Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.04.2008, 11:59   #1
Золька
Гость
 
Сообщений: n/a
Котенок не дает спать по ночам

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как мне быть.
Недавно мне муж котенка подарил-шотландскую вислоухую девочку. Мы очень полюбилу нашу малышку, но вот проблема:не дает по ночам спать, бегает по нам, прыгает, вообщем играется во всю. а нам-то спать охота. Нас целый день нет дома, вечером приезжаю с работы сразу начинаю с ней играть, утром встаю - тоже играю. Но ночью она все равно бесится, вот и приходится ее выпроваживать из комнаты. а самое обидное, что она сразу идет на кухню на свою подстилку и засыпает. А мне так хочется, чтобы она спала с нами, а вместо этого она грызет нам руки и ноги. Вот и не знаю что делать
И еще проблемка: когда она очень хочет есть, то бежит ко мне и начинает кусать и царапать ноги!Зубки и когти как бритвы, очень больно. Не знаю как отучить ее от этого. Ругаю ее, а она все равно. Утром даже зубы не могу почистить. Дайте совет, как правильно ее воспитывать, ведь ей всего два месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:09   #2
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Все будет меняться еще в ее поведении. Сейчас ей надо есть чаще. Если Вы как встали сразу побежите и положите ей поесть, не дожидаясь пока Вас начнут драть когтями, спасете ноги. Ругать не надо, она только будет бояться и может озлобиться. Вы поймите, она ж кошачий детеныш, Вас не понимает, но хочет есть и играть. Войдите в ее положение и все будет хорошо
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:23   #3
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Я напротив не иду кормить свою бриташку, когда она приходит утром просить еды. Потому, что она большая хитруля. Если она увидит, что я поднимаюсь по первому ее требованию, в следующий раз придет меня будить в пять утра, в три утра... когда ей заблагорассудится. Поэтому у нас правило: с утра не будить, все равно бесполезно. Она только, когда будильник звонит, начинает мурчать)))
Золька,
посмотрите вот эту статью, возможно она будет Вам полезна:
http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=2096
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:39   #4
Золька
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо большое за советы! у меня еще один вопрос: в каком возрасте меняется цвет глаз у котенка? моя Фенечка лилового окраса, а глазки у нее серые. Они поменяют цвет или у нас что-то не то?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 15:50   #5
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
мы своих так до сих пор и не научили с нами спать. они нашу кровать как место для сна не воспринимают. и совсем не понимают, что когда мы спим не надо прыгать и играть. поэтому каждую ночь их выправаживаем. а что делать?) тушки большие - шуму много
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:03   #6
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Золька
Они поменяют цвет или у нас что-то не то?
Поменяют обязательно. Вот только не помню точно во сколько. Кажется,месяцев с четырёх.
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:25   #7
Вероника
Новичок
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Должны поменяться к 3-м месяцам!
__________________
[
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:49   #8
Tatiana
Пользователь
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 32
по поводу того, что малышка не дает спать... а что вы хотели? в вашем доме появился малыш, да еще с ночным образом жизни. Но потерпите, котята как дети. Со временем привыкнут к вашему режиму. Мой котейка спит всю ночь. Причем, все как у человека. Перед сном кушает, идет в туалет, залезает ко мне в кровать, умывается и... спать.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:02   #9
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Tatiana, полностью с Вами согласна, даже добавить нечего.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:20   #10
Марсюша
Пользователь
 
Аватар для Марсюша
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 39
У нас такая же проблема бывает,если мы не играем перед сном с ними (одному 3 года,второму 3,5 месяца) Стараемся с ними играть пока не улягутся сами для отдыха,затем кормим,покушав плетутся оба на лоток и спать,спят до утра не поднимая головы)))
Марсюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru