Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.10.2010, 07:17   #21
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Янсон,
абсолютно с вами согласна)равно как и со всеми остальными))мои друзья тоже у виска пальцем крутят...
вот встала утром.настроение паршивое,спина болит,да и вообще...но прыгает на руки комочек счастья,пушистый,урчащий,тёплый и нежный-всё.я понимаю,зачем я живу..разве это можно вообще оценить?поэтому я никогда ни одного рубля не пожалею для котямбы.
сегодня нам кстати 4 месяца)))урррааа))))
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 07:18   #22
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
marsel,
это точно)))им нас не понять.а нам их.. как вообще можно жить без кошки..
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:53   #23
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
а у меня сейчас затраты снизились, т.к. Эва ест только сушку. Поэтому я заказываю через интернет сухой корм (упаковку 4кг) и наполнитель для туалета (14кг) - этого хватает не на один месяц. А всякие игрушки и когтеточки у нас уже есть. Поэтому затрат очень мало)
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:33   #24
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
marishka_u,подскажите сайт,где заказываетеили он только по СП доставку осуществляет?
__________________
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:17   #25
aki_sami
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 90
У нас без ветеринара и игрушек в районе 3 тыс.
Но сейчас заяц насел на говядину и траты стремительно растут
(я довольна, пусть лопает, главное чтобы рос здоровым)
aki_sami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:47   #26
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
а я не считаю.
ведь маленьким детям мы покупаем все самое лучшее и никому в голову посчитать не приходит!
хотя, есть родители, которые даже о собственных человеческих детях не заботятся.
даже если я сама смогу себе позволить только бутерброд в день, у ребенка будет все, что ей нужно. и у родного, и у самого-самого родного-любимого котенка.
какое право мы имеем их в чем-то урезать, если сами отбираем их у родной мамки и приводим в свой дом!
и не собираюсь считать!
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:55   #27
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Я тож не считаю сколько уходит. Когда как получается... Друзья, родственники и знакомые тоже говорят что я не нормальная... у нас люди кормят кошек вискасом и считают что это очень круто... а когда кому-то говоришь что покупаешь кисе вырезку говядинкы, курицы и т.д. и т.п. странно смотрят...
Я когда Асю забирала мне "заводчица" советовала ее кормить со стола... я была в шоке.....
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:21   #28
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Считать или не считать расходы на своих пушистых любимцев это вопрос сугубо личный каждого. Лично я не считаю затрат на еду, витамины и наполнитель (мы "сидим" на натуралке, и мне это удобно, и кот не против побаловаться специально приготовленным паштетиком или гуляшом с овощами, не прочь и запеченную в фольге грудку почавкать), а вот откладывание денежки на ветеринара и вакцинацию это уже дело привычки выработанная годами содержания четвероногих дома (это самая большая часть расходов и как всегда не вовремя для семейного бюджета). Развлечения - игрушки, домики, лежаночки и когтеточки делаются своими руками и коту красота, и я от ваяния получаю удовольствие. Да я согласна, что все лучшее детям и "братьям нашим меньшим", но это лучшее у каждого свое, кто-то может позволить комплекс за 10-20-30 тысяч, а для кого-то и 1 тысяча деньги. Если уж решили завести (ненавижу это слово по отношению к живому существу), то надо создать максимальный комфорт для проживания, а не сосуществования рядом с нами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 09:54   #29
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Цитата:
Сообщение от Juliya
marishka_u,подскажите сайт,где заказываетеили он только по СП доставку осуществляет?
да они вроде только по Питеру оставляют, но я вам в личку скинула сайт на всякий случай
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:01   #30
Елена Бусловская
Пользователь
 
Аватар для Елена Бусловская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 60
Если посчитать,то у меня на котенка уходить в среднем в месяц 1-1,5 т.р. на корм (это 3 кг Про Плана для котят) и где то 500 р. на наполнитель.Консервы не пошли,закапывает.Мясо не считаю,так как оно входит в бюджет для семьи,каждый день при готовке даю и коту.Я поддерживаю Алену в том,что многое можно сделать для котенка самим,было бы время,а скорее желание.У нас много материала осталось после ремонта,я собираюсь сделать игровой комплекс и лежачок,совсем не сложно.Игрушки магазинные коту не понравились,зато очень нравятся доставшиеся в наследство от ребенка:всякие прорезыватели,колечки,мягкие (на ура) и пр. У нас цены:прививка от 500 р,кастрация кота от 500 р,стерилизация кошек от 1200 р. Расходы не столь большие и частые,но необходимые.
Каждый сам по своим возможностям выбирает,что будет у его кота.Единственное,не нужно забывать,что животному нужен не только хороший уход и кормление,но и, в первую очередь, внимание и общение с хозяином.Можно накупить кучу игрушек и игровых комплексов,но вас самих ничего не заменит.Тут кто то написал " У вас есть ваша работа,увлечения,друзья,а у вашего кота есть только вы".Поэтому,даже если устали с работы,хочется посидеть в тишине,а кот требует ласки,уделите ему несколько минут.Это ничего не стоит,но многое значит
__________________

Последний раз редактировалось Елена Бусловская; 02.10.2010 в 14:10.
Елена Бусловская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru