Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 21:58   #481
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Санабелль софт не встречала, хотя года два назад об нем много говорили, привлекала влажность 18% и более мясной состав.
Я только встречала лакомства Санабелль 28% влажности Санабелль стикс (утка и гранат, форель клюква)
Честно сказать про искусственный антиоксидант я сильно не заморачивалась))
Вы правы идеального корма нет, главное, что бы он коту хорошо подошел (конечно имеются в виду хорошие корма).
Да выбрать корм хлопотное дело: что бы и нам и коту подходил, перевести на натуру, так сколько этих ешек в продуктах содержится, одному богу известно. Единственно, что меня успокаивает, это то что читала отзывы, что люди сидят и по 5 и по 7 лет на этом корме без побочек, при условии что корм подошел котику и сразу не было никаких реакций, ну и конечно же достаточное водопотребление при сухом корме.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 15.10.2017 в 22:03.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:38   #482
yanaandgosha
Новичок
 
Аватар для yanaandgosha
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 20
Может как раз из-за мясного состава не возят... Наверное он еще дороже других видов был бы
Деваться нам особо некуда, остальные корма тоже пока отмели по разным причинам - будем пробовать Санабель
yanaandgosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:00   #483
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
В России полувлажного корма для кошек пока не завозили, привезли только для собак.
Только вот после обработки от 40% свежего утиного мяса, немного останется.
А по поводу пропилгаллата, весь Роял его содержит, повально от раковых заболеваний животинки употребляющие этот корм, не помирают. Да и корм на рынке столько бы не держался.
И сейчас многие больше информированы и предпочитают корма более " мясные". Но , как показывает практика, эти же многие возвращаются к классике.
А почему на Фармине не хотите остаться. Очень хвалят корм, диетами тоже очень довольны, плюс сейчас новинки привезут.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!

Последний раз редактировалось хомамама; 15.10.2017 в 23:12.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 08:15   #484
yanaandgosha
Новичок
 
Аватар для yanaandgosha
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 20
Наверное тут уместна фраза - "Лучшее враг хорошего" На фармине у кота было несколько обострений, хотя сидели на профилактическом. Плюс еще несколько факторов в дополнение: на нем появился запах из пасти, пожелтели зубы и появился камень, чего сроду не было на других кормах (даже на рояле сейчас заметны улучшения с зубами), глаза постоянно забиты были комочками. А потом началась большая проблема с комками шерсти в желудке. А, и еще перхоть! Но мы пока нашли нормального вета, собирались с ним решить вопрос кормить или не кормить. Но кот решил все сам: лечебную фармину недели полторы поел и все, перестал. Пришлось выискивать что бы повкуснее, вот и нашли у Рояла вариант лечебный для привередливых кошек, французский, и дегидрированное мясо рыбы на первом месте - сработало, кушает (ттт). Как-то возвращаться на фармину не совсем хочется, все-таки наверное не подошла она коту. Каждый фактор можно оспорить и назвать совпадением, но все же их немало у нас, заставляет задуматься. Да и у того же Санабель кальций-фосфор-магний более щадящие показатели, ближе к лечебным то есть) Но конечно не факт что кот его будет есть, он уже немало кормов "отмел"
yanaandgosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:07   #485
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
И сейчас многие больше информированы и предпочитают корма более " мясные". Но , как показывает практика, эти же многие возвращаются к классике.
Вот и я так же вернулась....))))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 16:19   #486
yanaandgosha
Новичок
 
Аватар для yanaandgosha
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 20
Восклицание

Кому интересно, мне ответил производитель, что они используют смесь токоферолов и пропилгаллат. Все же немецкий производитель открытый и честный- это их плюс. А вот почему на русском сайте размещают неверную информацию, это вопрос к нашим соотечественником. Почему же такое отношение недобросовестное. И наверно это ещё один толчок к моему личному выводу, что увы но русским производителям мне бы не хотелось доверять здоровье своего кота однозначно на каждом шагу будут темнить и халтурить, при производстве.. все от безнаказанности
yanaandgosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 18:56   #487
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от yanaandgosha Посмотреть сообщение
А вот почему на русском сайте размещают неверную информацию, это вопрос к нашим соотечественником. Почему же такое отношение недобросовестное
Скорей всего не хотят отпугивать покупателей, здесь не только недобросовестность и безнаказанность, но и жадность еще во главе.
Я вот не понимаю, почему в России так задраны цены на Санабелль, в Германии у него цена почти что наравне с остальными кормами премиум, чуть дороже Хеппи кет, а в России сделали его золотым.
Я не спорю, корм очень хороший, но все таки немного не соответствует состав-цена. (если рассматривать упаковки весом два кг. таких видов как кожа и шерсть, гранде, дентал, уринари, то цена больше тысячи рублей за 1 кг выходит).
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 21:00   #488
yanaandgosha
Новичок
 
Аватар для yanaandgosha
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
почему в России так задраны цены на Санабелль
Тоже прям обидно...корм ведь пока до нас доезжает, лучше-то не становится Все такой же, как и там... читала где-то, что просто поставщик один-единственный на всю нашу страну, и тут опять-таки жадность
yanaandgosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 23:52   #489
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Круто у вас цены задраны, я вот сейчас посмотрела цены на Украине, Санабель там стоит примерно 5-6 $ килограмм и то не каждый, есть и подешевле, есть некоторые подороже, самый дорогой полувлажный примерно 11- 12$ за кг.
курс 1$ =26 гривен. Тут цены - https://shinshilka.ua/g2211786-bosch-sanabelle-korm
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 09:09   #490
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Круто у вас цены задраны, я вот сейчас посмотрела цены на Украине, Санабель там стоит примерно 5-6 $ килограмм и то не каждый, есть и подешевле, есть некоторые подороже, самый дорогой полувлажный примерно 11- 12$ за кг.
курс 1$ =26 гривен. Тут цены - https://shinshilka.ua/g2211786-bosch-sanabelle-korm
Лен, по переводила: хоть в случае перевода по курсу рубля к гривне, хоть к доллару, разница примерно 70% составляет у нас дороже по доллару и в два раза у нас дороже по гривне. Но я брала из расчета вес 2 кг пачки, типа уринари, кожа и шерсть, гранде. Конечно 10 кг. пачки у нас тоже дешевле выходят, но мне 10 кг то куда на одного, а единомышленников, на этот корм, у меня среди знакомых нет. Тут же как раз и увидела полу влажный корм с уткой.
Но все равно??? почему же в России так цены задирают??? очень обидно.
Ведь если бы у корма была цена соответствующая, то насколько бы продажи увеличились. Корм то ведь хороший. Германский производитель упускает конечно этот момент, надеясь на порядочность Российских партнеров, наверное, а её нет, порядочности этой.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru