Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.01.2017, 09:59   #1691
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, осталось чуть чуть потерпеть, зато какая красота будет.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 12:07   #1692
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ой, ну уже красота какая...
Останется дело за малым... Убраться!
Рассказывайте потом про чудо швабру. Я тоже буду покупать. Только без насадок разных. Мне только сама швабра нужна.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 13:48   #1693
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Я наоборот выбирала с насадками, с насадками и цена почему-то меньше, да и хотелось не только полы мыть, но и ковры с мягкой мебелью чистить , окна мыть, радиаторы внутри, куда ничем не подлезешь(там тонкий гибкий шланг в комплекте с насадкой для труднодоступных мест), опять же плитку керамическую или те же решетки от вытяжки, опять же кошачьи лежачки продезинфицировать.Пар один, а удобств в использовании больше.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 15:59   #1694
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я тут своим котькам на днях купила игрушку из силикона - гусеничка такая смешная, из таких сегментов, типа шарики, и каждый этот шарик еще с такими же силиконовыми длинненькими, как их обозвать не знаю, в общем, шарик, как ежик. Так вот эта гусеничка так на себя шерсть собирает! Лена, швабру надо силиконовую, я теперь это точно знаю. ))))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:04   #1695
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
хе, мои с такой гусеничкой играть не стали, красивая такая, разноцветная.Не стали и с такими ворсатыми силиконовыми шариками играть. Швабра с силиконовой губкой у меня есть, или ты имела ввиду силиконовую щетку для пола?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:16   #1696
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Честно говоря, не озадачивалась этим вопросом, поэтому даже не знаю.
Я к тому, что на палке должна быть вот такая силиконовая "гусенечка". Офигеть, как здорово шерсть на себя собирает!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:39   #1697
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
ну да, они называются каучуковые щетки, волосы и шерсть хорошо счищают и не пылят.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:43   #1698
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Угу, я тут нашла http://san-premium.ru/catalog/model/...FNkNWNTNEZldzs Может есть, конечно и дешевле варианты, но эта стоит , как паровая швабра, что я заказала
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 00:49   #1699
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Интересно! Мой муж родился в Чите. Про морозы, и как борщ топором рубят, я знаю, потом переехали в Краснодар, потом в Москву.
Ему лучше в Египте, куда я бесплатно не поеду, хотя года три изучала историю, этнографию. Не хочу. Особенно в Долину Царей. Не мое.
.
Как здорово. Я тоже родилась в Чите, прожила там до 10 лет, а потом папу перевели на Украину в Чернигов. Мне Чита снилась много лет, так там хорошо было, такие люди хорошие были, добрые. Боже какие сопки, ароматный багульник, какая красивая природа, и как говорили жители 360 дней в году солнце. Чернигов же напротив меня не принял, очень не понравился город и сами украинцы, папа вышел там в отставку, а нужно было настаивать на возвращении домой, окончила школу и сразу же уехала в Россию, хотя биологичка предлагала сделать мне направление в киевский университет, чтоб без конкурса поступить, я отказалась. И мама упрашивала поступать рядом с домом, но очень хорошо что я все-таки вернулась в Россию, домой.

А Египет вот я очень люблю, очень жаль что революция там произошла, стало опасно. Раньше не смотря что там масульмане, было абсолютно безопасно. Не доехала только до Александрии, а так много что там объездили самостоятельно, посмотрели. Мы в последние годы ездили только дальше на Юг, это Эль Кусейр, Марса Алам, Беренис. Там где нет людей, а только бесконечное море и пустыня, магровые заросли.
А Красное море какое, много лет занимались дайвингом, такого больше нигде нет, чтоб по цене/качеству. А теперь там отели призраки и много дайвинг центров закрылось.

А еще мне кажется Ваш сын прав. Мне то же после института предлагали в Мельбурн ехать работать, а так же в США, правда туда только меня, мужа не брали. МИфисты в те годы очень ценились, наш вуз единственный в мире готовил спецов для атомных электростанций, и образование у нас было сказать без ложной скромности очень хорошее. Наверно я была не права, что не уехала в Австралию с мужем, куда уехали мои одногруппники, они в итоге там и осели, живут хорошо в финансовом плане, но очень по Родине скучают до сих пор. но я не жалею, я б там не смогла жить, всю чужое, а мы очень консервативны.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 01:02   #1700
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от nata3512 Посмотреть сообщение
наш вуз единственный в мире готовил спецов для атомных электростанций,
Наташа, вы в атомной промышленности трудитесь?
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru