Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Проблемы с шерстью

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 13:24   #311
_Доця_
Пользователь
 
Аватар для _Доця_
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Украина, г. Донецк
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Бони
Паста для вывода шерсти фирмы 8 в 1, или Беофар, также хороши фитомины для выгонки шерсти. Я пользуюсь именно фитоминами.
А какое действие у этих фитамин и у пасты? Он потом отрыгивает шерсть или она сама как-то рассасывается? Мне надо так что бы не отрыгивал, дома ковер на полу.
_Доця_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:29   #312
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Не отрыгивает, а они растворяются у него в желудке. Мне больше нравится паста. Можно давать с руки, если кот есть отказывается можно намазать насильно на лапу, слижет.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:56   #313
_Доця_
Пользователь
 
Аватар для _Доця_
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Украина, г. Донецк
Сообщений: 49
Спасибо, сегодня куплю пасту, там в инструкции указывается по сколько ее надо давать?
_Доця_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 17:03   #314
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ага, указывается, но там указано давать много, как показывает практика это ни к чему. Неделю даете каждый день раз в день, а потом раз ва неделю. Выдавливать на один раз 2 см.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:29   #315
_Доця_
Пользователь
 
Аватар для _Доця_
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Украина, г. Донецк
Сообщений: 49
Спасибо, купила, даю!
_Доця_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:30   #316
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от _Доця_
А какое действие у этих фитамин и у пасты? Он потом отрыгивает шерсть или она сама как-то рассасывается? Мне надо так что бы не отрыгивал, дома ковер на полу.
Иногда когда я бываю в какомто особом настроении я начинаю людям которые приходят ко мне за котёнком рассказывать те отрицательные моменты которые могут возникнуть у них если они решились завести кошку.
Это похоже на то как я их отговариваю от покупки. Судя по их реакции я вижу что они с таким сталкиваются впервые. К чему всё это я да к тому что не стоят ваши ковры того что дают нам наши бриташки.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:18   #317
Bunny
Пользователь
 
Аватар для Bunny
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 86
Я читала где-то на сайте, что в еду можно добавлять растительное масло для укрепления шерсти и необходимо регулярно чесать.... На счет масла я, конечно, не уверена, а чесать и правда необходимо...
Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:57   #318
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
у нас была ужасная линька (может и от жары конечно), но я стала давать витаминки 8 в 1 (которые советовали на форуме), Эва их грызет с удовольствием и сменила корм с РК кусочками для котят на Бозиту, сушку оставила ту же (Экануба). И все , шерсть больше не лезет!!! Даже не знаю, что помогло, ведь я все это давать стала недавно. Правда она есть стала гораздо больше, видимо Бозита не очень калорийная еда...или растет...
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:43   #319
snoop_joker
Пользователь
 
Аватар для snoop_joker
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 61
Лезет шерсть

Подскажите пожалуйста в каком возрасте линяют?Нам 5 мес. и 20 дней,шерсть начала сыпаться недели две назад.Вет врач сказал что это не хватка витаминов
__________________
snoop_joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:13   #320
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
snoop_joker, а чем Вы питаетесь. Для шерсти во время линьки хорошо подавать вот такие витамины и их можно давать курсами постоянно (месяц даете, месяц перерыв):8 в 1 Бреверс витамины с жирными кислотами ОМЕГА 3, пивными дрожжами и чесноком для собак и кошек, банка 1000 таб.
СОСТАВ
Содержание сырого протеина не менее 41%. Цинк-1,45мг, Тиамин В1- 41мг, Рибофлавин В2-16мг, Пиридоксин В6-17мг, Никотиновая к-та (вит.РР)-170мг, Пантотеновая к-та-35мг, Фолиевая кислота-1,5мг, Биотин-1,0мг, аминокислоты.

Пивные дрожжи применяются в профилактических и лечебных целях при авитаминозах (витаминов группы В, которые плотоядные животные получают с кормом), нарушениях обменов веществ, потере аппетита и массы тела, стрессовых состояниях, а также при ослаблении иммунитета. Комплекс витаминов и аминокислот (заменимых и незаменимых) подобран с учетом последних разработок ведущих ветеринарных врачей. В состав препарата входят только натуральные ингредиенты, поэтому он не вызывает аллергических реакций. Препарат «Brewers Yeast» стимулирует все основные обмены веществ в организме (белковый, углеводный, липидный и минеральный). У собак и кошек улучшается аппетит, повышается двигательная активность. У крупных пород собак после применения препарата наблюдается тенденция к увеличению веса, что обусловлено типом конституции. При регулярном применении наших пивных дрожжей значительно улучшается состояние кожи и качество шерсти. Кожа становится эластичная здоровая, усиливается пигментация окрасов, а также носового зеркала и третьего века. Шерсть становится блестящей, более густой, перестает ломаться и сечься.
«Brewers Yeast» стимулирующе действует на общее состояние собаки и усиливает напряжение иммунной системы. Препарат рекомендован щенкам, собакам, котятам и кошкам при подготовке животных к вакцинации, а также после нее; для быстрого снятия постстрессового синдрома (после выставок, соревнований и т. п.), когда наблюдается ослабление иммунитета.
Пивные дрожжи стимулируют процессы кроветворения в организме и способствуют более быстрому заживлению ран. Они необходимы кошкам и сукам во время беременности, кормления щенков и в период восстановления.
С лечебной целью наши пивные дрожжи рекомендованы при зудящих дерматозах, хронических экземах, пиодермиях, нейродерматитах, а так же кератитах, коньюктивитах, анемиях, при различных нарушениях функции печени.
Пивные дрожжи с добавлением экстракта чеснока является прекрасным профилактическим средством от появления гельминтов (глистов).

ДОЗИРОВКА
по одной таблетки на каждые 4,5 кг веса животного. Удвоить дозу на беременных и кормящих животных. Можно дать отдельно или смешать с кормом.


Линять котики начинают от 6 до 10 месяцев. бывает. что и немного раньше.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru