Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.04.2012, 14:44   #41
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Британское стадо,
Даша, вы золотой человек! Удачи Вам, пусть у вас с Венечкой все сложится хорошо!
Mary_87 вне форума  
Старый 12.04.2012, 15:06   #42
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
кася, Наташенька, передай девочкам, что переноску я верну, просто жалко сразу кота перетряхивать в другую, итак ему предстоит такой стресс. Правда мы с Фаней тоже из Москвы Сапсаном возвращались и я переживала, как маленький котенок перенесет поездку, не будет ли мяукать, но все обошлось - Фаня в переноске стояла у нас на столе и всех развлекала, многие рассказывали свои истории с переездами животных, хотя я ехала бизнес-классом и думала, как попрет нас вон сейчас "элита" или сошлются на аллергию, скажут уберите кошатину в тамбур. Не, людьми оказались, еще много чего дельного подсказали.
И еще за переезд я могу при получении расплатиться. Так что пусть решают.

Дашунь, я согласна, что главное подобрать питание, но как я поняла сегодня из разговора Венечка привереда...ест не все подряд, сейчас кушает консервы РК 12+, так кажется они называются, девочки бояться перед поездкой что либо менять, т.к. наладилась работа ЖКТ. Наверное Веня копается в еде т.к. ему больно жевать... а может быть в прошлом доме он был забалованный...хотя вряд ли...если его вот так выкинули... наверное его особо не баловали. а может быть малыш инстинктивно ест то, что ему подходит, ведь наши киски очень умные.

Спасибо тебе за предложения по оплате перевозки и возврате переноски. но это Венечкину приданное. На Пике как то принято отдавать кошек со своими вещами... пусть это будет Венечкин дом, он будет им пахнуть поначалу, когда переноска уже не понадобится думаю в Питере тоже можно найти кому её отдать.
Денежки заплатят проводнику при отправки Вени, это тоже так принято, спасибо!!!
Дашунь, тебе еще много расходов предстоит, ты Вене ДОМ даришь и ЗАБОТУ!!!
кася вне форума  
Старый 12.04.2012, 18:08   #43
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Даша, удачи! Венечка - красавец!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 12.04.2012, 18:30   #44
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
А может, наоборот, это он мне дарит ДОМ и ПОКОЙ. Ну в плане привередливости у него еще все впереди, он еще не пробовал консервы Петрит или Алмо Нэтуралз или сырое мясцо. У нас все, кто прибавляются, сначала едят все подряд и очень счастливы, а потом, смотришь, уже и рожица недовольна и по соседним мискам заглядывает. Наша стая наверное проедает столько, сколько мы вдвоем с мужем.
Британское стадо вне форума  
Старый 12.04.2012, 20:15   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дашунь, думаю за всю свою жизнь малыш не ел такой вкусноты....мясцо особенно..... ну похоже мальчик уже привереда небольшая, или ему давали не такую вкусную еду. как можешь предложить ты, однозначно не давали!!!
Поэтому Веня пока привередничает как может...

Вот мои принцессы Петрит не оценили, посмотрели на меня как на дуру и сказали "сама ешь...."...а креветочки так пахнут МНЯМ!
кася вне форума  
Старый 12.04.2012, 20:19   #46
Cycle
Местный
 
Аватар для Cycle
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 222
Британское стадо,
вы молодцы с мужем, мужу ставлю как мужик 10 с плюсом
Cycle вне форума  
Старый 12.04.2012, 20:49   #47
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Натуся, сама знаешь, у всех кошек вкусы разные, хорошо, когда есть возможность попробовать. Наверное, правильно, когда детям и старикам самое вкусное и хорошее. Cycle, думаю мужчина и женщина могут долго жить вместе, когда они умеют друг друга услышать и позволить друг другу иметь свои интересы и поддерживать в этом свою половинку помимо совместного ведения хозяйства и воспитания детей. Семья - не только "ячейка общества", но и "полянка, где растут деревья" (в смысле развития каждой личности).
Британское стадо вне форума  
Старый 12.04.2012, 23:39   #48
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дашунь, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Согласна с каждой буквой... я про семью!!!!

А забалованность наших кисок...ах как приятно их баловать....
как мне говорит всегда муж. все эти игрушки, консервы, лежаночки больше для хозяев, вернее котомамочек, чем для кошек...но ведь как приятно все это покупать и баловать....
кася вне форума  
Старый 13.04.2012, 15:33   #49
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Уважаемые форумчане, Венечке ОЧЕНЬ НУЖНЫ денежки 1000 рублей не хватает на доставку до Питера.

1000 руб есть (я даю), нужна еще одна тысяча, до понедельника очень нужны денежки!!!!!!!!
кася вне форума  
Старый 13.04.2012, 16:07   #50
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Наташа, завтра перечислю
Воробей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru