Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.05.2012, 12:22   #1
Rinna
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1
Очаровательный голубоглазый британец снова ищет дом и любящих хозяев

объявление на авито
Ищет добрых, надежных хозяев красивый, обаятельнейший и умнейший британский кот. Отдается в связи с агрессивным отношением к коту одного из хозяев. Лоток, когтеточка на отлично. Игривый и ласковый, но на руках сидеть не любит. Коту 4,5 года, кастрирован. Очень любит играть - можно в семью с детьми. Вместе с котиком вам будет отдано все необходимое для ухода - переноска, лотки, миски, щетки, игрушки, корм и наполнитель на первое время.

kate_and_cat@bk.ru



Для любопытных и неверующих: Раньше были только подозрения, что что-то не так, а сейчас я абсолютно уверена. Кот у меня уже давно. Так вот, пока дедушка в больнице все хорошо, как только он возвращается домой, кот начинает прятаться по углам, забиваться под кровать, и становится весь дерганый, как будто боится, что бить будут. Видимо было, раз так себя ведет. Кот явно его боится, раньше к нему тоже ластился, сейчас бежит прятаться. В туалет кот ходит обычно стабильно на лоток. А тут - прибежит в его комнату, демонстративно нагадит и спрячется. Кричит он обычно только если есть хочет. А тут начинает кричать просто так, как только увидит, словно жалуется. Разговоры и уговоры не помогают. Своим друзьям знакомым предлагала, они не готовы взять к себе. Когда забирала котика думала им хорошо вместе будет, он вроде животных всегда любил, а вышло вот так. Если за то время, что он в больнице (время еще есть) я не найду хороших хозяев, буду искать передержку. Если кто-то будет готов взять на передержку, пока не пристроится, пожалуйста сообщите.
Rinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 23:40   #2
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
А ведь этого котика уже пристраивали и его взяли.


Точно, тема вот у нас на форуме:http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8431

Цитата:
Сообщение от edemenkov
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ И ПЕРЕЖИВАНИЯ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ-БЫЛ В ОТЪЕЗДЕ. КОТИКА ПРИСТРОИЛ В ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ РУКИ-ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ!!! ДЕВУШКА КАТЯ, КОТОРАЯ БЕЗУМНО ЛЮБИТ КОШЕК, НЕДЕЛЮ НАЗАД НАПИСАЛА МНЕ ПИСЬМО, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ НА ВЫХОДНЫЕ, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИШЬ СЕГОДНЯ. А ТАК КАК ОНА БЫЛА САМОЙ ПЕРВОЙ ИЗ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, КОТИК С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕХАЛ ЖИТЬ К НЕЙ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ.

...грустно очень на душе-предал друга-вот такое чувство... ложусь в больницу, дома теперь никто не ждёт ... за котика очень рад, у него есть крыша над головой и, хоть и новая, но добрая и любящая хозяйка...

Еще раз ВСЕМ ВАМ СПАСИБО и каждому ЛИЧНО!

Неужели его и эти хозяева выкидываают????????????????


Катя, это Вы??????????????????????

Последний раз редактировалось Бони; 27.05.2012 в 00:09.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 23:47   #3
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Бедный котик, такой красавец и так не везет... Только я что то не поняла, из-за чего все-таки его отдают..
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 15:37   #4
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я так поняла котика дедушка терроризирует (старость не радость..............................)
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 15:50   #5
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Бони,
Наташ, а почему тогда в объявлении написано, что отдается в связи с агрессивным отношением к коту одного из хозяев?..это я что то не понимаю? старость не радость это да...у нас у бабушки тоже бывают моменты, когда она собак и Боника не переваривает, говорит от них воняет...тут уже ничего не поделаешь...
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 21:57   #6
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Так дедушка (который агрессивно относится к котику) живет с Катей и тоже считается хозяином котика, увы и ах.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:29   #7
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Ааа, блин что то я туплю...все поняла. Жалко такого красавца безумно
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru