Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.01.2012, 15:59   #121
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Здесь кто-то разместил: "Кого вы вынесете из горящего дома: чужого ребенка, своего кота или ценности".
80% ответили - своего кота.
Это страшно...
да, грустная статистика... Я сначала подумала, какой идиот решил провести подобный опрос. Какие могут здесь быть варЬЯнты. Ан нет, варианты оказалось есть. таково наше общество
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума  
Старый 25.01.2012, 16:02   #122
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Здесь кто-то разместил: "Кого вы вынесете из горящего дома: чужого ребенка, своего кота или ценности".
80% ответили - своего кота.
Это страшно...
Я тогда тоже удивилась и о некоторых сделала выводы.

Тема, кстати, есть, все желающие могут ознакомиться.
 
Старый 25.01.2012, 16:06   #123
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Хозяйка Бриллианта,
Aliks, странная тема..
Я думаю, многие среагировали на тематику форума: форум кошачий, значит - кота. Это ещё ничего не значит. Кто-то вообще не полез никого спасать, а кто-то вытащил бы и того и другого.

Хорошо, что кошечку взяли.
Сегодня хороший день)
Nastia@Martin вне форума  
Старый 25.01.2012, 16:13   #124
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Nastia@Martin
Хорошо, что кошечку взяли.
для данной конкретной кошки хорошо, а для ситуации ВООБЩЕ... завтра или после там будет новая кошка, а владельцы этой возможно уже сегодня к нам придут с вопросами о породе или здоровье, а магАзин работать будет и вчера, и сегодня, и завтра... с новыми несчастными животными...
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума  
Старый 25.01.2012, 16:15   #125
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Хозяйка Бриллианта,
Да сколько их, этих магазином((
Вот МЕГА рядом, там ЗооБум, около дома - Кетс энд Догс, да они по всей Москве!
И не только по Москве.
А Закон "О жестоком обращении с животными" так и не был принят.
Есть только ст. Статья 137 ГК:
"Животные
К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное.
При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности"

И все.
Nastia@Martin вне форума  
Старый 25.01.2012, 16:35   #126
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Тема "СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ" пявилась менее двух лет назад. До этого был просто Форум Британских кошек. И мы часто собирались, дружили, и смеялись.

Вот некоторые дамы и девушки в полдень проснулись, потянулись, выпили кофею и двинули к компу ПиК шерстить. Там работают волонтеры, девчонки, у которых нет ногтей на руках и поцарапаны руки! Я их ОЧЕНЬ уважаю! Они работают,они приносят пользу! А мы-то куда?
Сюда пишут, когда нужда есть, сами девчонки с ПиКа. Адрес знают.

Есть фонд помощи. Фондом заведует, кто не знает, замечательная, очень справедливая, умная и работящая НаташкА: вот туда можно денежку. А на большее мы не способны, и не надо красивых слов...Надоело. Кася, иди в волонтеры на ПиК!

Если здесь будут размещаться к полудню "Страсти от Матфея" с ПиКа, я буду регулярно писать, кого нашли в ближайшей к Теплому Стану лесополосе...С подробностями. Чем люди, которым нужна помощь, хуже котов??? Новости из детской онкологиии. Чем детки хуже? А котов мы кормим все. Их возле каждой парадной полно! Похвалите меня! Муж сегодня полкурицы им вынес.

Нужна помощь? Лаконично: собираем котику с ПикА (ссылочу), центролизованно. Без страстей.

Я долго терпела. У меня любимое: "Если долго сидеть на берегу Желтой реки... "
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 25.01.2012, 16:40   #127
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я хорошо знакома с владельцами этих магазинов (одна - жена бывшего генерала Генштаба). ДЕНЕГ МАЛО НЕ БЫВАЕТ! Координаты все есть.
А на встрече расскажу, чего и кого они боятся.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 25.01.2012, 17:57   #128
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Ольга Константиновна, вы видите много негатива, поверьте, все не так уж и плохо... когда мы были студентами/курсантами у меня были друзья, которые учились в ВУЗе МВД и с второго курса ходили в патруле... иногда у нас были общие посиделки, куда они приходили с рациями... это все ребячество в плане с дежуства зарулить с друзьям, но... я не о том... из рации шло сплошным потоком: драка на ул. ..., нападение на ул. ..., наряды .... на ул. .... разбойное нападение, .... ограбление, ... обнаружен труп, .... наезд автомобиля, ... рация не затыкается... если жить с постоянным потоком этой информации - это для тебя норма и другого ты не видишь... не надо так воспринимать мир...

Мы, люди, такие же животные как и коты, собаки, но сейчас наш вид диктует свои условия... Наша цивилизация не первая и не последняя... Может быть наших пра-пра-пра... внуков будут содержать дома коты... если наш вид останется...

Одна из наших задач - сохранение природы. Отношение к животным - один из индикаторов цивилизованности и развитости страны. Неужели ваша родина находится в этом плане ниже плинтуса и всех это устраивает?

Мне кажется что это противно вам в первую очередь. Здесь форум котоманьяков и меня, как участника этого форума, интересуют в первую очередь кошки. Мы представляем разные социальные слои, страны, возможности, у каждого есть свои знакомства.

Вопрос этой темы не столько помощь конкретной кошке, как показала практика волонтеры ПиК работают оперативнее и лучше, и это их работа, они ее выбрали... Респект...

Вы недооцениваете возможности интернета, вот яркий пример http://vkontakte.ru/wall-27655043_11124 (она открыта для всех)

Есть много реальных людей, знаменитостей, депутатов и т.п. с которыми можно связаться и получить поддержку в вопросах, которые действительно интересны. И эта кошка - это повод бороться с такими вещами, как аквариум в котором она сидит. Слава Богу что выкупили именно эту кошку, если у вас получится сделать так чтобы там они больше не повлялись - это огромное достижение. Но бороться нужно дальше. Может не сейчас, может через какое-то время, но должны появиться нормы, законы, и они должны выполняться. Мы можем приблизить этот момент.
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 25.01.2012, 18:42   #129
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Rzhevsky,

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Сюда пишут, когда нужда есть, сами девчонки с ПиКа. Адрес знают.

Есть фонд помощи. Фондом заведует, кто не знает, замечательная, очень справедливая, умная и работящая НаташкА: вот туда можно денежку. А на большее мы не способны, и не надо красивых слов...
Нужна помощь? Лаконично: собираем котику с ПикА (ссылочу), центролизованно. Без страстей.
Владимир это частный ресурс и Ольга Константиновна его хозяйка!
Думаю ее мнение ясно высказано и обсуждению не подлежит!

Админ,думаю тему можно закрыть!

Последний раз редактировалось zevs; 25.01.2012 в 18:52.
zevs вне форума  
Старый 25.01.2012, 19:01   #130
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Закрываю тему до появления каких-либо новостей об этой кошке или о магазине, в котором она содержалась или о клубе, откуда она.
Татьяна Белякова вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru