Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.12.2010, 15:50   #121
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от katyshka
И меня сюда занесло!Увидела фотки-чуть в обморок не упала!Была у меня такая знакомая!Люди завели кошку,прожила она у них лет 6-8!Потом решили завести собачку-ротвеллера!Холили его и лилеели,кормили отборной едой,в деревню ездили за козьим молоком и т.д.Щенок стал расти,игривый был и приставать к кошке!Та в свою очередь может играла,а может защищалась и корябала собаку!В один прекрасный момент зарядила щенку в глаз,тот заскулил.Хозяева увидели эту картину и стали замечать,что ободран то нос,то ухо и т.д.Не долго думаю, решили удалить уже взрослой кисе коготки!Удали!Кошка замкнулась,перестала выходить,пряталась от собаки на шкафах!Собачка выросла,стала гонять кошку так,что та сутками не выходила с укрытия,сидела чуть ли не на карнизе и ничего не ела!А когда не успела в укрытие,собака просто чуть ли не разодрала кошку,конечно с такой то пастью достаточно прикусить,и позвоночник напополам!Считаю таких людей-извергами!Ради благополучия одних,пошли на жертвы других животных,менее любимых!НЕНАВИЖУ!

такие люди обычно и детей так же делят. Кто по успешней и любимее - тому и тапочки.
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:56   #122
fairylady11
Местный
 
Аватар для fairylady11
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 163
Цитата:
Сообщение от Таша
Да простит меня Админ

посмотрите
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_...1.p_1310005956

http://community-2.webtv.net/@HH!8E!...aw/declawpics/


Первую ссылку я бы разместила на виду навсегда, чтобы никто никогда больше не задавал подобных вопросов!!!!!
Посмотрела... УЖАС!!!! Сижу на работе и плачу... Кто вообще придумал эту процедуру??? Ветеринар должен помогать зверенышу, а не калечить его!!!!!
__________________
С уважением, Грэй и Елена
fairylady11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:57   #123
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
В Европе такие операции звапрещены, если ветеринар их делает его лишают лицензии, а у нас как вседа......
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:36   #124
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Вот девочки с этого и надо начинать обвинения - У НАС ЭТА ОПЕРАЦИЯ РЕКЛАМИРУЕТСЯ, многие по незнанию несут своих котов на эту операцию. Я бы в первую очередь делала тоже самое ветврачам, которые рекламируют и делают эти операции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:20   #125
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Таша
Да простит меня Админ

посмотрите
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_...1.p_1310005956
Принц умер(((((( вот так богатые хозяева денег не пожалели на такое кощюнство.......а потом не обеспечили надлежащий уход((((((
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:04   #126
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Даже не буду говорить, какую бурю эмоций вызвали у меня статьи на этих ссылках — тяжело слишком.

Просто хотела поинтересоваться, может, я что-то неправильно поняла. И в поисковике, и в ссылке, ведущей на зарубежный сайт, предлагается альтернатива этому "врачебному" (если можно так назвать тех, кто, делает эту "процедуру") варварскому методу, а именно — колпачки, так и называющиеся — "Мягкие лапки". Я посмотрела — коготки аккуратно подстригаются у кошки, как и всегда, а сверху на клей сажаются эти колпачки. Надо полагать, когда когти отрастают, колпачки меняются? Вот это опасно или нет? Я лично думаю, что не совсем. Вряд ли там есть какая-то вентиляция, а ведь материал, из которого они сделаны, похож на пластик, следовательно, коготки кошки находятся в тесном пространстве с постоянно завышенной температурой. Что скажете, люди?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:13   #127
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Белякова,
Танечка, "Мягкие лапки" сродни нарощенным ногтям у нас, любое действие из вне не приносит пользы для организма, но как альтернатива УДАЛЕНИЯ - уж лучше это зло, чем калечить ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:39   #128
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
Ужасная процедура...бедные животные, не понимаю зачем это надо? Ну дерет кошка мебель, обои, ну не нравится тебе это ну почему просто не подстригать коготки??? Это же 2 минуты!!! И кошка не испытывает боли и ты доволен...Просто не понимаю таких уродов....
__________________
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:05   #129
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Алёна, они, скорее, у меня ассоциируются с коронками на зубы, т.к. коронки полностью закрывают зуб, а ногти сажаются только на одну плоскость. Мы имеем возможность их потом помыть с мылом, кожа, опять же, дышит. И то, как Вы справедливо заметили, хорошего в наращивании мало. Моя маникюрщица рассказывала, что была у неё одна клиентка, которая ни в какую не хотела даже на время снимать нарощенные ногти, а носила их подряд 3 (!) года, периодически делая коррекцию. Потом, вдруг, особо жарким летом, а лето у нас и так не холодное, у этой тётеньки начались сильные боли в кончике одного пальца, он начал опухать, синеть и появился, пардон за подробности, неприятный запах. Конечно, тогда уж ногти пришлось снять и мчаться в больничку. Диагноз: грибок, который вызвал некислое воспаление. Родной ноготь тоже пришлось снять полностью, палец еле спасли и долго лечили. Но всё это — выбор человека, который он делает самолично, так как хозяев над ним нет. Так пусть люди и делают, что хотят с собой, а над животными не издеваются.

Например, когда я заведу себе кота, конечно, придётся его кастрировать, так как заниматься разведением у меня нет никакой возможности на данном этапе жизни. И то, я сначала взвешивала все за и против, читала множество статей и советовалась с множеством людей, в том числе и с ветеринарами, которым доверяю. Если бы узнала, что такого рода действия опасны, или приносят животным дискомфорт, то к такому решению бы не пришла, однозначно.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:15   #130
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Белякова, к сожалению особопородные коты попадают к людям денежным, соответсвенно и обстановка в квартирах или домах шикарная с дорогими вещами, мебелью, евроремонтами и пр., они считают что мебель дороже лап их живой игрушки (назвать любимыми членами семьи я не могу) вот коготки и удаляют. Если вы думаете что фотографии их остановят - ничего подобного, они их не пугают, я к сожалению знаю пару семей которые удалили коготки кошкам (они посчитали, что так будет проще, чем заниматься воспитание котенка), решив что дорогие игрушки, домики и корма это все что нужно кошке. Мне напоминают они птичку в золотой клетке и очень их жаль... Противно когда любимцев показывают только за то что он чемпион и родушке у него все чемпоны, но а где любовь??? В глазах печаль и тоска...а на моей душе кошки сребутся.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru