Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Вредные привычки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 09:31   #1
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
Вредная малявка

Всем здравствуйте, мы с мужем неделю назад завели британского малыша. Родился 3 марта. Так что еще совсем малявка. Вот возникло несколько вопросов решила задать их тут, т.к. увидела очень много хороших советов, которые здесь дают. Итак, наш мальчик очень добрый и нежный, любит сидеть на ручках, иногда даже засыпает на них, лижет щеки мне и мужу в приступах любвеобильности, в общем прелесть , но когда его гладишь, а иногда и просто так без причины, он начинает мяукать, причем не жалобно, а как будто требует чего-то(подходит иногда вечером, становится лапками на грудь или над ухом и орёт)...а вот понять почему мы не можем Еще одна проблема появилась вчера вечером. Он с первого дня ходил у нас в лоточек, насыпаем ему наполнитель "Чистые лапки", просто нарадоваться на умничку не могли, и вот вчера, когда я стелила кровать он запрыгнул на нее и прям перед моим носом на простыне сделал лужу Я его поругала немного, потом поменяла постельное белье...и через полчаса-час он сделал лужу на одеяле...мы с мужем просто опешили от такого...пришлось еще раз менять постельное белье, теперь уже вместе с одеялом...и что бы вы думали? За ночь, пока мы спали он написал нам в кровати еще 2 раза Причем с утра он писал и какал только в лоточек Да и так часто он никогда не писал...Даже не знаю что думать...чего же он теперь будет так всегда делать? Закрывать его на кухне не получается, потому что он так жалобно плачет там не переставая, что сердце кровью обливается...В общем даже не знаю, что теперь делать...подскажите пожалуйста
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:16   #2
Ксюша и Bullet
Пользователь
 
Аватар для Ксюша и Bullet
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
здравствуйте Kristalik
у нас была один раз проблема с лужей в кровати, ещё когда наш Буля совсем малыш был. я где-то читала что котятки так гнездо метят - у нас диван и есть гнездо где мы все собираемся, спим, сидим обнимаемся (с котом). так что возможно это и не повторится. у нас раз такое было.
Ксюша и Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:00   #3
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
Очень бы хотелось надеяться, что это больше не повторится, а то очень расстраивают такие моменты нехорошие
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:48   #4
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
Дорогие мои посетители форума, помогите!!! Не знаем что с малышом делать Спали с мужем под одеялом, оно было большое, зимнее, начал на него малыш писать... Убрали одеяло, стали укрываться махровыми простынями, не писает. Подумали, что может одеяло очень большое и малыш в нем теряется, когда писать хочет выбраться не может. Купили одеяло потоньше, 2 ночи спали спокойно, а сегодня он и на него написал Даже не знаю чего делать, неужели нам теперь по жизни ничем кроме простынок укрываться нельзя? В квартире холодно, спать ночами невозможно, и укрываться одеялом не можем Может у кого-то было подобное, подскажите как можно избавится от этой привычки? (Все это началось во время написания первого сообщения)

Последний раз редактировалось Kristalik; 31.05.2010 в 12:39.
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru