Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 07:44   #1
bel
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Фото МИШЕЛЬ

Добрый день! Очень давно не был на форуме по-разным причинам. Приятно что во всю работает новый форум. На старом форуме я выкладывал ссылку с фото Мишель возраст 2 месяца и просил консультаций по разным. Хочу поделиться своими новостями: мы уже выросли прилично в 7 месяцев весим 2 кило, все проблемы решились. Осталось одна маленькая проблемка, ну очень нравится ходить по столам на кухне, стащить и съесть, что украли. Что с этим делать? Может само пройдет. Нас можно посмотреть по следующей ссылке: http://foto.mail.ru/mail/dmitriev_bel/
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 09:06   #2
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Здравствуйте bel!

С этим обязательно нужно бороться. Шугать (пугать), оставить на столе пустую банку из под пива, чтоб с грохотом упала и напугала кошечку, что-то в этом роде. В принципе, если они испугаются, то потом на старое место ходить не любят.

Очень симпатичная Ваша Мишель
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 09:31   #3
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Красотень какая!!!!

Мы договорились с Сэром с самого начала, что он может ставить на стол не более двух лап. Кот об этом отлично знает. Изредка пытается нарушить, но это сразу пресекается "нельзя" и злобным шипением. Главное, подойти поближе и пошипеть ему прямо в мордаху - очень они этого не любят.
Правда, наш аристократ один или два раза всего что-то стащил - будет "помирать с голодухи" мордой в миске, но не пойдет на добычу "подножного корма".

А вот когда я мяско режу..... он встает на задние лапы, кладет передние на стол и вытягивает мордочку, сдув щеки и оставив ТАКИЕ глаза, что устоять не возможно. Короче, он нас психологически обрабатывает.

А Вам главное следить за этим и каждый раз показывать, что это плохо, нельзя
, что Вы не довольны. Напугать - хорошая мысль, кстати, если слов как бы не понимает. Хотя они все понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 10:27   #4
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Мишель чудо)))

А бороться , Рома правильно говорит, можно пустыми банками или пластиковыми бцтылками, чтобы они падали и пугали. Еще можно пульвером пугать.... У меня кот уже при виде пульвера понимает, что он сделал не так. Он цветы кушает. Вот отучаем))) Успешно вроде тьфу-тьфу-тьфу
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 10:46   #5
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
Красивый котик!
Вот только я правильно поняла в 7 мес весит 2 кг? Вы не ошиблись?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:13   #6
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Какая прелестная кисонька!!! Чудесные фотографии, два раза пересмотрела с улыбкой. Особенно понравились портрет крупным планом (бесподобная мордень) и последнее фото.
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:13   #7
Наталья и Алекса
Гость
 
Сообщений: n/a
Мишель такой красивый!
Алексе разрешается сидеть на табуретке рядом со столом, но не на нем. Если это правило нарушается, я ее ругаю. Но мне все же кажется, что без меня она спокойно может залезть на стол и посмотреть, что там есть. При мне она себе очень редко такое позволяет. На плиту вообще никогда не ходит. Но сегодня, например, я захожу на кухню, а она сидит на столе, в окошко смотрит! Вот такое воспитание ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 10:01   #8
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
Добрый день bel. Я все время читала форум, но не писала. Увидев вашу красавицу, я не удержалась. Просто чудо. И что меня особенно заинтересовало - цвет как у нашего Тимошки. Я меня очень волнует этот вопрос. Я бы хотела поинтересоваться - как ваш окрас называется в документах? У нас он ns 23. А меня мучают сомнения - слишком коричневеть стал.
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 12:33   #9
Оля и Шкет
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая лапочка!!!! очень красивый котик!!!
Мой тоже по столу ходит, только когда меня нет на кухне, как услышит, что я иду сразу спрыгивает на пол и делает вид, типа: "А че, я тут просто сижу, отдыхаю!", я его еще и обои царапать никак отучить не могу, все понимает, но свое делает...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:32   #10
Виола&Селена
&Дарина
 
Аватар для Виола&Селена
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Какая глазастенькая симпатяжка Мы тоже свою пугаем, если на стол пробует прыгнуть, громким "Пш-ш-шить!", а когда уходим - дверь на кухню закрываем, во избежание, так сказать, инцидентов. А от воровства отучили сразу четким графиком кормления и одним местом для еды - в других местах или с рук никогда не даем, поэтому киса привыкла, что кушает только из миски и в положенное время. Теперь даже когда режу мясо или рыбу - никаких криков "Мяу! Дай и мне!" нет.
Виола&Селена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru