Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > "Вредный" кот

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 08:08   #1
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Как мы испугались!!

Сегодня утром наша Сяба нас ТАК напугала, что мы встали в 6.30 и больше уже не спали.До сих пор страшно!Кошь засунула головку между прутьев стула.Сверху промежутки между прутьями шире, чем снизу.Так вот она сверху голову засунула и опустила вниз и начала душиться!Эти минуты показались вечностью просто!Как она там билась!Как птичка в клетке.Думали шею свернет.Это было так страшно.Муж услышал, сразу вскочил и довольно быстрое ее вытащил.Но это было просто ужасно!Она так испугалась.
За нее очень переживаю.Такая неугомонная!Бегает так, что головой врезается в ножки стула с диким треском.Как голову еще не разбила не знаю.Вот что с ней делать?!
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 08:56   #2
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
У меня Лизка, когда была маленькой, тоже очень напугалась. Мы только приехали с Ашана, я вытаскивала продукты из пакета, а она рядом игралась. Не знаю как и когда, но она засунула голову в ручку от пакета и не смогла вытащить, после чего решила побежать, а пакет (а он был большой и плотный) зашуршал у нее за спиной. Она похоже жутко перепугалась и понеслась, я за ней. Кое как ее поймала, она в истерике меня сильно поцарапала, шипела, вырывалась. Мне понадобилось больших усилий, что бы удержать ее на руках. Потом она постепенно успокоилась. В общем, мы обе напугались тогда.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:13   #3
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Мой кот как то засунул лапу между батареей, тоже было рано утром, сначала просто молча трепыхался, я подумала играет парень, потом сильнее и сильнее, но молчал, а когда я к нему подошла посмотреть что случилось он так заголосил что я думаю соседи проснулись. Вобщем как он засунул туда ее я не поняла там ширина щели где то мм 5, я быстро выдернула лапу было немного крови из ранки, но все обошлось. за этими шалунами глаз да глаз, они как дети малые.
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:34   #4
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от *Elena*
за этими шалунами глаз да глаз, они как дети малые.
Это точно.Самое страшное то, что нас могло не быть дома.Что тогда?Боюсь даже подумать.Она такая активная.Боюсь не досмотреть за ней.Даже плакала сегодня, когда уже все закончилось.Просто от страха за нее.Что буду делать когда дети появятся не знаю.Полагаю за ребенка переживания гораздо сильнее.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:02   #5
timon
Местный
 
Аватар для timon
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 115
наш кот тоже голову в стул засунул один раз, но мы были рядом и вытащили его.
больше голову в стулья не заталкивает.
можно переплести прутики ве6рёвочкой (змейкой) что бы голова не пролазила
как голова вырастет большая - веровочки снять
__________________
Человеческая жизнь, самая большая ценность. За нее можно и убить!
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:20   #6
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от timon
наш кот тоже голову в стул засунул один раз, но мы были рядом и вытащили его.
больше голову в стулья не заталкивает
Спасибо за совет.Мне даже в голову такое не пришло.Сделаю пойду.Чтоб душа была спокойна пока меня нет дома хотя бы на счет стула.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:26   #7
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Понимаю, что пришлось Вам и Вашему котику пережить...с нами такое недавно тоже произошло...Слава Богу я была дома, когда услышала странный звук падающего шкафа с посудой, который все падал и падал...у меня то и шкафов нет...я перепугалась..и вбежала на кухню, откуда исходил непонятный пугающий звук. Мне предстало жуткое зрелище - котенок катался по полу с расставленными в стороны лапками, пытаясь выпутаться из шнурка, который был прицеплен к старому фотоаппарату. Я схватила его, не обращая внимания на то, что он впился в меня когтями от страха, и быстрее сняла с его тонкой шейки две обмотки тонкого синтетического шнурка...С тех пор...никаких шнурков даже в игрушках! Мне было так страшно за него...боюсь представить, что могло бы быть, если бы меня не оказалось...
__________________
Irin&Simba

..Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)


Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:09   #8
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Irin&Simba
боюсь представить, что могло бы быть, если бы меня не оказалось...
Вот и я весь день об этом думала.Так за нее страшно было.Успокаивает только то, что в основном когда никого дома нет, кошки мои спят.Прихожу, всегда мордочки заспанные.Барагозят только на публике.Кстати кушают и в туалет ходят тоже в основном когда я дома)
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:44   #9
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от KSENJA.SYABA & TIMON
Успокаивает только то, что в основном когда никого дома нет, кошки мои спят.Прихожу, всегда мордочки заспанные.Барагозят только на публике.Кстати кушают и в туалет ходят тоже в основном когда я дома)
мой тоже меня встречает заспанный, потягивая задние лапки на бегу и зевая)))обожаю это зрелище)
__________________
Irin&Simba

..Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)


Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:28   #10
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Мои даже за мной ночью встают в туалет.кошь спит со мной на подушке.стоит мне пойти в туалет, бежит за мной еще глаза даже не открыв))
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru