Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > "Туалетные" проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 11:02   #111
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Не очень хороший наполнитель, он искуственный, у вас совсем малышка, лучше что то древесное типа Чистых лапок. Котята бывает грызут наполнитель. Здесь многим нравится Pi Pi Bon я пользуюсь только древесными, они хорошо поглощают запахи и не вредят кошкам.
Еще он плох тем, что под воздействием мочи приклеивается к лотку, и со временем лоток нужно просто менять Я Вам его не советую.
Чистые лапки бывают двух видов гранулы и мельче. Его можно класть под решетку, а можно, чтобы котенок в нем копался.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:24   #112
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Скажите, а кто-нибудь пользуется наполнителем "Снежок" селикогелевым? или Мурзик Циолант? мне его дала хозяйка кошки-мамы, когда я забирала свою красавицу. мне он очень понравился! стоит 150 р за 4л. запах не появляется в течении недели, потом надо менять полностью. Каки выбрасываю в унитаз. Пакета хватит, думаю, на 2-3 недели. моя Дейзи очень довольна и роется там с удовольствием!) и вокруг лотка почти нет гранул.
из минусов: "Снежок" очень пылит, когда насыпаешь новую порцию..
А Мурзик Циолант еще не покупала, хочу попробовать.
Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:00   #113
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
кася,
спасибо большое. куплю сегодня древесный.
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 23:23   #114
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
кася,
Наташа выбирала сегодня наполнитель, чистых лапок не нашла. купила Снежок древесный. Может кто пользовался им?
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:59   #115
Nasty44
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 12
Моя моська терпеть не может наполнитель (пробовали разный). Ставлю ее в лоток с наполнителем, она из него БЕГОМ - как будто в лотке вода! Приноровились - наполнитель кладет под решетку...сикаем-какаем на чистую решеточку! И все супер!!!
Nasty44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:11   #116
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
Мы раньше пользовались Чистыми лапками. Надоели опилки по всему туалету и коридору. Почитала отзывы и решила купить Pi Pi Bent. Запах удерживает хорошо, но... Там же совсем маленькие гранулы, боюсь что Жорка когда рыться будет опять все в мусоре будет вокруг. Еще он на него как-то странно отреагировал...понюхал, потрогал лапкой, развернулся и ушел...положила сверху сетку на наполнитель,и чтоб было в чем копаться остатки Чистых лапок положила на сетку...Ходил в туалет, но получается, что ходит только потому что древесный сверху лежит. Вот и думаю, чего же теперь делать когда Лапки закончатся? Еще не сказала бы что он очень хорошо комкуется, у меня комочки разваливаются на 2-3 поменьше. В общем даже не знаю чего делать
__________________
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:53   #117
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Мы пользуемся пипи бент для котят комкующийся. Альф в восторге! Так мы еще те кладоискатели. А вот такой же только для взрослых любит не очень из=за более крупных и более жестких гранул.
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:44   #118
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Хошу поделиться опытом, с жарой стало пахнуть в квартире, мы нашли решение!!! Есть в сухом виде "Ликвидатор запаха" фирмы Верный друг, он сыпиться (при древесном наполнителе) под наполнитель тонким слоем на лоток. если наполнитель камушками, то тогда мешать. Очень хорошее средство!!!!! Запаха нет никакого!!! И пахнет сежестью.(даже если котя "накакешил")
Стоит 80 р хватает надолго.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:15   #119
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от myu
Хошу поделиться опытом, с жарой стало пахнуть в квартире, мы нашли решение!!! Есть в сухом виде "Ликвидатор запаха" фирмы Верный друг, он сыпиться (при древесном наполнителе) под наполнитель тонким слоем на лоток. если наполнитель камушками, то тогда мешать. Очень хорошее средство!!!!! Запаха нет никакого!!! И пахнет сежестью.(даже если котя "накакешил")
Стоит 80 р хватает надолго.
спасибо, вещь полезная...обязательно поищу такую)
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:51   #120
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Мне девочка-заводчица посоветовала и дала с собой в старт-пакете для Бандика силикогелевый наполнитель Vitakraft Katzenstreu Magic.Что могу сказать.Бандюша у нас уже 10 дней,запаха нет абсолютно.Впитывание происходит за секунды,к лапкам не липнет,не содержит вредных веществ,препятствует росту бактерий.Гранулы бело-голубого цвета(кристалообразные)приятные при прикосновении.Голубые антибактериальные. По структуре это химически чистый, 100% натуральный диоксид кремния – переработанный песок особого качества.На упаковке написано,что его достаточно менять раз в месяц,заводчица(моя подруга)сказала,что именно так и есть.Пока мы очень довольны,посмотрим справится ли он со своими функциями до конца месяца.Единственный недостаток,он шумноват при закапывании,возможно кошкам это может не понравится,наш- так в полном восторге.Меня также устраивает этот звук,потому как знаю,когда сходил в туалет и тут же убираю какашки,а если пописял разравниваю,построенные горы
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru