Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.08.2014, 06:50   #101
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Фраза понравилась: "ХОРОШИХ МУЖИКОВ РАЗБИРАЮТ ЩЕНКАМИ"
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:23   #102
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Фраза понравилась: "ХОРОШИХ МУЖИКОВ РАЗБИРАЮТ ЩЕНКАМИ"
Ну да! Я своего нынешнего мужа очаровала , когда он был еще школьником)))), а я была уже замужней барышней.5 лет от себя отгоняла, так и не удалось.В следующем году будет 25 лет!Ужас!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 10:13   #103
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Лена, как интересно! А у меня 40 лет. Причем со вторым мужем. И это именно потому, что я очень не хотела выходить замуж, категорически! Банально хотелось свиданий, цветов, ресторанов как у всех незамужних девиц. Но мужчина по природе своей охотник, и если ему отказывают...постоянно отказывают...отказывают не кокетничая, а всерьез... Тут уже номенклатурный папа, падающий в обмороки от "неравного брака", и невеста - генеральская дочка - побоку!

Самое главное для женщины, желающей иметь семью, никогда самой даже в мыслях не намекать на это "потенциальной жертве" Знаю точно, поскольку имею двух великовозрастных неженатых сыновей и частенько слушая их рассуждения о женском поле. Нелицеприятные...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 10:48   #104
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Фраза понравилась: "ХОРОШИХ МУЖИКОВ РАЗБИРАЮТ ЩЕНКАМИ"
Мне никогда не нравились юнцы. И по сей день мужчин до 30 я вообще никак не воспринимаю. Они вызывают во мне раздражение.
Когда мне было +-20, то все мои мужчины были старше меня лет на 15-20 и не потому что мне нужен папа (у меня хороший отец), просто я люблю людей с хорошо сбалансированной психикой, с сформированной системой ценностей и с правильно расставленными приоритетами, а это, как правило, приходит к мужчинам после 30, а то и 35. Не случайно у восточных народов - японцы, китайцы, корейцы - нельзя продвигаться по служебной лестнице, пока тебе не исполнится 30. Они считают, что энергия Ци начинает приобретать нужное качество только после 30 лет. Наверное, во мне это заложено на уровне генов, поскольку в моих предках есть и японцы, и корейцы.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 19:44   #105
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Я сама не воспринимаю юнцов, как ни странно. Первые 5 лет просто жутко бесило, ну такой липучий же попался, что я только не вытворяла, что б отвязался уже!Всегда говорила, что за это меня Бог либо наградит, либо накажет. А потом , как-то само пришло, что надежнее и лучше просто нету.Ну такой он, рано повзрослел, с 14-ти лет ушел от родителей жить к бабушке и привык заботиться всегда о себе сам и не только о себе, а и о родителях и младшей сестре и до сих пор так.Никто из родственников ему никогда и ни чем не помогал, совсем, даже советом.Оно правда и не плохо, ибо вмешиваться в свою жизнь он до сих пор родне не позволяет.
А первый муж был хоть и старше и во всем хорош - замечательный друг, эрудит, умница, обаятельный до невозможности, внешне страшненький, но равнодушных людей к нему не было, либо любили его все, либо ненавидели, почти 5 лет нескучной жизни, т.е. когда каждый день сюрприззззззз!Хороший или плохой, но сюрприз!!! Но как муж и отец - дебильный ребенок!Хотя вырос в замечательной семье, где родители и дети любили и уважали друг друга и всячески поддерживали один одного в любых ситуациях.Что интересно и сестра его была такая же.Ой как-нибудь расскажу про эту семью, там историй хоть сериалы снимай ))))))))Вот нравились мне эти люди.Я ни одного дня не пожалела, что вышла замуж и ни одного дня не пожалела, что развелась. А с бывшим мужем мы умудрялись даже дружить уже после развода.Хотя, как отец он редкая свинья, ну такой он, сын , кстати, полная копия его во всем.Единственное, что не женится пока, хотя мой муж тоже был до первого брака в отношении женщин тютя тютей, а потом........ я была уже третьей официальной женой.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 09:11   #106
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
А мне только ровесники нравились всегда, или чуть старше меня. Если разница была хотя бы в 5 лет, все мужики пытались меня воспитывать
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 16.08.2014 в 07:08.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 10:32   #107
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
У Володьки Воронова папа и мама были в разводе. Папа женился на жене посла в Швеции и улетел в Америку. А Володькина мама вышла замуж за этого самого посла и жила в Швеции. Они до этого дружили домами. На мой взгляд, меняться не стоило - обе дамы были длинные, сутулые и плоские спереди и сзади, невероятно похожие на Маргарет Тэтчер. Я их частенько путала. Володьку отправили учиться в МГИМО, оставив одного в 17 лет в двухкомнатной неуютной квартире на Белорусской. Мы у него частенько тусовались. У Володьки была глупая страсть - застолбить как можно больше девушек и женщин. Просто охотничья какая-то страсть! Мне он не нравился никогда, несмотря на рост 1.90, темные, сросшиеся у переносицы брови, прямой римский нос, сильный подбородок, великолепное знание английского и шведского (даже думал на этих языках), "родной" винил и чумовые шмотки. Меня он с уважением звал Олег Константинович, никогда не приставал, и мы с ним молча танцевали рок-н-ролл. Партнер он был классный! Пока не женился. Обженить его мечтали даже не десятки, сотни бырышень с кудряшками! Мечта о выездном муже воплощалась в самые причудливые формы изнурительной осады квартиры на Белорусской. От кастрюлек с теплым борщом, завернутым в бабушкин передник и закутанным в ее же оренбургский платок, с ожиданием прихода потенциального мужа на холодных ступеньках бывшего доходного дома, до демонстрации роскошных мехов неуклюжей дочерью министра Полянского, студентки "тряпки", которая всегда презрительно поглядывала на мою шубку из искусственного меха, купленную из жалости теткой в "Березке", пока мы с Володькой не начинали, не глядя друг на друга, молча танцевать. Однажды я по настоящему испугалась, пожалуй, первый и последний раз в жизни, когда Володька приволок откуда-то здоровенную, плечистую и губастую лесбиянку, которая под каким-то благовидным предлогом выманила меня на балкон, и я никак не могла ни вырваться от нее, ни закричать. Хорошо, что догадалась с грохотом уронить лыжи!
Каких только типажей не насмотрелась я в Володькиной квартире! Их было великое множество - каждый день новая...
Но однажды появилась девочка из Лобни. Серая как мышь, с тоненькой, длинной, жидкой косицей, косенькая, но с сильно измазанными ядовито-голубыми тенями веками и свекольными румянами, нанесенными не в нужном месте, в пальтеце с потертым заячьим воротничком, косноязычная, путавшая Андре Моруа с Марком Твеном и категорически не понимающая стихов Овидия Назона. В нашей полубогемной компании она поначалу даже вызывала сочувствие, вполне обоснованное жалостью, что расставания с Володькой и возвращения в семью потомственных алкоголиков она не выдержит. И лишь иногда, резко повернувшись, я смутно чувствовала какую-то фальшь, какое-то неестественное, острое поблескивание ее мелких зубок и абсолютно не наивный, а недобрый взгляд из-под постоянно опущенных ресниц.
Вот эта мышка и женила на себе Володьку! Да как! Я часто рассказывала эту печальную историю своим сыновьям и их друзьям, чтобы они знали, где искать противоядие. История действительно печальная - Владимир Владимирович Воронов банально спился. От тоски и безысходности.
Люда никогда не оставалась у Володьки на ночь, мотивируя это тем, что ее девственность - единственное богатство, которое у нее есть. Весьма сомнительный аргумент, но Володька каждый раз горячо шептал мне в углу: "Представляешь, она девушка! У меня еще их не было!"
И вот однажды, очевидно подгадав по календарю, как обмануть пресытившегося Вольдемара, Люсенька осталась. Мне оставалось только наблюдать за последствиями. Ввалившись на следующий день после занятий к Володьке, мы застали в его постели скромницу Люсеньку с сильно распущенными волосами, мужской рубашке, до конца не прикрывавшей грудь, бренчавшей на гитаре что-то типа: "Скажи, уступишь мне атамана, или живой отсюда не уйдешь..." Володька был горд и счастлив как последний идиот. Он только простыни не повесил на всеобщее обозрение. А дальше все банально и печально - обычный, рядовой шантаж. Пока Володька был в институте, скромная лобнинская девственница шарилась в ящиках его письменного стола, и к культовому моменту, когда она изрядно надоела любимому, предъявила ему письма, адресованные родственникам в США и Швецию, с угрозами устроить скандал с исключением его из комсомола и института за совращение невинной девушки из рабочей семьи, к тому же немножко беременной. Я бы на его месте плюнула на карьеру и вопреки Люськиным козням уехала бы в геолого-разведочную партию, а через год восстановилась бы в институте. Но то ли родители испугались обвинений за плохо воспитанного сына, то ли Володька струсил, но эта печальная свадьба состоялась. Беременность не подтвердилась, девственность через пару лет опроверглась...Три аборта до замужества, Люся не могла иметь детей.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.08.2014 в 08:44.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 00:18   #108
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
14 августа
МЕДОВЫЙ СПАС

Спас первый, медовый, мокрый. Маккавей. Дождь на Маккавея - мало пожаров бывает. На первый Спас отлетают ласточки и стрижи. Ласточка весну начинает, осень накликает. Отцветают розы, падают холодные росы. С первого Спаса - холодные росы. Первый Спас - мокрый. У первого Спаса всего в запасе: и дождь, и ведро. С первого Спаса и роса хороша. Прошел медовый Спас - провожай лето. У Спаса всего в запасе: и дождя, и ветра, и вёдра, и распогодья.

По пять раз на дню смотрю прогноз погоды, в надежде, что сменится погода. На улице под 40, ветер, как горячий фен. Дома закрыты все окна и пашут 3 кондиционера.Ночью +29 Уже сегодня и окна помыла, дождя хочу и замерзнуть немного!На улицу днем даже не высовываюсь.Напротив дома пляж, народ из воды не вылазит до сумерек.)))Недавно помыла окна, ливень прошел хороший такой с градом, а после ливня сразу +32, чуть не подушились от духоты и липкости.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:31   #109
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Лена, у нас, слава Медовому Спасу! похолодало. Но перед дождем очень душно, дышать нечем, и квартиры нагрелись так, что нескоро остынут.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 10:32   #110
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Запрет на поставки сельхозпродукции из Евросоюза, США и Канады не распространяется на корма для животных.

Объявленный 6 августа президентом России запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из стран Евросоюза, Соединённых Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия не коснется кормов для животных, сообщение об этом появилось 10 августа на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В нем говорится:

Во исполнение указа Президента РФ «О применении отдельных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» вводится эмбарго на импорт отдельных категорий продукции из тех стран, которые ввели экономические санкции в отношении российских организаций и граждан. Это касается поставок говядины, свинины, плодоовощной продукции (овощей и фруктов), мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Соединённых Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия.

Вместе с тем, Минсельхоз России отмечает, что эти меры не коснутся кормов для животных, субпродуктов, генетического материала животных, живых животных, других видов мяса и продовольствия.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru