Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.05.2012, 16:04   #1
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
кот худой, что ему из витаминов нужно

К нам на 10 дней приехал в гости (пока его хозяйка уехала к родственникам) Кот кастрирован. ему 15 лет кормят натуралкой, но как я узнала ТОЛЬКО говядиной, он кушает, но мало, моя Тина раза в 4 больше ест, а он мужик же.........даже подружка его увидела и говорит "Красивый, но худой" он пушистый, думаю ТОЛЬКО шерсть даёт ему объём, а если помыть, так он худой(((( Колоть или выпаивать он не даст, ему бы чёт, чтоб в еду добавлять
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:14   #2
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
позвонила Кате, она ему за 15 лет 2 раза гнала глистов((((((((((((( последний раз года 4 назад(((((( вет (не к моем уходила) даже не спросил об этом((((( завтра пойду за каплями на холку, может дело в глистах........
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:52   #3
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
На натуралке необходим хороший витаминно-минеральный комплекс, именно витаминно-минеральный комплекс, например:

1.Beaphar Drucal, Беафар Витаминно-минеральная добавка для собак, кошек и других домашних животных с шерстным покровом, банка 500 г

2.Beaphar Irish Cal, Беафар Витаминно-минеральная добавка для всех домашних животных с шерстным покровом, банка 500 г

3.Beaphar Vitamin Cal, Беафар Витаминно-минеральная смесь для собак, кошек, грызунов и декоративных птиц, банка 500 г

4.Биоритм дополнительный функциональный витаминно-минеральный корм для кошек со вкусом курицы, уп. 48 таб. по 0,5 г
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:17   #4
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
А я слышала, что пожилым котам витамины противопоказаны. Тем более он 15 лет прожил худым, может, у него обмен такой веществ, он же от гипофиза зависит. Да и глисты у кошек с сильным иммунитетом особо не приживаются, от них аллергия скорее бывает, чем худоба.
Еще хронические болезни могут влиять на конституцию- у моих родителей кот с МКБ худющий, но здоровый (т-т-т), 10 лет ему уже, кастрированный и всегда был худым. А хронические болезни витаминами не вылечишь.
Одной говядиной кормить, конечно, в корне неправильно, нужны другие виды мяса, овощи. Курятина содержит много таурина, на одной говядине даже витаминные комплексы не сбалансируют правильно рацион. Я бы посоветовала сушку качественную начать давать для пожилых котов. И проще, и полезнее.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 01:33   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Кариша, а может лучше не капли... а что то типа Празицида...все таки мамай немолодой уже котик, худой и вожможно слабенький, а капли на холку сильные, возможно стоит подобрать глистогонку помягче?

Насчет витаминок какие подавать я тебе писала....лучше что то жидкое капать или ливать в ротик. если получится. Натуля Бони дала ссылочки на хорошие комплексы витаминов, но они дорогие.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 08:37   #6
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Худой, понятие относительное, тем более если сравнивать с британской породой, многие кошки будут выглядеть худыми. Для обычной кошки вес 3,5 кг -норма. А сколько весит этот кот?
Я бы посоветовала не конкретные витамины, а препараты улучшающие обмен веществ, например подавала бы гамавит или хотя бы Ветом, ну и конечно только ПОСЛЕ глистогонки, но только НЕ празицидом, лучше уШ капли на холку.
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 09:56   #7
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Амура,
худой не относительно к британам, я даже не сравнивала, его со своими кошками
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 09:58   #8
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Ольга+Мася,
он не был всегда худым, сейчас я увидела его и пиииииииии
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 09:58   #9
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Бони
На натуралке необходим хороший витаминно-минеральный комплекс, именно витаминно-минеральный комплекс, например:

1.Beaphar Drucal, Беафар Витаминно-минеральная добавка для собак, кошек и других домашних животных с шерстным покровом, банка 500 г

2.Beaphar Irish Cal, Беафар Витаминно-минеральная добавка для всех домашних животных с шерстным покровом, банка 500 г

3.Beaphar Vitamin Cal, Беафар Витаминно-минеральная смесь для собак, кошек, грызунов и декоративных птиц, банка 500 г

4.Биоритм дополнительный функциональный витаминно-минеральный корм для кошек со вкусом курицы, уп. 48 таб. по 0,5 г
Наташа спасибо!
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:50   #10
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Аллергия,
А если он таким стал в последнее время, не может быть у него какой-нибудь болезни? Не может же он только от питания без витаминов похудеть? И шерсть какая у него на вид?
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru