Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.10.2007, 23:07   #41
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Daizy
Рома, спасибо огромное за поддержку.
Да не за что

У Вас хорошая кошечка! На аватарке она? Британочка? Вы держитесь с нами поближе. Не пропадете
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:10   #42
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
Daizy, к сожалению я осталась при своём мнении после всего, что Вы написали.

Я не буду объяснять почему, думаю, это ни к чему не приведёт.

Вы своему поступку (забрали котёнка даже после того, как Вам были озвучены дополнительные условия, что равносильно тому, что Вы согласились) находите оправдание, а заводчица, или как Вы изволили выразиться "разводчица", осталась виновата во всём.

Заводчица, надеюсь, в следующий раз будет умнее и позаботится о договоре.

Я думаю, если Вы сами всё же будете заниматься племенной работой, поменяете свою позицию.

Последний раз редактировалось Елена BRI; 12.10.2007 в 23:12.
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:11   #43
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Рома
Да не за что

У Вас хорошая кошечка! На аватарке она? Британочка? Вы держитесь с нами поближе. Не пропадете
да, это наша кошечка, вот только вылечили, муж научился уколы колоть правда я переживаю что она мелковата для 4 месяцев. И мордочка узковата, хотя мы можем только с взрослыми котами сравнивать.
Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:21   #44
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Елена BRI
Daizy, к сожалению я осталась при своём мнении после всего, что Вы написали.

Я не буду объяснять почему, думаю, это ни к чему не приведёт.

Вы своему поступку (забрали котёнка даже после того, как Вам были озвучены дополнительные условия, что равносильно тому, что Вы согласились) находите оправдание, а заводчица, или как Вы изволили выразиться "разводчица", осталась виновата во всём.

Заводчица, надеюсь, в следующий раз будет умнее и позаботится о договоре.

Я думаю, если Вы сами всё же будете заниматься племенной работой, поменяете свою позицию.
Елена, на самом деле вы, насколько я поняла, слегка предвзято относитесь к вашим клиентам, среди нас есть хорошие люди и животным с нами будет гораздо лучше чем в питомнике, я надеюсь что вы понимаете, что я не обвиняю всех заводчиков, просто поездив и посмотрев на то что творится у некоторых заводчиков волосы встают дыбом. Есть отдельные личности, у которых все хорошо и они любят даже тех котят, которых собираются продавать, но в большинстве, это просто бизнес... поэтому я надеюсь, что тот негатив, который вы испытываете в отношении нас несколько уменьшится, если адекватно взглянуть на эту проблему.
Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:24   #45
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Daizy
вот только вылечили, муж научился уколы колоть
Сочувствую и кошечку недешево приобрели и лечить пришлось. Ничего. Больше любить будете

Успехов!
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:32   #46
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
а кстати мордочка у нее совсем не узкая.просто с 3 месяцев котятки превращаются в гадких утят и растут не ровномерно,то хвостик ,то ушки,то лапки
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:41   #47
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от Daizy
Елена, на самом деле вы, насколько я поняла, слегка предвзято относитесь к вашим клиентам, среди нас есть хорошие люди и животным с нами будет гораздо лучше чем в питомнике, я надеюсь что вы понимаете, что я не обвиняю всех заводчиков, просто поездив и посмотрев на то что творится у некоторых заводчиков волосы встают дыбом. Есть отдельные личности, у которых все хорошо и они любят даже тех котят, которых собираются продавать, но в большинстве, это просто бизнес... поэтому я надеюсь, что тот негатив, который вы испытываете в отношении нас несколько уменьшится, если адекватно взглянуть на эту проблему.
Ой! Вы сейчас о каких моих клиентах говорите?

И потом, почему мне должно быть понятно, что, например, моим животным будет лучше у Вас, чем у меня?

Бизнес?.. Да ещё и у большинства заводчиков?..

Как же Вы сильно, Daizy, заблуждаетесь!

Да, я испытываю негатив в отношении поступков подобных Вашему.

И считаю себя при этом вполне адекватным человеком.

Всё познаётся в сравнении.

Давайте поговорим об этом, после того, как Ваша кошечка обзаведётся потомством.
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 23:55   #48
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Daizy, прочитала тему... я с Вами не согласна... думаю доп. условия нужно выполнить и жить спокойно, кроме того попробуйте договриться вязать за деньги а не за котенка. у меня выл такой же случай, я брала первую кошку без документов, а потом решила что хочу на выставки и прочее, через неделю я позвонила заводчице и сказала что хочу забрать документы, она мне тоже предложила за котенка, но мы пришли к тому что лучше за деньги, вот и все

Цитата:
Сообщение от Daizy
Есть отдельные личности, у которых все хорошо и они любят даже тех котят, которых собираются продавать, но в большинстве, это просто бизнес... .
в корне не согласна, что бы это было прибыльно нужно иметь кошек 20 и пладить их совсем не раз в год и кормить кашкой))
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 00:01   #49
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
Daizy, прочитала тему... я с Вами не согласна... думаю доп. условия нужно выполнить и жить спокойно, кроме того попробуйте договриться вязать за деньги а не за котенка. у меня выл такой же случай, я брала первую кошку без документов, а потом решила что хочу на выставки и прочее, через неделю я позвонила заводчице и сказала что хочу забрать документы, она мне тоже предложила за котенка, но мы пришли к тому что лучше за деньги, вот и все


в корне не согласна, что бы это было прибыльно нужно иметь кошек 20 и пладить их совсем не раз в год и кормить кашкой))
Дело в том. что мы с мужем неделю катались по питомникам в поисках котенка, насмотрелись такого, что в страшном сне не приснится, в некоторые квартиры зайти невозможно было, не во все конечно, но во многие, а некоторые, боясь в квартиру запускать, выносили к парадной в переноске. И вы считаете, что эти люди не относятся к этому как к бизнесу?
Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 00:52   #50
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Так просто у таких людей котята всегда есть, вот вы на них и нарвались))
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru