Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Результаты опроса: Какие консервы лучше
ХИЛЛС 10 11.76%
БОЗИТА 12 14.12%
ГУРМЕ ГОЛД 14 16.47%
ПУРИНА ПРО ПЛАН 9 10.59%
MERRICK 1 1.18%
PETREET 5 5.88%
ХЭППИ КЭТ 3 3.53%
ЯМС 7 8.24%
РОЯЛ КАНИН 20 23.53%
ДРУГОЕ 19 22.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 23:57   #321
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
В РК добавляют всякие усилители, поэтому кошки их уплетают, что сушку, что консервы.
Ничего будет есть и Котоффский.
Бони вне форума  
Старый 18.05.2012, 21:57   #322
ОЛЮШКИН
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 19
Ребята.мы попробовали итальянские консерв.корма Almo Natural-это конечно самые супер,натуральные продукты как на тарелке.только мелко покрошено,в собственном соку,поверьте я такое детишкам делала в ясельном возрасте.Но дороговато.Я заказывала в ПЕТШОПЕ,70 гр. стоит 49руб,но у них акция-при покупке всех видов (это 35 баночек разных вкусов) получается 32 руб.Но корм лучший серии холистик,а попробовали мы много.Ещё очень рекомендуют и друзья по прогулкам и ветврач (сам кормит своих домашних питомцев) -это ЗООГУРМАН.Говорят чистая тушёнка,хоть на хлеб мажь.Пробуйте,не разочаруетесь.Я покупаю сразу на месяц и чередую с сушкой 2 раза в день
ОЛЮШКИН вне форума  
Старый 18.05.2012, 23:46   #323
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от Бони
В РК добавляют всякие усилители, поэтому кошки их уплетают
что удивительно, мои НЕ едят консервы РК (сушку ели, но мы ушли с нее), а вот консервы ни в какую...
__________________
Счастье - это мои британы!!! Чуча, Соня и Сынок!!!
ek13 вне форума  
Старый 19.05.2012, 00:00   #324
ОЛЮШКИН
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 19
РК испортился,с него убегать надо!Качество приблизилось к Китикету.Хилс тоже не блещет-аллергии через одного ,сами кошатники говорят,у моей последней кошки ужасная перхоть была,а мы на нём сидели только.Об этом все форумчане и просто друзья по прогулкам говорят в один голос.
Переходите на Холистики,аллергии не будет и др.проблем тоже.
ОЛЮШКИН вне форума  
Старый 23.05.2012, 15:45   #325
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Попробовали trainer, серию fitness, консервы для пожилых.
Консистенция в виде паштета с кусочками мяса (свинины)
плюсы:
-Запах хороший
-Можно разломать вилкой и получаются кусочки, что актуально для котов, которые не любят паштет.
минусы:
-Похоже, что в составе есть соль. В сухом корме точно, в консервах не нашла. Но кот, который не пьёт воду, вдруг проявил к ней явный интерес...такого никогда не замечала за ним. Соль конечно нужна, но не в таком количестве...
Вспоминаю отзывы с других форумов, там тоже писали, что коты стали больше пить.

Ну а по вкусу, ему не очень понравились, осилил половину банки, но это кому как)
Таня и Стёпа вне форума  
Старый 10.06.2012, 13:49   #326
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Продолжаем скупать все подряд консервы...
Stuzzy cat с индейкой для стерилизованных ест плохо. С говядиной чуть лучше...
Производство Италия, фирма та же, что и Шезир.
Не понравилось, что кусочки покромсаны...есть маленькие, которые коту не удобно есть-давится. Или огромные, жует, выплёвывает.
А так, обычные кусочки в желе, возможно добавок химических меньше, раз кот не жалует.
Состав: 45% мясо и мясопродукты (8% из них индейка), продукты растительного происхождения, минералы. Добавки:витамины, биотин, таурин, цинк, медь, марганец, калий.
Протеин 8%, клетчатка 0.5%, жир 4%, зола 2,5%.
Таня и Стёпа вне форума  
Старый 11.06.2012, 06:48   #327
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Таня, я в принципе от консервов отказалась. Кроме лечебных для Кьярви. Какой смысл переводить деньги? Все равно ничего не едят, даже из того, что раньше хоть как еду воспринимали. Пропал петрит. Вот его ели хорошо. Ничего из новых не едят.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 11.06.2012, 16:41   #328
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
А мои Петрит не стали есть вообще, полизали, полизали, так и отдала бомжикам котейкам на улицу.
Мои хорошо кушают детские консервы ТЕМА, Гурме (голд плохо, просто Гурме), Котоффский и Бозита.
Бони вне форума  
Старый 11.06.2012, 23:11   #329
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Ольга Константиновна, Степан не пьёт. Всё уже перепробовала, кроме фонтана...
Заметила, что на хиллсе или проплане, пьёт иногда. Возможно в них добавляют соль. А как перешли на санабель, так вообще к воде не походит.
Нужны срочно консервы.
Натуралка не подходит, т.к. ест только мясо, а при болезни почек, нужны в основном каши. Ренал консервы ест пару недель в лучшем случае.

Бони, А бозита кусочками в желе? И как она? Читала отзывы, что жирная...
Таня и Стёпа вне форума  
Старый 12.06.2012, 11:30   #330
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Цитата:
Сообщение от Таня и Стёпа
Натуралка не подходит, т.к. ест только мясо, а при болезни почек, нужны в основном каши.
Таня и Стёпа,
А почему нужны каши? Тут вроде на форуме пишут, что каши котам давать вообще не следует. А если с почками проблемы то мясо никак? только лечебный корм?
У меня котик совсем молоденький, годик всего. Так как анализы мочи не очень, сейчас по рекомендации ветеринара второй месяц сидим на диет консервах - сначал был Роял канин Ренал, сейчас Уринари. Кот похудел, шерсть лезат ужас, мне кажется что он все время голодный.
Сейчас разгар овощей, я моське дала попробовать сырой кабачок с консервой - стрескал!!!
Я так хотела после лечения и диеты опять перейти на натуралку! А получается, что если таки останутся проблемы, то мясо нам нельзя будет? а овощи?
А у Вас котик по-моему постарше?
А Шезир очень хвалили на форуме... он как сейчас? у нас вроде стал появляется, но обычная линейка
lelik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru