Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.09.2014, 02:41   #11
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ого какое богатство!!! Класс, столько котиков сразу!!!!Лапатуша офигенная, а Муся-Кукусик такая необычная!!!Нинзя, а не кошечка! Федька смешной, видать бандит))), а Мишаня ва-ажный такой!
Левушка попал в хорошую компанию!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 09:22   #12
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ничего себе! Вот это котосемейство!
Такие все разные, у каждого свой характер, просто удивительно, как уживаются все вместе.
Вы - молодец!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 09:59   #13
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Нора
Левушка попал в хорошую компанию!!!
Спасибо! Нам с моими котодЕтьми очень приятно! Я теперь не представляю себе даже как можно иметь дома только одну кису Когда их много-это так классно! На самом деле Мишка очень ласковый и (шёпотом) трусливый деть Это он на фотках такой грозный. А Федька очень чопорный и важный. Но вот с чем я не сталкивалась, я имею ввиду черту кошачьего характера, так это со смущённостью и даже может быть какой то робкостью в поведении у кота. Лёвушка именно такой. Он очень тактичный кот. Сейчас он уже немного адаптировался, перезнакомился со всеми хвостами. Но когда он подходит ко мне погладиться, робко так протягивает голову и прячется у меня в ладонях лицом. Так его жалко становится, до слёз!
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 11:44   #14
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Классные коты!! Влюбилась в Лапатушку за её окрас и нежные черты лица и в Кукусю-и правда кошка-ниндзя!! А Левушка привыкнет и перестанет робеть!!
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 10:46   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Маша и медведь, замечательная у вас компания! И все разные такие! А Левушку вы обязательно ласкайте. У британцев несколько другой склад характера. Мне кажется, они более чувствительные.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:40   #16
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Это точно. Я бы сказала, что более очеловеченные... если так можно выразиться...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:27   #17
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Я уж знаю, что мой Лёва очень чувствительная натура Он сам приходить поцеловаться, сам подставляет шейку-толстушку для почесушек. Но! когда ему это надоедает, чуть-чуть, совсем легонько прикусывает мою руку. Он как бы мне говорит:" Ну нагладилась, хватит уже! Я устал от тебя!"
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:32   #18
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Это точно. Я бы сказала, что более очеловеченные... если так можно выразиться...
Лева очень тактичный парень, но...Даже не знаю как и объяснить. Мой Мишка-настоящий маленький ребёнок. Он встречает меня с работы, рассказывает, курлыкая, как он провёл день, потом слушает мой рассказ, может пожаловаться свими "мрмря" или "маааам?" на кого-нибудь из хвостов, будит меня по утрам, отвечает на мои вопросы. Приходит когда я его зову, причем не на кис-кис-кис, а только на своё имя. Я никогда не думала, что буду Мишаню отождествлять с младшим сыночком. Но это теперь так и есть Лёва немного другой. Он более независим что ли
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:36   #19
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Сегодня я хочу вам рассказать несколько историй о моих котодетях. Они немного смешные и забавные. Вот несколько из них
У нас случилось очередное ЧП. Причем ЧП с большой буквы. И в нем участвовали все члены семьи. И хвостатые и не очень. Начну с самого начала:
Сегодня у меня с мужем был заслуженный выходной, вернее выходной был у мужа, а я отпросилась у начальства с работы, чтобы решить кое-какие дела. Приехав после этого домой, я как обычно сделала себе чай и мы пошли с мужем во двор со своей котобандой посидеть на качельке, поболтать и попить чаю на свежем воздухе. Коты мирно паслись перед нами на лужайке. Мы с мужем сидели на диванчике, который , замечу, стоит прямо перед домом в траве. То есть трава достает до нижнего сидения. Немного заговорившись с мужем я отметила, что старший кот Лексус как то странно смотрит нам под ноги и рычит. Не придав этому особого значения, и подумав, что Лексушка просто охотится за ящеркой или очередным каким-нибудь жуком, я продолжила беззаботно трепаться с мужем. Лексус тем временем перешёл к более активным действиям. Он уже почти залез под сидения качалки, и что то там усиленно грёб, не забывая грозно подвывать. Такое поведение у главы прайда я видела впервые и решила все таки нагнуться и посмотреть, что же там так привлекло внимание.И наткнулась на пару гипнотических глаз, в которых я прочитала пожелание как можно быстрее свалить всем нам и больше никогда здесь не показываться. Да, это была змея. На мгновение впав в ступор, я шёпотом сказала мужу потихоньку, не совершая лишних движений, убираться с качалки. Эффект был пропорционален обратному. С коротким воплем мой супруг взмыл в небо вертикально и через долю секунды стоял, вопя, на другом конце двора. Я же осталась сидеть на качалке, замерев как статуя, и прекрасно осозновая, что у меня под ...опой лежит змея. Вполне возможно ядовитая. Чёртов кот тем временем продолжал попытки ухватить змею за что-нибудь. Все, что пришло мне в голову в тот момент, это выплеснуть горячий чай змее в лиТцо, и пока она замешкалась столь омерзительным и подлым поступком с моей стороны, выпрыгнуть, что газЭль, в сторону остальных котов, которые, как назло тоже заинтересовались моим странным поведением. Видимо, они решили, что не всегда можно увидеть мать, кидающейся кружками и орущей что раненный орангутанг. И стройненько так, гуськом они все тоже направились к месту боевых действий. Видя, что сейчас произойдет неминуемое, а до ближайшего ветеринара нам ой-ой-ой как далеко, я крикнула мужу, чтобы не подпускал остальных котов, а сама тем временем ухватила Лексуса, не на минуту не прекращающего ожесточённый бой с врагом, за задние лапы и попыталась потянуть на себя. Не тут то было. На вид, конечно мой Лексушка может и выглядит тщедушно, но вот силы в нем наверное больше, чем в ста баранах. Лексус не поддался, и я плюхнулась на коленки перед уже до нельзя рассерженной змеёй. А Лексус тем временем усердно грёб лапами по направлению к змее, что ещё больше усугубило моё положение. Я уже лежала на животе, а змея маячила у меня перед носом. Лексусовы задние лапы я так и не выпустила. Спас положение муж. Подбежав ко мне, муж кинул на змею полотенце. висевшее во дворе, и вырвал Лексуса с моих рук, что позволило мне немедленно вскочить с земли. Оказывается, пока я боролась с Лексусом и змеёй, муж успел загнать весь прайд домой и прибежал ко мне на помощь. Заскочив в дом, мы вместе кинулись к окну смотреть на дальнейшие действия в конец разозлённой твари. Змея вынырнула из-под полотенца и чинно, не спеша, направилась в сторону леса. Мне даже показалось, что на на мгновение обернулась и показала нам шиш.
Теперьу меня поднялся ещё один очень важный вопрос: как обезопасить вольер от таких вот нежданных гостей
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:38   #20
Маша и медведь
Новичок
 
Аватар для Маша и медведь
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 23
Тоже из нашей жизни. Опишу вкратце предысторию. Мишка мой повадился ходить по большому где попало. И знакомая предложила достаточно новое средство борьбы с нехорошей привычкой методом аппликатора Кузнецова . Подумав некоторое время над данным предложенным методом, и посчитав его достаточно варварским для моих наилюбимейших и неповторимых милых создания, я решила в случае чего не прибегать к данному ресурсу. Я так думала некоторое время. Пока мой лучик солнца в мраке жизненных трудностей ( а именно Михаил) не повадился делать свои дела аккурат прямо на мои любимые домашние тапочки. Тапочки, замечу, имеют яркий насыщенный розовый цвет с симпатиШным, пушистым бамбоном посередине. Вернее имели. В первый раз , увидев немаленькую кучку непонятного на тот момент происхождения в моём левом тапке, я подумала, что это какая-то ошибка и кто-то из хвостов просто на меня обиделся. Тапки были постираны, инцидент забыт. Во-второй раз негодованию моему не было предела, виновник был отловлен и ткнут носом в проблему, тапки опять постираны, в следствии чего они уже не имели такого красивого цвета, а бамбоны отвалились. Решив, что Миша внял моим увещеваниям не делать каку на мои любимые тапочки, я со спокойной душой оставила их на том же месте где данное происшествие имело место быть. И ушла предаваться чудесам Морфея. Утром меня ждал сюрприз. В виде аккуратно, расплывшейся по непонятным мне причинам, кучи на моих любимых тапках. Вспоминая всех Мишутыных родственников до седьмого колена, включаю двоюродных и троюродных братьев и сестер, я понесла зловонную массу замачивать в ванну в тазик, попутно ища взглядом виновника. Миша, как назло не попался на моей дороге. В очередной раз выстирав и обильно полив злополучную домашнюю обувь духами, я решила сделать ход конём. Так как моя знакомая для меня является очень весомым авторитетом в плане кошководоФФ, я решила сделать в точности как она. С незапамятных времён у моей мамы имелся аппликатор Кузнецова, размера 30 см на 40. Мама на счастье отсутствовала дома, я и воспользовалась предложенным методом. С чувством выполненного долга вечером водрузила эту неимоверно колючую штуковину сверху на уже просохшие и ароматизированные моими любымими духами тапочки. Я подозревала, что я наивный человек, но не думала что на столько. Утром я первым делом пошла смотреть на моё творение в коридоре. Тапочки стояли там же где я их и оставила. И даже аппликатор был на том же месте. Добавилась всего одна деталь. Ровно посередине аппликатора красовалась кучка подарочков невероятного размера и аромата. Если бы не стенка коридора, за которую я в тот момент держалась, я бы наверное упала. По сей день для меня остаётся загадкой, как?!! ну, как можно было сидеть на острых иголках и творить свои делишки, и при этом не разу не мявкнуть от неудобства
Маша и медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru