Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.04.2010, 13:49   #21
~Пчелка~
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
Мой очень ласковый и нежный котик в период созревания сделал садку на мою руку, вцепился зубами в кожу так, что пошевелиться не могла. На мгновение ощутила то, что чувствуют кошечки. Освободиться было не реально без повреждений, в ответ на попытки отобрать руку - сжимал зубки еще сильней. Этот эксперемент проделался со мной один раз, но котик далеко не крупный - перс экзот. Вот теперь с интересом думаю, а что же мне отчудит мой пока еще котенок, британчик? Ему 5 месяцев, что не нравится - стукает своей шоколадной лапой по столу, а если не так глажу, получаю лапой в лоб. Так мы проявляем самые нежные чуства к хозяйке, остальные члены семьи имеют право только любоваться со стороны.
~Пчелка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:35   #22
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leman
воздушная масса, это нормально что он стал меньше кушать, это значит что уже женщиму ему надо )))
Ох уж эти женщины)))
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:53   #23
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Половое созревание

Здрасте! Мы Юля и Степан. 24.09.10г. Степанючке исполнилось 7 месяцев. Характер у этого половика мохнатого испртился и очень. Он и раньше-то не отличася особенной ласковостью(типа мы гордые очень), а теперь вообще на ручки не взять, кусается(гызет), царапется(как передними так и задними лапищами), закусывает и пытается "оприходывать" руки или ноги. Причем не сына(6 лет), не друга не трогает, просто убегает. Он вообще-то урчащий, но не разговорчивый, а сейчас он иногда мяукает с этаки подвыванием (типа: мрррррр-мяууууууу) Каждое укладывание спать последнюю неделю начинается с попытки "оприходывать" ноги под одеялом(и настырно так). Интересно после кастрации его характер и поведение поменяется? Может "успокой" какой-нибудь на травках бывает! Котенок (соненок ) ведь, жалко пока оперировать.Подскажите пожалуста
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:05   #24
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, можете подавать Кот Баюн, он немного успокаивает, обладает накопительным действием. А вообще малыша уже можно оперировать.
После операции характер изменится однозначно, может не так сразу конечно, в течении полугода после операции происходит перестройка оргнизма, но вы своего котика не узнаете, всё будт хорошо!
А резкий запах у мочи есть?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:07   #25
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Про запах не могу сказать У нас наполнитель фрэш стэп, он все гасит. А по дому аромата нет.
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:11   #26
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Юля, мальчика уже пора кастрировать. После операции характер конечно изменится в лучшую сторону, он будет более ласковый и перестанет все "оприходовать" и выть в голос. Удачной Вам операции.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:40   #27
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Юля, нам даже Фреш Степ не помогал! Только вымою лоток и поменяю наполнитель, кот один-единственный раз сходит в туалет, чуть-чуть капнет, а вонь, хоть из квартиры беги!!!!
После кастрации поведение, характер поменялись сразу! Меток тоже не было сразу после операции.
Так что если будет не в моготу, кастрируйте, не сомневайтесь!
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:11   #28
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Спасибо за ответы. Понимаю - кастрировать надо, но тянуть буду до последнего. Жалко. Он как посмотрит своими глазами цвета чая, а я сразу тушку в наркозе представляю(живописно так), как он в ручках болтается - сердце заходится. А он как будто понимает о чем я думаю сядет напротив и смооооотрит. И молчит.
А чем кормить после...? Сейчас мы ориджен едим и курицу с индюшкой(отварные). Ну и на лакомство котячий роял(влажный)до 12 мес. и ряженку.
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:17   #29
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, Вы постарайтесь дотянуть хотя бы до года, ну если невмоготу станет можете раньше операцию сделать. На самом деле мальчикам всё удаляют быстро и наркоз у них не очень сильный, а еще вам бы найти хорошего врача, и чтобы наркозы были хоршие, если это возможно конечно.
Про еду, не волнуйтесь, будете кормить тем же, что и сейчас, и корм тот же и курочка с индюшкой. Главное не давать рыбу ни в каком виде, и иногда для профилактики мочекаменной болезни можно давать специальный корм.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:24   #30
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Спасибо большое!
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru