончилось. Так Кактус лежал долго и терпеливо рядом, потом стал меня грызть за руку, покормила все опять лапулечка. Мужчин ограничивать в еде, это себе дороже, будь они кошачьи или человек разумный
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:59   #15
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
мы вчера тоже решили показать Чарльза вету, стала у нас после беготни одышка появляться, что то он округлился, ребрышек тоже почти непрощупать.... ему 11 мес и весит он 5.4кг,и похудеть ему надо гдг то на 700гр., вобщем вердикт вета: уходить с корма РК для котят, а кормить РК Obesity Management 1й мес. по 50 гр. в день, 2й мес. по 45 гр.в день.
Сегодня пришла в магазин за кормом, а там продавец ветеринар порекомендовала просто урезать объемы приема пищи с 60 до 30гр. т.к. я его еще кормлю по утрам Бозитой (2ст.л.каждое утро). Я конечно же купила диетического корма, но чего то вот думаю как его всетаки кормить то?
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:39   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Однозначно уходить с детского корма, он жирный, можно покупать думаю пока корм с пометкой Лайт, он облегченный и подходит в вашем случае. Вот только вопрос какой именно лайт выбрать, наверное РК тоже, но будте готовы к тому, что т.к. Лайт менее сытный и котик его будет кушать больше.

Бозита жирная, я бы её заменила на что то более легкое, консервы другие подобрать.
По весу я бы не сказала что перевес...нормальный он у вас по весу. Он же кот, а они тяжелее кошек.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:53   #17
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
спасибо за совет, бозиты осталось 1 пачка - докормлю, а вот детского корма осталось еще около 2х кг, можно ли его давать в перерывах между Лайтом (ну и естественно по позже когда он чуток похудеет) по чуть чуть, а то куда его девать?
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:58   #18
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Паутина
мы вчера тоже решили показать Чарльза вету, стала у нас после беготни одышка появляться, что то он округлился, ребрышек тоже почти непрощупать.... ему 11 мес и весит он 5.4кг,и похудеть ему надо гдг то на 700гр.,

Мы с Джусом на днях были у вета: котейке восемь месяцев, вес пять киллограмм, бока впалые, живота вообще нет, мы все время страдаем, что он у нас мало ест. Точнее, уже не страдаем, уже смирились. Я все-таки решила довериться природе: раз кот активный, шубка набитая, блестит, каки нормалные, значит, все хорошо.
Вет нам и в четыре месяца сказала, что мы очень худые для британца, тогда Джус весил два кило, и сейчас сказала, что мы худоватые, но когда взвешала, то очень удивилась, где эти пять кг в нем прячутся.
До шести месяцев мы ели РК для котят, потом 21 день ели Ориджен (пытались перейти, но не получилось, стул был плохой), а в семь месяцев перешли на РК для британской кошки. Очень довольны.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:04   #19
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Забыла сказать, что на ночь корм убираю и даю вареную говядину или курцу, или куриные потроха. Раз в неделю подмешиваю в мясо перепелиное яйцо. Иногда даю вареных кальмаров. Иногда (очень редко!) вареную благородную рыбу. Сырое наш котейка ничего категорически не ест. Никакую молочку тоже не ест. Когда был совсем маленький, то мы давали ему козье молоко - хлюпал с большим удовольствием, сейчас уже не хочет. Регулярно даю ему витамины Беафар, понемногу, пытаясь прикинуть соразмерно сушке РК.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru