Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 15:33   #1361
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Котики чудесные!
А что-то мама-Лена нынче знать-то припозднилась. )))) Не видно новогоднего убранства.))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 16:37   #1362
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Вроде совсем взрослые плюхи стали, а все равно как дети!!
И выбражают и рожицы корчат.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 16:46   #1363
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Мы традиционно елочку наряжаем 30-го.Не раньше.Вот как только елочка зажглась, то значит уже праздник, а так я привыкаю быстро и к новому году уже елочка не дает того эффекта праздника. 30-го у нас самый насыщенный день!Генеральная уборка сделана заранее, остается нарядить елочку и украсить дом, попылесосить за котами, которые устраивают возню с игрушками елочными, вымыть полы и наделать кучу заготовок с едой( наварить холодца, накрутить голубцы, нафаршировать курицу, сварить овощи для салата , сделать колбаски домашние и т.д.) Зато 31-го только все ставится на плиту, муж режет салаты, а я занимаюсь собой и немножко готовлю то, что нельзя заготовить заранее, стелю праздничную скатерть.И к встрече НГ я отдохнувшая, бодренькая , голодная и с хорошим настроением! Коты наигранные, наласканные, дома чисто и нарядно,сё праздник!!!Главное остается загадать желание правильно!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 17:16   #1364
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Вроде совсем взрослые плюхи стали, а все равно как дети!!
И выбражают и рожицы корчат.
Ой дети, такие дети! Смешные оба. Вчера полезла в комод, а там всякие папки почти до верха полки лежат, но Басе было интересно туда залезть.Он протиснулся и застрял, как Винни пух в норе, пытается там развернуться, а не получается, попа с лапками торчит наружу. Кашик тоже туда хотел, стоял в очереди за Басей,помуркивал от нетерпения, но видит такое дело, Бася ни туда ни сюда, застрял!Тогда Кашик сначала аккуратно его лапкой за попу потрогал - результат нулевой, вот тогда он и отыгрался на басиной попе - за хвост покусал, лапами налупил так, что Бася вынужден был вылезти оттуда, растрепанный, взъерошенный!Ох и задал он трепку Кашику!!!

А еще вчера с мужа насмеялась!Кашика лоточек стоит в ванной в таком закутке, прямо вплотную к металлической дверце за которой спрятана разводка для теплых полов в небольшой нише, там куча всяких трубочек и краников.Так в последние дни Кашик стал неровно дышать к той дверце, отодвигает лоточек и что-то вынюхивает и царапает возле той дверцы. Вчера он на это подбил и Басю.Отодвинули лоток и давай вдвоем ту дверку царапать и пытаться открыть.В это время пришел муж, а коты не вышли его встречать - увлеклись дверкой. Ну я ему и сообщила, что торжественной встречи папы с работы не будет- за дверцей что-то интересное! Муж не раздеваясь побежал в ванную, уселся с котами возле дверцы, открыл им ее, сам стал вынюхивать и выслушивать,вдруг где-то шипит там, шумит и где-то пропускает - сидят три заинтересованные морды и высматривают трубочки и краники!Муж не нашел ничего подозрительного и решил удовлетворить кошачье любопытство - каждого по очереди запустил в ту нишу с трубками, провел экскурсию, объяснил что это за трубочки и краники !))))
Я , зная своего мужа( он когда приходит с работы, пусть хоть пожар и потоп будет, он пока не разденется и не умоется, не займется никакими другими делами) долго хохотала, когда он побежал котам экскурсию проводить даже не сняв куртку!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 17:26   #1365
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Он протиснулся и застрял, как Винни пух в норе, пытается там развернуться, а не получается, попа с лапками торчит наружу. Бася ни туда ни сюда, застрял!
Умора!!! Точно как ВИННИ ПУХ: у кого то просто узкая дверь..

Представила картину как папа экскурсию с краниками проводит....
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:07   #1366
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Кашик- прелесть няшка с лапочками...
Хулигашка-обаяшка.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 01:49   #1367
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Лена, как у тебя все правильно! А я вместо котов елку свалила. Коты ее теперь стороной обходят. Напиши неразумной, как и что желать в Новом году. У меня есть старинная книга с заговорами, но я в крайнем случае к ней обращаюсь.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 03:01   #1368
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Ой, целый день собиралась в болталке написать, та так измоталась, что сил нету.
Ольга Константиновна, завтра новолуние, тапочки старые или стоптанную ненужную обувь можно выкидывать, как стемнеет, со словами - "Жизнь плохая уходи, приходи хорошая!"

Желания нужно загадывать обязательно!!!Только правильно , так, как буд-то ваше желание уже свершившийся факт , например - Я здорова, у меня есть деньги, работа и т.д. Нельзя загадывать желание за других, например нельзя говорить - чтоб сын женился, нужно только для себя - у меня замечательные отношения с невесткой, я радуюсь, что у сына высокооплачиваемая работа и т.д. Нельзя загадывать что-то абстрактное, например - много денег, денег может быть и будут миллионы, как зимбабвийские доллары - зарплату мешками получать. В желаниях нужна конкретика.
Никогда не формулируйте свои желания со словом "хочу" ( хочу шубу, машину, здоровья и т.д), желание обязательно сбудется - будете хотеть и дальше!
Девочки, кто страдает от лишнего веса и страстно мечтает от него избавиться, никогда не желайте себе похудеть!Вообще слово худеть старайтесь избегать даже в обычном разговоре, худеть от слова "худо", худеют и плохеют от болезней, оно вам надо? Лучше стройнейте и хорошейте!!!- Я стройная или я вешу столько-то кг!
И еще, не загадывайте негативных желаний, вообще избегайте формулировать свои желания с частичкой "не", найдите позитивную формулировку. " Я не болею" - нельзя! "Я здорова, счастлива, обеспечена! " - можно!!!
И еще, завтра, как бы кто не расстроился, не устал, не злился, отложите негативные эмоции на потом, успеете позлиться, поплакать и попереживать позже! Завтра миллионы людей ждут чуда, позитива, хорошего настроения и праздника, вливайтесь в эти миллионы , позитив усилит ваши желания, массовость добра и радости вас заразит. Время завтра переломное, значимое!Новый год приходит, новые надежды, новые события, новые радости, ждите их и к вам придут - будете ждать добра- придет добро, будете ждать худа - придет то, что ждете.

Я еще завтра загляну, всех поздравлю, всем пожелаю!Спрашивайте, если что непонятно!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 07:46   #1369
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Леночка СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Собираю тапочки!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 12:27   #1370
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Вот и чего вчера не зашла не прочла, как правильно загадывать.. Не знала, что про других нельзя.
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru