Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.02.2013, 11:14   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
В Набережных Челнах прошло прощание с Василисой Галициной

"Ссылка:"
Пресс-конференция по визовому режиму для Средней АзииПрошла вчера. Самым содержательным мне показалось выступление Владимира Милова - проблему миграции он рассмотрел со всех сторон.Вслед за ним выступала я - и сказала вот чтоПод катом - неприятные вещи, слабонервным читать не стоит)Дорогие коллеги! В предыдущем выступлении вы услышали рациональные аргументы против массовой трудовой миграции, подкрепленные цифрами и экономическими расчетами. Мое выступление, по контрасту, будет эмоциональным.Недавно был принят закон, получивший имя Димы Яковлева - закон, запрещающий отдавать российских детей на усыновление в США. Мотивируется это тем, что было несколько случае, когда русские дети в США погибали от рук своих приемных родителей. Закон этот вызвал большие споры. Противники его говорили: но ведь таких случаев немного, они не выходят за рамки обычной, хотя и трагической статистики. А сторонники отвечали: не говорите нам о статистике, и один замученный ребенок - это уже слишком много!К сожалению, проявляя такую похвальную суровость к нашим западным соседям, совершающим преступления против детей, наши власти совершенно иначе относятся к соседям юго-восточным, творящим то же самое и еще худшее. По всей стране сейчас гремит история Василисы Голицыной. Эта трагедия произошла уже не в Москве и не в Питере - в Набережных Челнах, небольшом городе в глубине России. Восьмилетняя девочка возвращалась из школы. Неподалеку от дома она попрощалась с одноклассницей и ее матерью; идти до дома оставалось всего метров двести... Не дошла.Три дня Василису искали несколько тысяч человек: МЧС, полиция, волонтеры. По всему городу и окрестностям. Нашли ее шапочку. Нашли рюкзак и учебники, запачканные кровью - стало ясно, что с девочкой произошло что-то очень плохое... А потом нашли ее убийцу.Фаррух Ташбаев, гражданин Узбекистана, жил в Набережных Челнах с 2010 года как трудовой мигрант. Сообщают, что он уже привлекался за административное правонарушение - и после этого почему-то спокойно продолжил здесь жить.Он схватил девочку рядом с ее домом. Избил и запугал, чтобы она молчала, не пыталась сопротивляться или звать на помощь. Несколько часов таскал с собой, отыскивая удобное место для своего злодеяния. Можете представить, какой ужас переживал ребенок в эти последние часы своей жизни? Затем, найдя подходящее место - изнасиловал и убил. Кто-то может сказать: да, это ужасно, но такие случаи все-таки редки, такое зверство - это что-то из ряду вон выходящее, можно ли из него делать выводы?Да, преступление ужасное и зверское - но, к сожалению, совсем не редкое. Достаточно набрать в поисковике "мигрант изнасиловал ребенка", "мигрант убил ребенка" - и вы увидите, что таких случаев уже, наверное, даже не десятки. Их сотни.Москва, спальный район. Пятнадцатилетняя девочка возвращается домой из гостей. В нескольких шагах от собственного подъезда на нее набрасывается мигрант. Тащит в кусты, жестоко избивает, насилует, затем убивает.Подмосковье. Молодая мама с коляской прогуливается в парке. На нее бросается мигрант. Убивает - на этот раз почему-то не насилует, просто душит. Затем достает из коляски младенца, берет его за ноги - и с размаху головой об дерево. Когда его поймали, он свой поступок объяснил так: "Мать убил, потому что на меня вдруг что-то нашло, а ребенка, потому что он раздражал меня своим плачем".Петербург. Мигрант - нелегальный, нигде не работающий, непонятно чем занимающийся, живущий без регистрации на съемной квартире - под каким-то благовидным предлогом заманивает в свою квартиру десятилетнего соседского мальчика. Насилует его, затем кромсает ножом. Нужны еще случаи? Перечень будет очень долгим.У вас нет ощущения, что мы в каком-то фильме ужасов живем?Возникает вопрос: а как же сами эти люди, само сообщество мигрантов относится к тому, что такие преступления - и в таком количестве - происходят в их среде? Каромат Шарипов, глава профсоюза трудовых мигрантов Таджикистана, по поводу известной истории с Бахромом Хуррамовым и Артемом Хотеевым дал интереснейший комментарий, если не ошибаюсь, "Правде.ру". Его спросили, как он оценивает происшедшее. И он ответил: конечно, это прискорбный случай, но ведь здесь никто не виноват. Это как цунами или другое стихийное бедствие: такое просто случается.Как интересно: есть сломанная челюсть у ребенка, есть человек, который ее сломал - и при этом никто не виноват! "Такое просто случается".Что ж, если это просто такое стихийное бедствие, то, может быть, пора уже поставить на пути этого бедствия какой-то заслон? Может быть, нужно защитить от него наших детей?Когда я слышу, что миграция необходима для экономического, демографического и т.д. развития нашей страны - прежде всего, я этому не верю. Не верю, что миграция в таких количествах, и настолько беспорядочная и бесконтрольная, может приносить какую-то пользу. Но главное - у меня возникает ощущение, что ради этой мифической "экономической пользы", попросту говоря, ради чьей-то выгоды наших детей продают маньякам-убийцам. Может быть, хватит?И не надо говорить нам о статистике: и один замученный ребенок - это уже слишком много. А от рук мигрантов погибли, в ужасе и в муках, уже не один, не десять и не двадцать детей. Вот почему мы выступаем за "Закон Василисы Голицыной" - закон о визовом режиме со странами Средней Азии.Сохранённая копия страницы nataly-hill.livejournal.com/1770944.html
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:26   #2
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
реву...какая разница чей ребенок, свой, друзей или чужой...страшно что какая то мразь с меет поднять руку на беззащитную кроху...гореть в аду этой сволочи...а малышке, спокойствия и радости в царствие божьем
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:35   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Это страшно! Когда стариков и взрослых людей убивают, это жуть! Но ребенка! И девочка такая хорошая, ангел. Как рука поднялась на нее! Как ее кромсать можно было?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:40   #4
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
в такие моменты очень жаль что нет народного суда...отдать бы матери с отцом эту сволочь...вот тогда получил бы кайф от жизни.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:02   #5
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
я недавно в интернете видела видеоролик-казнь Педофила в Иране.сначала была в ужасе-сажали на кол,всё натурально.зрелище,надо сказать,не для слабонервных.и первая мысль была-слишком ужасно и жестоко.а потом представила,что НЕ ДАЙ БОГ моего бы сына коснулась эта мразь-да сама бы повторила это с маньяком!жутко,страшно,ТОШНО жить в этой стране.и стыдно..

зато Путин вводит закон на ограничение счетов в заграничных банках.для депутатов.вот такая интересная эклектика...
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 06:29   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Расчленить 8-летнего ребенка! Надругаться и зверски убить потом. Что она чувствовала, о чем думала, молилась? Василиса из семьи Христиан.

Это разве человек? Мне стыдно, что я русская. Звонки из Бельгии, Финляндии, письма, письма, в которых спрашивают как мы можем жить рядом с такими ублюдками...Слов нет. Хорошо, что есть уголовники, которые действительно НАКАЖУТ. Стыдно писать об этом, но это правда. Мы гуманисты. Господь велел прощать, но не насильников и убийц, зверей, терзающих наших детей.

Очень давно, я еще была подростком, на нашей бывшей улице Архипова (Спасоглинищевский переулок) была часовая мастерская, в которую зашла 17-летняя девушка. Ее затащили в подсобку и зверски изнасиловали два мастера. Сейчас воспоминания сложились из обрывков в единое целое, как паззл: милиция отдала подонков на растерзание родителям девушки и толпе. Потом сказали, что не смогли оттеснить их. Кровь на асфальте, большие ножницы в руках у мужчины со страшными, белыми глазами, солдатский ремень с тяжеленной пряжкой у жениха или брата...Может так и надо...Я не знаю.

Я знаю, что в Финляндии до середины 19 века отрубали руки ворам при большом стечении народа. Сейчас страну открыли, может что-то изменилось. А в 80-е годы прошлого столетия воровства не было совсем. На ключах от квартиры - бирочка с адресом. Я потеряла свой, когда гуляла на побережье. Мне его положили в почтовый ящик.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 13.02.2013 в 06:41.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 06:30   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Катя, хорошо, что не закон о пчелах в это время обсуждают. Спасибо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru