Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.11.2013, 15:59   #191
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Жасмин
Малышку "хозяйка" отдает с условием возмещения затрат. Фотографии покажу даже, какая киса симпатичная. Такое впечатление, что поиграли и отдали без сожалений. В ответ на претензии заводчицы, она заявила, что все ровно дочка таксу хочет.
О как! интересно были ли у них собаки?да еще и таксы?Я знаю эту породу т.к.у меня отец был охотник и занимался выделкой и продажей шкур.Собаки как сыр в масле купались-постоянно работали в свое удовольствие,были обученые.Порода не так проста как кажется.Погрызаные мебель,обувь,носки подратые)))пока вырастет.Долгий путь к приучению на улицу делать свои дела.Могут обижаться и написать в кровать(нас пронесло,но у других коллег по охоте случалось)очень часто не любят детей.Это только мелкие детали.
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 20:08   #192
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Да, уж.... Не повезет бедному щеночку.....
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 06:06   #193
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Какая печальная история...Может быть выставить фотографию кошечки здесь, она понравится кому-нибудь и найдет новую семью. Господи, ну за что они страдают!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:04   #194
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
Бедная такса! Если уж с кошкой не поладила, то что будет с собакой? Которую надо и воспитывать, и выгуливать, и которая здорово укусить может, если ее будут обижать.
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 14:43   #195
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
С кошечкой все хорошо! Она вернулась домой, а завтра представитель дружественного питомника придет посмотреть кисулю себе в разведение. Я думаю пока помощь в поиске хозяина не нужна, девочка еще не взрослая и с хорошими породными признаками обязательно найдет дом.
Не могу до сих пор понять как она могла. Я думала когда она узнает, как ужасна эта операция передумает........ А про собак вообще молчу
Два года назад я носилась со своим первым котом по больницам с МБ, с капельньцы на промывание, потом домой успокаивать детей и говорить, что котик выживет, кормила его супчиком из шприца и не спала ночами. А однажды на капельницы приехали и увидели даму с собачкой, китайская хохлатая, у нас эта порода от 40 тыс. стоит, а дама уперто повторяла, что псина ей спать по ночам не дает и просила удалить связки, бедный врач отказывался делать , уверяя, что порода нежная, может осложнение начаться, а даме все ровно, прооперировали бедную собачку. Не понимаю я таких! У меня черный русский терьер метр в холке живет у родителей и тоже как лает по ночам, но ничего страшного. Мы в ответе за тех кого приручили
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:19   #196
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
мда((((( берешь же себе кошку или собаку, это ж зверьё, казалось бы ежу понятно. неужто не ясно что оно какает, разговаривает, плачет если больно, что когти-пальцы это такая же часть кошки как нос, хвост, уши или лапа. зачем тогда вообще кошка, если отрезать у нее части тела((((( извращенцы-любители инвалидов(((((((( и так полно зверей кого судьба лишила лапы, или глаза, так надо совершенно здорового своими руками искалечить(((((((
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:24   #197
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
голосовые связки, бедная собачка(((((((( ЗАЧЕЕЕМ тебе тогда собака, ведь собаки ЛАЮТ, это факт!!!! болше или меньше, воспитание, или особенности породы, или особенность конкретного зверя.... думать же надо головой во всех случаях, прежде чем брать-то((((

а получается что берем живое, и потом кромсаем его как будто это скульптура из гипса - все лишнее отрубим и вычесем идеальную блин скульптуру. тьфу(((((
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 08:12   #198
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
До чего некоторые люди отвратительны!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:22   #199
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
У меня вообще слов нет
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:21   #200
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
раньше у нас кот точил когти всегда в одном месте, это был ротанг на батарее, вот ни чего ему не делалось. Мы продали квартиру, сейчас на время ремонта живем у родителей, кот изодрал всю новую родительскую мебель ((((, уже планируем переезд на новую квартиру в которой будет абсолютно вся новая мебель и я если честно очень переживаю по этому поводу. Тоже задумалась по поводу удаления когтей у кота, но после просмотра фото, как то в раз передумала! Очень тяжело было смотреть на фотографии, а если еще смотреть на своего любимца с перевязанными лапками и знать что ему очень больно вообще сердце разорвется....
Вобщем спасибо вам, за то что вовремя увидела этот ужас!
__________________
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru