Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Витамины и пищевые добавки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 14:21   #1
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
читайте, что покупаете котам\шкам

купила на пробу такие витаминки http://zoo-vedruss.ru/product/46840/ купила пару дней назад (поштучно) и не посмотрела у них пачку, перелопатила весь инет, вроде нашла, но сомневалась, сегодня была в зоомаге и показав на них спрашиваю "А это , что?" она мне "Это витамины общеукрепляющие с молоком" я прошу коробку почитать и читаю "mit Mascarpone und Biotin"
что я высказала этой продавщице не буду рассказывать, но придя домой опять в инет залезла и , что я увидела повергло меня в шок(((((((
ТОЧНО эти витамины (написано так же) на одних сайтах они для улучшения флоры желудка, на одних Витамины для кошек с Индейкой, на других витамины с сыром. (что за сыр догадайся сам)
нет слов........да не ужели даже название не читают?((((((

Последний раз редактировалось Аллергия; 14.10.2011 в 15:30.
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:17   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Кариша, mit Mascarpone, это название сыра, маскарпоне,биотин кошкам тоже нужен.
Другой вопрос, что продавцы должны бы читать что продают, я согласна с тобой. а т.к. поштучно витамины дорогие вот и стараются продавцы это дело впарить побольше.
В любом случае не волнуйся, все таки Жимпет фирма у которой не серьезные витамины, а все таки лакомство и хуже от них кошкам не будет.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:28   #3
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Наташа я знаю, что Mascarpone, это название сыра..........я о том, что им даже лень прочитать, что написано на банке.
Я не волнуюсь, просто пока не смогу купить банку (это точно такая банка как я зелёнки покупала) буду брать поштучно, вместо сыриков (я же банку купила)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:30   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Кариш, я согласна, продацы ничего не читают....

Интересно а девочкам они нравятся?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:39   #5
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
лопают не жуя))))))) я когда работала в маге косметики (не долго бо уволилась, управляющий обманывал работников, а я не могу работать с человеком, которому не доверяю) так вот я 4 дня практически с коллегами не говорила, я всё читала, чтоб людям не давать читать, а знать, что советовать (потом мы с девочкой подружились, так она мне потом сказала "Ты когда пришла и целыми днями читала я подумала "Во заумная"
это к тому, что в зоомаге очередей и прямо КУЧА покупателей, присесть нет времени))))).....мне бы хотелось всё читать, чтоб людям говорить, а не лишь бы сказать......причём когда я попросила банку, она рядом стояла
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:03   #6
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Кариша, в Москве часто то же самое.
Мало кто так серьезно подходит к делу как ты.
Конечно во всем нужно желание помочь и посоветовать нужное и хорошее.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:27   #7
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Ната Москва больше соответственно больше магазов........а эти блин......через стенку ещё один магаз вроде конкуренция, а они всё дешевле продают (смотря что) пи люди к ним идут из-за цен, а не из-за того что там всё расскажут((((((
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:33   #8
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Это понятно.... хочу сказать у нас цены тоже бешеные стали... на всё для животных. Видимо сейчас животное это предмет роскоши.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:07   #9
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
есть такое......... помнишь я фумик за 90 грн. купила (говорила это шара) в маге точно такой, только маленький(там где средний 90 был, маленький 80) стоит 137 грн.
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:14   #10
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
К сожалению данная практика на деле относится не только к товарам для животных!
Покупала ребенку (в подарок) специальную погремушку, которая охлаждается в холодильнике, дается малышу во время прорезывания зубов, чтобы он ее сосал и десна не так саднили.
В бытность мою, когда дочка была маленькая у нее таких не было, появились чуть позднее, когда нам было не нужно. Поэтому я, не помню как они выглядят.
Подошла к продавцу, милая девушка, щебечет, улыбается. Сказала, что мне нужно, она отправилась в путешествие по полкам магазина. Достает из закромов "нечто" коричневого цвета, явно окрашенное сверху, геля внутри нет, а по идее именно гель находится в таких погремушках-игрушках. Я, в шоке тычу пальцем (хотя мама меня еще в детстве отучила от такой привычки) не сдержалась. Спрашиваю: ЧТО это? Она вот инструкция, прочитайте. Читаю, а на упаковке инструкции наклеены с двух сторон, на одной написано, что для детей от 3 месяцев, а на другой детям от 5 лет. Я, толком и не поняла, что это такое и с чем его едят. Отдаю продавцу обратно, указала на то, что инструкций две, одна не верно наклеена. Как, думаете, что сделала девушка? Оторвала не правильно наклеенную инструкцию на том "экземпляре" который давала мне, поставила ЭТО на место и пошла восвояси, а таких игрушек там стояло еще несколько штук. В общем произошла игра, догадайся сам!
Если уж, так организованно работают в отделах для малышей, что говорить об интернет магазинах. Не прочитала-бы, может и купила такую "штуку".
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru