Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.02.2012, 17:24   #11
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Наташ,Бони,а какой пылесос у тебя?

Таня,сегодня поедем с мужем проводить мониторинг пылесосов.насколько позволит время,конечно.поищем с турбощёткой.

Ирина72,а что за пылесос?и почему он скандально известен?
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:31   #12
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Хозяйка_Сильвера, хиии Да потому что ходили и ходят с этими пылесосами горластые мальчики-коммивояжёры по квартирам и пытаются впарить их за бешеные деньги методом прямого доказательства: "А давайте мы им прямо сейчас Вам тут всё приберём?!". Говорят, даже специальный мусор с собой приносят, рассыпают и убирают. Потенциальные покупатели, естественно, изгаляются как могут — уж больно навязчивый у них сервис, грех не поржать. Много юморных историй в инете на эту тему есть.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:40   #13
Proshinka
Новичок
 
Аватар для Proshinka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 25
Добрый день! Можно, и я влезу со своим:
т.к. кошки в доме были всегда,то при выборе нового пылесоса мы отталкивались от уборки шерсти(до этого был пылесос с турбощеткой), остановились на моющем фирмы VAX. В принципе, довольна, пылесошу как простым пылесосом.Очень мощный, не очень шумный.Как моющим пользовались только раз-сразу, после покупки.Да, хорошо...Но потом все разбирать, сушить...долго! А полы я и тряпкой вымою в раз!!! Опять же фитнесс!
__________________
Proshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:13   #14
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
У меня вот такой:

Пылесос ZELMER 919.0 ST.
Характеристики
Страна Польша
Гарантия производителя 48 МЕС
Общие
Уровень шума
80 дБ
Радиус действия
9 м
Функции
Сухая уборка
Есть
Уборка жидкости
Есть
Влажная уборка
Есть
Отключение при перегреве
Есть
Сбор пыли
Система сбора пыли
Аквафильтр, Сменный пылесборник
Объем пылесборника
1.7 л
Объем резервуара для моющего средства
1.7 л
Объем резервуара для использованной жидкости
6 л
Фильтрация
Моторный фильтр
Есть
Фильтр тонкой очистки
HEPA
Управление
Тип
Электронный
Расположение
На корпусе
Индикация
Заполнение пылесборника
Есть
Мощность
Макс. потребляемая
1600 Вт
Провод
Автосматывание
Есть
Длина
5.6 м
Трубка
Тип
Составная
Материал
Сталь
Корпус
Хранение насадок в корпусе
Есть
Парковка
Горизонтальная
Комплектация
Насадки
Пол/Ковер, Для мытья ковров, Щелевая, Для мытья мягкой мебели, Для уборки жидкости, Турбощетка, Для паркета, Для уборки пыли
Универсальное моющее средство
Есть
Габариты
Высота
39 см
Глубина
45 см
Ширина
34 см
Вес
8.5 кг

Цвет
синий, белый
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:28   #15
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Наташа, у меня такой же пылесос)))
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:42   #16
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Если все полы покрыты паласами, то при мытье они будут мокрые. И лучше для ребенка паласы убрать, а паркет или подновить или ламинат прямо сверху настелить. Когда у моего сына появилась астма, я ковры убрала сразу же и тоже купила Томас с аквафильтром. Но для мытья полов он неудобен, громоздкий, а сухая уборка через аквафильтр слишком долгий процесс, мыть каждый раз грязный аквафильтр надоело быстро. В итоге купили обычный маленький пылесос с хепа-фильтром сменным бош, он шерсть убирает с ковров (их всего 2) и с пола отлично. И когда нет ковров в квартире, то шерсть скапливается по углам в шарики и легко убирается.
У моей мамы пылесос с турбощеткой, она вроде больше для выколачивания пыли из подушек и толстых ковров, а шерсть собирает одинаково с обычной (по крайней мере я у нее так заметила).
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:59   #17
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ольга+Мася,
у Кати съёмная квартира, а у меня по ламинату тряпка с микрофиброй сама бегает, успевай только мебель отодвигать. А вот со старым паркетом, наверное турбощетка подойдет. Я к Томасу уже привыкла, ведерки с водой и фильтры промывать-сушить.+ ежедневный фитнес с тряпкой.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:27   #18
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Оля,уточните,что у вас за пылесос?

по поводу пола Таня верно заметила.в эту квартиру мы итак вложили много средств,больше не хочется,тем более пол-дело дорогостоящее.. я,честно сказать,думаю,может вообще вместо ковра на полу в зале купить кусок линолеума? как считаете,девушки?всё лучше,чем древний свекровин ковёр с кучей всякой микроскопической фауны в ворсе.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:35   #19
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Персик,
Я знаю, что съемная. Но проблема ковров -это серьезно, тем более что малыш скоро "спустится на пол". И ели возможно ее решить радикально, то я бы это посоветовала. Если нет- то палас типа циновки. Все остальное лишь видимость чистоты. Крупный мусор неприятен, но не вызывает аллергии. Опасна очень мелкая пыль, которая убирается только хепа-фильтрами сверхтонкой очистки. Этот фильтр есть и Томасе и во многих сухих пылесосах, сменный, недорогой. Я не совсем понимаю задачу при покупке моющего пылесоса? Мыть пол удобнее шваброй, изредка ковер от грязи удобнее ванишем, каждый день мыть паласы моющим пылесосом? Он все равно будет влажный после уборки какое-то время и ограничивать ребенка.
Но все это лично мое мнение после 10 лет борьбы с пылью разными средствами.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:49   #20
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Сильвера
Оля,уточните,что у вас за пылесос?

по поводу пола Таня верно заметила.в эту квартиру мы итак вложили много средств,больше не хочется,тем более пол-дело дорогостоящее.. я,честно сказать,думаю,может вообще вместо ковра на полу в зале купить кусок линолеума? как считаете,девушки?всё лучше,чем древний свекровин ковёр с кучей всякой микроскопической фауны в ворсе.
У меня маленький бош сфера 28, не самый удобный, сейчас есть много моделей с хепа фильтрами недорогих. Турбощетка продается отдельно.

Линолеум можно, только берите потолще. Хотя сейчас ламинат тоже дешевый есть. Ламинат легче укладывать, собираешь как конструктор кусок не доходя до стен 2 см и все, за один день сами соберете. А линолеум наклеивать надо, и в большую комнату положить кусок шириной 4 метра не так просто. Короче, думайте сами, я тут не советчик. Съездите в Леройку, приценитесь, может, дешевле пол изменить, чем пылесос купить.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru