Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 04:07   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Биоэнергетический потенциал. По жизни с вампиром!

"Читатель ждет уж рифмы "роза",
На вот, возьми ее скорей!"
А.С. Пушкин


На старом форуме была эта тема. Просят повторить. Нашла.

Это выдержки из лекции профессора К.
Название лекции заумное: "Подсчет биоэнергетического потенциала
человека и построение циклограммы развития". На самом деле все легко и
посто. И интересно.
" Есть робкие подозрения, что наши грядущие успехи и провалы на роду
написаны. Кем-понятно. А вот как именно написаны и имеется ли способ
дешифровки генетического потенциала человека?
Давайте сразу на конкретном примере: человек родился 21 марта 1952
года. Перемножаем два четырехзначных числа: порядковый номер года 1952
и месяц с днем рождения - 0321 = 626592.
Результат умножения всегда шести- или семизначный. Дальше сложим между
собой все эти цифры: 6+2+6+5+9+2=30.
Полученное число и есть биоэнргетический потенциал человека (Б) и показывает сколько сил (энергии) отпущено ему для этой жизни.
У большинства это значение 26-27.
Если меньше, человек невольно "подсасывает" энерию у окружающих.
Сенситивы держатся от таких энерговампиров подальше.
Если Б равно 33 или больше, у человека открыт прямой канал подпитки
из Космоса, к нему безотчетно "льнут" многи люди, стремясь
подзарядиться.
Таким образом мы легко можем вычислить "вампиров" и "энергетических
доноров".

Зная Б, можно построить циклограмму развития.
из нашего примера ( тут график: по вертикали -значения, по горизонтали - годы).
В нашем примере в начале цикла Б -6, через год значение биоэнергопотенциала падает до 2, затем опять до 6 и так далее. Когда шестилетний ( или семилетний цикл - понятно по-чему, завершается), все повторяется сначала.

Циклограмма показывает: при наивысшем показателе Б все складывается удачно. На годы пиков максимальной энергии приходятся самые счастливые события, удача.
В годы минимумов можно ожидать болезней, конфликтов и прочих неудач.
Но прежде чем сортировать годы на везучие и зловредные, следует знать, когда начинает-ся циклограмма. Не со дня появления на свет.
Сначала считалось, что отсчеты нужно вести с цифры 13 (усредненный возраст " греха" - полового созревания).
А группа физиологов из Питера сообразила, что поскольку половое созревание у каждого приходит в свой срок, момент "включения" циклограммы тоже для каждого свой. У девочек критические дни появляются с 9 до 17 лет, у мальчиков первые поллюции -в 12 или 14. Чтобы строить циклограмму взрослого человека, момент его расставания с детством надо знать точно.
Продолжим наш пример.
Жена данного индивида (взятого за основу), родилась 2 июля 1956 года. Перемножение двух четырехзначных чисел дает 1373112.
ЦИклограма мужа начинается с 14 лет, жены - с 12.
В 1980 году у них родился сын, его циклограмма ачинается с 1994 года.
Сразу можно сказать: в нашем примере сложилась удачная семья: суммарные значения Б мужа и жены никогда не бывают ниже 3.
Профессор К. утверждает: у кого из спругов в год зачатия ребенка выше Б, тот передаст чаду свой пол.
В нашем примере эта закономерность полностью подтверждается: первый сын родился в конце 1980, значит был зачат в начале года. В это время биопотенциал мужа был много-кратно выше, чем жены. Второй сын родился в конце 1990 года, зачат соответсвенно в на-чале того же года - 6:3 в пользу папы.
Отсюда простой и доступный способ планирования родов.

Не только пол ребенка можно задать с высокой вероятностью, есть возмжность обеспе-чить ему хорошее здоровье. Для этого желательно "увести" зачатие от тех лет, когда у од-ного или обоих супругов минимум энергетики. Особенно хорошо бы избежать нулей.
Циклограмма поможет "подстелить соломки" во внутрисемейных отношениях. У кого из партнеров Б в данное время выше, тот должен быть снисходительнее к "обесточенному" супругу. Важно, чтобы более сильный на данный год осознавал себя энергетическим до-нором и не отказывал партнеру в поддержке.
А у Лебедя Б было 4,49.
Насчет кошек - очень правильно. Считать Б кошкам нельзя - они забирают отрицательную энергетику.
Обратите внимание, как по-разному кошки ведут себя с приходящими в Ваш дом.
И уж если кошку пускают в мечеть, это что-то да значит!
Ночью фильм смотрела. Старый, экранизация Толстого с Мариной Влади. "Упыри" называется. В тему.
А у родившихся в 2000 году биопотенциал договорились рассчитывать по другому, дабы избежать ошибок.
Кошки забирают отрицательную энергию. Их не считают вампирами, они всегда только доноры. Могут и болеть, взяв на себя слишком много негатива от любимых хозяев.
2000 год - эти три нуля принято брать в расчет за 18. Для людей.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 03.11.2007 в 04:13.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 04:26   #2
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
любопытная формула, завтра всех пересчитаю. Себе насчитала 34.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 04:28   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Вы обращали внимание, как иногда иногда тяжело и муторно бывает в коллективе? Как вдруг не хочется встречаться с человеком, который нужен по работе, и долго ждала этой встречи, а ноги не идут?
Это ОН. Мы бессознательно чувствуем их и бессознательно выталкиваем.
На старом форуме была женщина с невероятно низким биопотенциалом.
Сейчас, думаю, уже никто не вспомнит о ком речь.

Я донор. Сильный. От меня подпитывалась вся родня.
Иногда приходит сын и начинает ныть и зудеть, я ухожу в другую комнату.
По отношению ко мне он сильный вампир.
Раньше очень часто приходила соседка, которая и летом ходит в шерстяных носках и мохеровых свитерах. Сейчас не ходит. Знаю, что нужно делать.
А мама Ольги Львовны Абрамовой была удивительной женщиной ( Царствие ей Небесное). Старенькая, прошла всю войну. Умница большая.
Мы с ней дружили.
"Найди, Оля, в лесу красивое дерево. Не дуплистое, не кривое, ровное.
Подойди, укрась его, чем можешь, и попроси дать Силу. У каждого оно свое. Спиной прислонись и почувствуй как сила от корней идет!"
У меня это дуб.
Нельзя осину и липу выбирать. Попробуйте, помогает.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 04:37   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Влада, это много!

А вот имена известных людей с наивысшим биопотенциалом:

Никита Хрущев - 48
Арманд Хаммер - 46
Иван Поддубный - 45
Нильс Бор - 41
Фаина Раневская - 39
Николай I - 38
Николай Рерих - 38
Ив Монтан - 38
Эдуард Стрельцов -38
Гельмут Коль - 37
Владимир Путин - 37.

Если Вы чувствуете, что Ваш собеседник "вампирит" - лучше найти благовидный предлог и уйти.
Практически не бывает "вампиров" в консерватории, в кафе, где живой джаз, на выставках.
И отчего - то их невероятно много на выставках кошек и в метро.
Я раньше часто бывала на выставках. Потом приходилось вставать под душ минут на 30 под ледяную воду, а еще лучше - в лесное озеро!
Вода смывает всю налипшую дрянь, все косые взгляды!
Очень помогает янтарь. Нужен только цельный камень, большой, не крошка прессованная. У меня был, но рассыпался однажды в прах, именно среди скопления кошатников.
А восточный мудрец сказал мне, что нужно носить красный пояс, хотя бы ленточку. И ни один не осмелится "присосаться".

У меня мама - сильнейший "вампир". В ее доме 12 кошек покончили с собой - бросались вниз с 14 этажа. Они тоже не выдерживают слишком сильной нагрузки.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 03.11.2007 в 04:50.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 04:48   #5
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Про деревья мне мама рассказывала, ее бабушка старенькая научила, она иногда вспоминает об этом в лесу. А я как подпитку медитацию люблю. Можно очень серьезный заряд энергии получить, особенно в правильном месте в правильное время.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 05:14   #6
Ольга Бурмистрова
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурмистрова
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Ольга Константиновна я посчитала всю свою семью и растроилась...
Муж(Владимир Владимирович)-35,
Я - 26,
Алёна (старшая дочь)-30,
Света(младшая дочь)-20,
Понятно кто в семье донор. А вот про маленькую Светочку я бы так не сказала, что она "энер. вампир", может как то я не правильно посчитала, она родилась в 2002 году 12 февраля?
__________________
Пути нехоженые - смелому награда, Путь не бывает без преград. В уме преграда...
Ольга Бурмистрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 06:00   #7
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
И я поовторюсь. У меня другой подход. более ... наукообразный.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ

Психологическое давление – это метод представительного, внушительного; сильного, интенсивного; указующего, утвердительного; устойчивого, стабильного воздействия на психику человека с целью принуждения его к действиям и размещения на нижней ступени социальной иерархии.

ЭЛЕМЕНТЫ ПСИ-ДАВЛЕНИЯ

ОБРАЗЫ ДЕЙСТВИЯ СЛОВА ПОЛОЖЕНИЕ
представительность сила приказ устойчивость
внушительность интенсивность утверждение стабильность

Психологическое давление применяется в армии, органах власти и управления; в процессе террора, моббинга и т.д.
В основе автократического стиля-метода руководства – пси-давление.
В приведенной статье дан упрощенный и сокращенный вариант системы методов психологического воздействия.
Кроме психологического воздействия существует психологическое влияние. Система методов психологического воздействия и влияния – основа программного обеспечения специальных … комплексов.

Научно-популярное описание методов психологического воздействия и приемов психологической защиты - в книге “Теневая психология” - М.: Изд-во “ЭКСМО” , 2003. – 320с. (Серия “Психологический бестселлер”)

Енто мой друган пишет. Наш челябинский. Психолог. Владислав Дерюгин.

Немножко почитать можно здесь.
http://psychology.net.ru/articles/co...105305530.html
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 09:33   #8
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Я вот насчитала Я-27
муж-18
дочка-26
брат-22
Мамочки,они же съедят меня скоро. Я думала,что донор мой брат. Когда его долго нет,
вся семья канючит- скучно! А вот про мужа не сомневалась. Мы не можем друг без друга, а вместе- моя головная боль. Я ёлочку на балконе пыталась вырастить- не вышло. Теперь вот думаю декоративную берёзку завести?
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:59   #9
Юлия Ткаченко
Пользователь
 
Аватар для Юлия Ткаченко
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщений: 58
Я тоже знакома с этой методикой. У меня -32, у мужа-28, но я никогда не чувствовала, что он " вампирит" . Зато у моей бабушки- целых 36! Знаете, я ещё никогда не замечала, что- бы меня ТАК вампирили: от неё я ухожу больная и подавленная, жизнь теряет смысл и уже ничего не хочется! И стоит выйти из её квартиры- мир словно выглядит по- другому, всё плохое забывается...Думаю, у моей бабушки вампиризм возрастной- ей всё-таки уже 86, неоткуда подпитываться... Я попробовала когда-то от дерева подпитываться- ничего не получилось, не чувствую я деревья! Но и людей не чувствую, предпочитаю солнце- от него энергия легкая и светлая.Зимой, когда солнца почти не бывает, подходит небо с черными тучами( как перед грозой или снегом)- от него тоже можно подпитываться, но это тяжелая и тёмная энергия.
__________________
" Собачья жизнь!" - сказала кошка и легче стало ей немножко!
Юлия Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 14:10   #10
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
да уж, у самой бабушке 85, представляю. Старость всегда у молодости энергию берет, ничего не поделаешь.
Сейчас стараюсь энергию просто не тратить в пустую, на людей, которые мне не интересны, на споры любые, на переживания о пустяках.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru