Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.08.2007, 20:15   #31
Флудилка
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля+Манчестер. Отвечаешь как подросток, а вроде 4 десяток пошел
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:31   #32
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Пипец Защитничег зарегился. Муж, наверное. Или падрушка

Даже и не знаю, есть ли смысл говорить что-то вроде "когда нечего сказать, переходят на сам-дурак" или "иногда лучше жевать"(с) или "мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому извольте на "Вы"

Последний раз редактировалось Юля+Манчестер; 15.08.2007 в 20:33.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:37   #33
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРАВИЛА ФОРУМА БРИТАНСКОГО КЛУБА КОШЕК

3. Форум Британского клуба кошек основывается на принципе взаимоуважения и живого дружеского общения, поэтому мы просим Вас придерживаться Интернет-этикета.

4. Правилами Форума категорически запрещается:
- Оскорбления, клевета, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, личные выпады в адрес кого-либо из участников, провоцирование конфликтов...

Флудилка, у нас принято сначала представляться, рассказывать о своем коте и уже после этого писать сообщения личного характера в соответствии с Правилами данного Форума.
И, желательно, на ВЫ, к тем, с кем Вы не перешли на "ты" формализованно.

А писать по - многу раз одно и тоже и правда сложно, ИМХО. Особенно когда три года одно и то же пишешь. Для этого и существует раздел FAQ. Это часть интернет-этикета.

Последний раз редактировалось Плюша; 17.08.2007 в 12:21.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 22:26   #34
knopka
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете не хотела больше ничего здесь писать,просто хочу вас заверить,что мой муж и мои подружки до таково не опустятся!Чтобы заходить сюда и что-то писать,даже смешно,бред какой то несете.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 01:55   #35
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, из-за чего сыр-бор? Девчонки, кончай ругаться! Мало ль таких тем было, как у Кнопки? Вот пример:
Цитата:
Сообщение от Юля+Манчестер
"памагите, мая кошка пакакала, пасматрите, она харашо пакакала (фото сматреть тут)? что зделать, штобы она какала ищо лутше?...".
Я хохочу)))) А ведь точно ж подмечено!
Хотя и впрямь просто времени жалко порой по тысячному разу объяснять очевидное. Есть вопросы, требующие немедленного вмешательства и помощи. Тут порой советы бесценны. А есть - когда лень набрать в рамблере интересующий вопрос, а проще - вот так, в живом общении, в прямом эфире.
И плодятся темы "Котенок не какает", "Котенок чихнул", "Годовалая кошка почему-то стала писать мимо лотка" и т.д. и т.п.
И людей-то этих, что темы создают, я тоже понять могу - ну в первый раз они общаются с кошачьими, все им непонятно, страшно и интересно. НО и тех, кто отвечать устал одно и то же, понять могу. Это нам одно и то же, а человек, может, вчера здесь появился и считает свою проблему вопросом вселенского масштаба.
Давайте будем терпимее. Но свой ум и мнение другому человеку не вставишь, если он считает, что рыбой кормить полезнее - ну ради бога. На вкус и цвет....
Я вот тоже с мамой бороться устала. Вроде ж умная женщина, и кошек обожает. У нее кошка течет очень редко, ну раза 3 в году. Мама даст ей пару раз по полтаблеточки какого-нибудь контра-секса, и все нормально. Сколько я ей объясняла, стращала, рассказывала. А у нее свой аргумент: "Вон у Маши кошке 11 лет, всю жизнь на таблетках - и ничего. И моя Белка вон слава богу. А вы своих кошек только мучаете - они в вечных течках, худеют, лысеют....".
Объясняю ей в тысячный раз, а она мне: "А мне одна женщина (та, что торгует на базаре Вискасом) сказала, что ничего страшного".
Я говорю: ну, раз для тебя авторитет "одна женщина".....что я могу сказать? А то, что мы по этому вопросу в свое время инет и ветсправочники перелопатили, с ветами общались, с народом? Это ничего не значит?
Я просто поняла: человек принимает то, что ему удобно. Удобно, чтоб кошка по ночам не орала? Удобно. Перекрестятся: "авось у нас ничего не случится" и довольны....
Тут Юля тему блондинок затронула. Для разрядки расскажу анекдот:
Стоят 2 блондинки на улице, говорят о квантовой физике. Вдруг одна шепчет: Смотри, вон мужик идет! давай скорее о шмотках!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 08:45   #36
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Рейна, Вы как всегда вовремя, а то тут и правда страсти накалились. Ленив человек, это правда. Мне тоже часто лень во многих темах отвечать новичкам, потому что темы повторяются часто. Не в упрек никому, но прежде чем в доме появился Арчи, я прочитала весь старый форум от корки до корки. Поэтому трафик трафиком, но Юля права -неужели лень хотя бы пробежаться по страницам, особенно если тема уже была и в ней масса ответов?
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 08:49   #37
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Рейна,
Полностью присоединяюсь к Вашему мнению, ну нет у кого-то желания отвечать ну пусть не отвечает, а то одной искать лень, другой бранится не лень... Песня.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:02   #38
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, я сожалею, что сорвалась. Ругаться больше не буду Я буду очень стараться...

Татьяна и Арчибальд, никаких страстей Солнушко светит и все такое)

Anna Popova, категорически несогласна. НО! Спорить не стану. Действительно, куда как проще не заходить в такие темы. Попробую в будущем сдерживать свои желания всех поучать. Ну что сделаешь, училки мы И боремся с этим. Иногда оно выходит из-под контроля.

Всем хорошего дня!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:19   #39
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Вот и славно!!!! Все всем рады!!! Мир дружба хэппи энд!!!
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 00:38   #40
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Юля+Манчестер
Ну что сделаешь, училки мы
Серьезно???? А вот я давно подметила, что учителя любят поучать (не в обиду вам, Юля). Професиональная привычка. Каждая профессия откладывает свой отпечаток. Я, впрочем, не считаю, что вы поучаете - вы высказываете свое мнение. И во многом вы правы. На мой взгляд. Но с другой стороны - давайте прощать новичкам неумелым. Может, для них все впервые, потому все кажется таким серьезным и значимым. Что ж....кто-то в форуме 3-4 года, а кто-то 2 дня, и ему, последнему, невдомек, что до него этот вопрос обсуждался раз пятьсот!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru