Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.08.2012, 01:13   #131
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ирочка. соболезную от всей души!!!!
Прочла и не поверила глазам...от такой вроде не очень серьезной вещи как нехватка кальция.и.......просто ужас!!! Угробили малыша. как у нас часто бывает залечили...жалко кроху до слез, представляю что творится с тобйо, как тяжело...больно, что нет управы на этих горе спасателей, Задним числом уже...или здесь бы помогли хоть чем то. или сразу в Москву. здесь бы посоветоваои точно какие то добавки и безопасные обезболивающие... Веты начинают сразу колоть очень сильные препараты, часто для людей, обезболивающие, которые противопоказаны кошкам...и вот релуьтат, и главное действительно часто не говорят что именно колят. на будущее, обязательно спрашивай что именно вводят!!!
Я тоже наученная похожим опытом (чуть не угробили мою первую британку, вовремя забрала) все спрашиваю заранее и от каких то препаратов отказываюсь сразу.
Безумно жалко малыша, он только начинал жить, и болезни не было как таковой, что же надо было вводить, чтобы так все сразу посадить... понимаю, что все равно ничего не добьешься и все свалят на Перитонит скорее всего...горько и больно...
Я всей душой с тобой и искрене соболезную и переживаю!!!!!
Размести везде, где можно, чтобы знали на будущее таких "спасателей".....
Мягкой травки малышу....скорблю вместе с тобой.......
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 17:51   #132
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Господи, этого не может быть................
Я в ужасе, он ведь еще такой маленький. Да, врачи у нас в стране - ну 99% из них сплошные дебилы и уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беги малыш по радуге.............................




Ира, прими мои искренние соболезнования, потерять котенка по причине дебильности врачей очень тяжело и больно, очень больно...................................
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:31   #133
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Ирина, примите мои соболезнования...ужас...


Разместите информацию об этом центре везде на ресурсах г. Тула!!! В соцсетях с перепостом! Таких "врачей" нужно знать в лицо!!!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:30   #134
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
кася,
Бони,
Gulia,
спасибо за сочувствие...это такая боль... нестирпимая...

Я создам им "хорошее имя". Клянусь!
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:49   #135
Nera
Новичок
 
Аватар для Nera
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Москве для стерилизации кошечки. Я живу на таганке, но могу поехать хоть в подмосковье, лишь бы все прошло хорошо.
Nera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:06   #136
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Очень хорошо стерелизуют кошек в Беланте. мне нравится врач Андрей Чадин, отличный хирург. Беланта, которая в Братеево.
http://www.belanta.ru/

Есть еще врач Наталья Юрьевна, известный человек, отличный врач, которая выезжает только на дом, стерелизует через боковой разрез. Если надо дам её координаты в личку.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:33   #137
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ирина72, мои соболезнования! Держитесь! Хотя о чем я пишу...Как держаться-то??? И кругом круговая порука. И в Москве, и везде...
А "хорошее имя" - это правильно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:37   #138
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Очень достойная клиника с жутковатым названием "Кобра" в Красногорске. Там работает замечательный доктор Мария Сергеевна. Врач удивительная! Никогда не откажет в бесплатной консультации и очень опытная!

Стерилизацию кошки я бы доверила врачу Ларисе Грищенко на Сиреневом, 8а (тоже по боковой линии делает) и очень хвалят врачей ветклиники при Больнице им. Герцена. Просто чудеса слышу!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:34   #139
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Очень нужен хороший проверенный ветеринар диагност в г. Барнауле!!!!

Понимаю, что далеко, ну вдруг кто то из тех мест и знает..или поблизости. чтобы можно было доехать на машине.
Умирает киса-вислоушка. маленькая, (3-4 мес) диагноз поставить не могут...прошли всех, кого можно...
Заранее спасибо!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 18:36   #140
Елена4777
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 19
хочу немного рассказать о клинике, где работаю. Может кому-то и пригодится. Находимся мы в Подольске, микрорайон "Родники". Главного врача зовут Мария Александровна. Скажу как владелец собак и кошек, я нашла своего врача. Маша не просто хороший врач, но и прекрасный человек. Мне нравится как терапевт, хирург. Кастрацию, стерилизацию, переломы.... Если что-то не знает, то отправляет в другую клинику, советует более квалифицированного врача. Хоть и нам не совсем "выгодно", но начиная с апреля мы всех своих клиентов предупреждаем о пироплазмозе, чтобы не забывали обрабатываться хорошими препаратами. Есть у нас УЗИ, ЭКГ,аппарат для ультразвуковой чистки зубов, в планах цифровой ренген. Есть груммер, зоомагазин. Цены в клинике и зоомагазине вполне приемлемые. Так же у нас принимает специалист по грызунам Василий Юрьевич. Операции животных старше 5 лет, проводятся только после обследования и сдачу анализов. Есть скидки. А так же небольшой стационар.

Вет.клиника "ВетХэлп", новая Москва, п. Знамя Октября, м-н "Родники" д.2
89856435063 и 84956435063
Елена4777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru