Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.12.2019, 01:28   #131
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
И почему их тянет к мишуре и всяким ленточкам? А Боня все равно необыкновенно красивый на руках!

Скоро Новый год! Будьте внимательны! У моих родителей котик съел дождик из фольги, стали тянуть. Результат ясен.

А самый смешной случай произошел с моим котиком в Дубне. Хозяйка развешивала постиранные вещи на балконе. И этот уже не маленький котище ухватил довольно толстый пояс от байкового халата и принялся с огромной скоростью пожирать его. Но все-таки самый кончик вытащить успели. Ну вот что ему не хватало?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 20:20   #132
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Скорейшего выздоровления Бонечке. Я всегда боюсь дождика и мишуры всякой.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 20:41   #133
Бонасера
Пользователь
 
Аватар для Бонасера
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 86
Спасибо за добрые слова, мои хорошие! Выздоравливаем. Вот только вялый очень, может швы побаливают. Только сегодня немного был бодрым. Утром как обычно пришёл нюхать лицо, будить лапкой как раньше.

Такой был в попоне. Кажется даже схуднул, но это ожидаемо
F39C2388-B543-439C-BB41-D8F6820AD652.jpg

А такой за день ДО операции. Обворожил наших друзей, с рук не спускали
734C6D8E-8893-46C8-9A3F-316F99BBDA37.jpg

Скажите вес в 1,9г - 5650кг это много? Один ветеринар сказала много, нужно схуднуть. Ну, как тут худеть? Он у нас парень крупный, всегда таким был. Его папа чемпион, тоже очень крупный кот. Бона не упитанный, сальный мешок висит конечно, но это вроде как особенная черта британцев. Что скажете и

Скажите сколько весят ваши коты? И какой возраст?
Бонасера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 20:45   #134
Бонасера
Пользователь
 
Аватар для Бонасера
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
И почему их тянет к мишуре и всяким ленточкам? А Боня все равно необыкновенно красивый на руках!

Скоро Новый год! Будьте внимательны! У моих родителей котик съел дождик из фольги, стали тянуть. Результат ясен.

А самый смешной случай произошел с моим котиком в Дубне. Хозяйка развешивала постиранные вещи на балконе. И этот уже не маленький котище ухватил довольно толстый пояс от байкового халата и принялся с огромной скоростью пожирать его. Но все-таки самый кончик вытащить успели. Ну вот что ему не хватало?
Спасибо, Ольга Константиновна! От вас вдвойне приятно слышать. Жалко того котика очень, хорошо мы не стали ждать и я отправила мужа в соседний город, хотя по плану эта же клиника должна была приехать на следующий день. Но подумали что ещё одну ночь пережить сложно будет и правильно сделали, кишечник был воспалённым, гиперемия была.

Насчёт пояска у родителей похожая была история. Бона начал есть силиконовую лямку от бюстгальтера, муж почти в последний момент достал изо рта.
Бонасера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 09:10   #135
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Бонасера Посмотреть сообщение
Вот только вялый очень, может швы побаливают.
И швы, и сама попона его угнетает, им очень не комфортно в ней, она для них как смирительная рубашка) Прежним увидете Бону, как только врач разрешит ее снять
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 10:09   #136
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Бонасера Посмотреть сообщение

Скажите сколько весят ваши коты? И какой возраст?
У меня пара кошек почти по пятерке весят, так что нормальный вес, у ольги константиновны тогда вообще богатыри))) не слушайте никаках ветеринаров, когда избыточный вес, вы сами не пропустите, вы им говорите, мы британцы и у нас "кость тяжелая"
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 15:10   #137
Бонасера
Пользователь
 
Аватар для Бонасера
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
И швы, и сама попона его угнетает, им очень не комфортно в ней, она для них как смирительная рубашка) Прежним увидете Бону, как только врач разрешит ее снять
2 дня назад как сняли, но что-то такой вялый, ничего не ест. Никакие лакомства, сухой корм, желе - ниче не хочет. Очень вялый, что делать? Только воду пьет
Бонасера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 15:11   #138
Бонасера
Пользователь
 
Аватар для Бонасера
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
У меня пара кошек почти по пятерке весят, так что нормальный вес, у ольги константиновны тогда вообще богатыри))) не слушайте никаках ветеринаров, когда избыточный вес, вы сами не пропустите, вы им говорите, мы британцы и у нас "кость тяжелая"
точно! ваши котики что едят? проблем с МКБ не было? Нас этим пугал один ветеринар
Бонасера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 23:55   #139
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Как дела у Боночки? Кушать начал? Все-таки такая тяжелая операция, долго нужно восстанавливаться...
А Маша у нас тоже к двум годам весила хорошо за 5 кг, почти 6, и тоже сказали, что надо худеть, я и сама видела, что многовато. Стала ее ограничивать немного, сейчас весит где-то 5,5, нам уже 5 лет, последние года 2 примерно в одном весе. У нас утром сушка, вечером влажники.))
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 00:57   #140
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я бы до до Нового года все-таки врачу котейку показала. Или он что-то все-таки ест?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 30.12.2019 в 02:00.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
британец , котенок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru