Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.08.2017, 06:36   #1821
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Какой замечательный праздник!

У нас рядом с парком очень красивый армянский храм, необыкновенно красивый какой-то изысканностью и простотой линий (не люблю Храм Василия Блаженного за пестроту). Постоянно наблюдаю свадьбы и невест в кринолинах и корсетах на 8-дюймовых лабутенах с подкашивающимися ногами и длинным-предлинным "хвостом", который никогда уже не отстирать. Дня три назад было очень жарко и влажно - дышать в огромном мегаполисе нечем. Невеста потеряла сознание. Не понимаю совершенно зачем такие муки!

Лена, покажи кофейных котиков. У меня очень большая коллекция кошек из разных стран. Дарят благодарные владельцы моих детишек, каждая фигурка - целая история. Это так здорово! А лет 12 назад я отправляла красного котика в Киев. Он вырос красавцем, побеждал на многих выставках. И мне в благодарность привезли удивительную куклу - Богородицу с Младенцем, созданную без ножниц и иголок. Это что-то потрясающее! Она мне помогает.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 11:39   #1822
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Кофейные котики - это простенькие сшитые игрушки с позитивными надписями. Они очень вкусно пахнут, потому, что красят их заваренным кофе с корицей, ванилином и пряностями с добавлением ПВА, а потом еще запекают-высушивают в духовке.

Это не мои котики(фото из интернета) но мои почти такие же - магнитики на холодильник и брелочек.



А это уже мой( вчера еще сфотографировала) Этот уже большой и пахнет чуть по- другому.

[/URL]

Котиков было много, разных и из глины, из шпагата, плетеных из сухих кукурузных листьев. Но мне на остальных котиков не хватило денег. Искала себе валяных котов, но котов не было, были другие игрушки, сумочки, тапочки и т.д. Всяких сувениров и самодельных безделушек было много, получила массу удовольствия их трогать и разглядывать. Рукодельники охотно общались и делились секретами, разрешали все брать в руки, разглядывать. Очень я люблю такие вещи, поэтому несмотря на жару, получила массу удовольствий!

Сегодня нам обещают самый жаркий день, а с завтрашнего дня температура чуть спадет до +34 и ночью станет чуть свежее.
Вчера у нас из-за жары выключились автоматы на подстанции, у меня началась паника!За час дом нагрелся, как духовка! Хорошо, что быстро починили.

Коты мои в такую жару активные, как зимой, дурачатся, играются.
Кашик вообще детство вспомнил, спер туалетную бумагу.


Немножечко похудел летом, линяет сильно. Бася меньше стал линять, видать еще весной выпала вся шерсть, сейчас уже нечему выпадать.
Шерстка стала лучше выглядеть, хотя прежней густоты еще нету.
Попозже постараюсь и его сфотографировать.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:07   #1823
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Классные кофейные котики. А надписи на них, ну вот как раз для меня!
Лен, ведь не узнала Кашика сразу, пока кофейных котиков разглядывала, вижу внизу сообщения фото и думаю: а это что за третий котик..
Читаю, а это Кашемирка собственной персоной.. Такой взрослый взгляд у него.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 17:02   #1824
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Мне тоже кофейные котики понравились, не встречала у нас таких поделок. Меня на такую ярмарку пускать нельзя - я все до копеечки оставлю на всякие милые вещицы)))
А Кашика я тоже не сразу узнала)) взгляд взрослый, а проказы детские вернулись)))
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 18:47   #1825
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Да, жара такая просто невыносима! Я вспоминаю 2010 в Москве. Был день, когда в Москва-реке всплыла кверху брюхом вся рыба, падали на лету птицы. Кондиционеров не было, вентиляторы комнатные продавали за 300$, на котов я смотреть без слез не могла - было стыдно, что нет дачи, кондиционера. У меня солнечная сторона, в квартире было +40!
И хорошо может быть что дачи нет. Зато свободное время иногда есть. Я как заведенная, дом работа дача, дом и работа хотя бы приносят удовольствие и самоудовлетворении, а дача, это ужасть. Вчера например, наконец-то после окончания дождей стали раскапывать трубу септика, что найти где прорвало, починили, полдня угрохали, а прошлые выходные субботу собирала урожай, все воскресенье варила варенье и джемы. Которые никто как обычно не съест, по причине что очень много. А что хотелось бы, так то дохнет, черешня например, одна черешня в этом году засохла, а вторая без первой не дала ягод. С беспокойством смотрю сколько яблок, решили сок делать будем. Мороки столько, столько труда вкладывать приходится, а здоровья совсем нет, я больная , а муж еще хуже, ему уже очень тяжело всем этим заниматься, дом постоянно требует внимание, надо постоянно что-то чинить, делать профилактические работы, сад, дорожки, огород и участок тоже. Это хорошо тем, у кого работники, или сельским гражданам, а горожанам как я , мне кажется Вы то же типичная горожанка, дача лишняя забота . У меня ее раньше не было, и было мне отлично, не знаю зачем муж купил участок, и все , спокойная жизнь закончилась. 2010 год был только раз, больше я такого не помню, живу в Москве с 1986 года. Тем более у свекрови на даче летом 2010 было реально не возможно, дача у леса и озера, но никакого облегчения, гарь, вонь от пожаров. А так неделю жары, можно и в городе пережить, у нас чаще холодно, дождь.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:17   #1826
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Какие коооотикиииии... какая прелесть. И пахнут навернооо, мммм.
Кашик ну настоящий хищник. Это мояяя добычаааа....

А дача, да, сколько не делай, все не переделаешь. Один газон чего стоит. Мы когда семена для газона покупали, попросили быстрорастущие. Вот теперь и растёт... быстро....
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 00:23   #1827
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я бы на даче посадила яблони-карлики, малину, цветы многолетники, зелень. Разбила бы газон и сделала бассейн. Наработалась, когда было 13-17 лет. 20 ведер воды ежедневно из колодца для полива гигантской теплицы, сбор колорадского жука, окучивание невероятного объема посадок картофеля, сбор урожая со 120 кустов смородины, даже косить траву прекрасно умею. Соседи-крестьяне постоянно засылали сватов к работящей девке, а мне так хотелось читать книги на английском! Не было времени. У родителей огромнейший участок и такой же огромный дом, где мне не нашлось места.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 00:30   #1828
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Кофейные котики чудесны!!! Нашла у себя нескольких. Самого толстого и смешного с надписью: "Я не сплю, я медленно моргаю" подарила пара из Калуги, где жила моя кошка от Фиделя. Есть еще необыкновенный из терракота с огромными, гипертрофированными гениталиями!

А на 10-летие форума мне подарили "сладкую парочку" - авторских кукол Оксаны Ярмольник - кота в вязаном свитере с алым сердцем и кошку в фате и подвенечном платье

Я тоже Кашика не узнала. Замечательная у него мордаха!!! Совсем взрослый стал! Лена, я помню, как Бася ломился к вам в спальню, это была моя идея - завести второго кота
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:36   #1829
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Я бы на даче посадила яблони-карлики, малину, цветы многолетники, зелень. Разбила бы газон и сделала бассейн.
Все требует заботы У меня соседка художница, сделали клумбы легкого ухода, гравием все засыпано и в лунки растюшки посажены, очень красиво, так она с кисточкой бегает, сорняки гербицидом мажет. По обычному то уже не убрать, хоть и лутрасил проложен и все правильно сделано, а сорняки наносит ветром и нужно с ними бороться. Так что мы с ней заключили, что легкий уход, это когда наемный садовник есть .
Я в свое время на курсы ходила, у нас вели известные садоводы, селекционеры сирени, луковичных, так у них сады такие красивые, глаз не оторвать. И говорят девочки, не завидуйте, это адский труд, все это поддерживать в таком прекрасном состоянии.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 04:29   #1830
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
nata3512, сорняки - это страшная штука!
Осот нужно рвать с корнями,
Не мотыгой, а руками.
Пока корень не глубок,
Не колюч его росток.

А лучший способ избавиться от пырея, который заглушает все - электромагнитные волны, но при этом погибает все живое: от медведок и слизней до дождевых червей и божьих коровок.

Лена, а у вас что на участке? И кто ухаживает за посадками?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru