Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2014, 12:53   #121
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
А мне вот интересно узнать ваше отношение к веганству ( вегетарианству). Форумчан-единомышленников нет?)
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 13:26   #122
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat
А мне вот интересно узнать ваше отношение к веганству ( вегетарианству). Форумчан-единомышленников нет?)
лично я положительно отношусь, если Вы считаете белок, т.е употребляете продукты богатые растительным белком. У меня подруга-вегетарианка, медик по образованию, не ест мясо 8 лет, а рыбкой грешит иногда.
В субботу обсуждали блюда из чечевицы.

Я пас, в другой жизни была "хЫщником", без мяса могу только 2-3 дня, потом начинаю "кусаться"

Но отрицательно отношусь к "активным" вегетарианцам, которые вырывают кусок мяса из моих рук и громко кричат о грехопадении. Пару раз встречала таких, по моему они психически больны. Всё хорошо в меру!
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 19.08.2014 в 13:38.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 13:46   #123
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Я веган, т.е. вообще не употребляю продукты животного происхождения. И вообще не понимаю, как можно осуждать людей за то, что они едят. Фанатики раздражают, из-за них у всех складываются не лучшие представления о вегетарианстве в целом. Согласна с Вами.
Ещё очень больная тема - из кошек и собак они тоже начинают веганов делать. Защищая одних, издеваются над другими.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:11   #124
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Иногда бывает, что кот сам по себе веган.
Я кажется уже как-то рассказывала здесь о коте моей двоюродной сестры - какая хозяйка, такой и кот. )))))
Моя сестра не есть мясо, практически не ест рыбу, так вот ее Тайсон точно такой же! Он очень любит кукурузу (консервированную Бондюэль), горошек, с удовольствием есть творог со сметаной, весьма уважает вареную горбушу и минтай. И все. Больше ничего не ест. Мы все дружно ждали, когда кот протянет лапы на такой диете, но ему уже почти 10 (или даже больше) лет, никогда ничем не болел, выглядит, конечно, не очень, чтобы очень - шесть тусклая, сам худой, такой - некрасивый котишка, но тем не менее, живет и здравствует. ))))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:13   #125
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
А, да! Он еще и свежие огурцы любит!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:34   #126
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Нормально отношусь.У меня есть несколько знакомых , которые не едят мясо, птицу, рыбу и морепродукты, при этом, что мужчины, что женщины выглядят очень хорошо, отнюдь не тощие.Есть молодой парень, так он вообще с детства не любит белковую еду, предпочитает только фрукты,овощи и зерновые, вечная головная боль его мамы - чем накормить ребенка)))Зато вырос просто огромным!Есть знакомая тренер по йоге, пашет ежедневно по 2-3 тренировки , каждая по 2 часа наравне со всеми, взрослая уже женщина, выглядит великолепно, такая подтянутая, но совершенно не худая.А есть пару знакомых, которые перешли на вегетарианство не потому, что не любили мясо, а по убеждениям, что трупы птичек, рыбок и коровок есть нельзя .Вот те, как-то стали хуже выглядеть, сухие какие-то стали, тусклые,как летние уличные коты и вечно мерзнущие даже в нашу жару.
А я не могу без мяса. Летом, когда больше в рационе овощей пухну, как на дрожжах, а в холодное время, когда больше мясной пищи и меньше овощей наоборот худею. У меня сын до 7-ми лет не ел ни мясо, ни рыбу, из белковой пищи только молочные продукты, но так много, думала не прокормлю!Был на редкость здоровым ребенком и таким крепышом, а потом школа, а там и котлетки и колбаски, как-то привык к мясу, стал тощим, как велосипед и сейчас такой же. В общем, человек должен ориентироваться на свои пищевые врожденные потребности, а не привычки, приобретенные с возрастом. Кто-то не любил мясо, значит ему оно и не надо, а кто-то без мясной пищи просто чахнет.Все индивидуально и все хорошо в меру.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:10   #127
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Спасибо, что пишите. Очень интересно читать.
Я перешла скорее по убеждениям, теперь поняла, что это только на пользу пошло. Но я молочные продукты и яйца тоже не ем. Поэтому готовлю сама себе, родители не очень это разделяют. И да, соглашусь, что это всё индивидуально. У меня вес в норму приходит, кожа стала лучше, болезни не берут и с ногой после травмы теперь всё в порядке.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:31   #128
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Ксюша, фунчозу с овощами готовишь?Мое семейство, отнюдь не вегитарианское, но лопают ее, аж за ушами трещит!)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:39   #129
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Нора, готовлю Люблю ещё тофу добавлять.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:49   #130
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Не, я чет не понимаю вкуса этого соевого сыра.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru