Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.03.2017, 08:51   #1501
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Мы сейчас еду тоже убираем. Вернее, мама, когда к нам приходит, она мисочку с сухим кормом убирает, потому что считает, что Магда торба)) Она целый день ходит и точит корм, как утка. Пузо до пола))) Когда стали убирать, стала гораздо активнее и спортивнее))) Но она, зараза, быстро просекла, что мама приходит, значит мисочку уберут. И как только она входит в квартиру, Магда несется к миске жрать впрок))
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 09:03   #1502
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Поэтому своим парням сегодня с утра убрала весь корм на целый день в воспитательных целях))) Может хоть увижу как еду просят к вечеру, надоело уже с тарелками за ними по всему дому бегать и упрашивать покушать))) Посмотрим как пройдет эксперимент, кто кого)))
Ага, я один раз убрала, Так он залез, где желешки хранятся, вытащил одну на пол, разорвал пакетик и с наглым видом все сожрал!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 09:05   #1503
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Natascia Посмотреть сообщение
Но она, зараза, быстро просекла, что мама приходит, значит мисочку уберут. И как только она входит в квартиру, Магда несется к миске жрать впрок))
Умора!!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 09:40   #1504
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Ага, я один раз убрала, Так он залез, где желешки хранятся, вытащил одну на пол, разорвал пакетик и с наглым видом все сожрал!!
Молодец Гоша, не пропадет!
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 03:27   #1505
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Как же голубышам идет красненькое!!! Кашик позирует.



Улиточка! Главное попу в тепле держать!




Завтра последний день даю Басеньке Цистон, потом начну откармливать даже не знаю чем. Пишут, что этот Цистон на травках и совершенно безвредный, но за этот месяц, что я давала его Басеньке он совсем исхудал. От еды не отказывается, кушает, но как-то мало, как курочка клюет тот корм. Стоят у него три вида сушки, он изредка ест для британцев, сам выбирает "уринари", я не специально его кормлю лечебным кормом, он сам его предпочитает. Влажника тоже много не ест, за ним Кашик все подъедает. Ломаю голову теперь, чем откормить его, чтоб хоть в норму пришел, а то прямо стыдно.Кашик такой холеный, гладенький, а у Баси бочка ввалились,шерстка потускнела, как будто ему еды не дают и не любят его.Видно по шерсти, что ему чего-то не хватает. При этом и с туалетом все хорошо и игривый. Вчера ночью мне погром устроил - играть хотел.Мы с Кашиком спим, а Бася пробрался в спальню и давай куролесить - мебель крушить, по головам бегать.Я несколько раз вставала, включала свет, мне казалось, что он мышей ловит. Не Угомонился, пока не разбудил Кашика, тот ему натолкал по мордасам и сам завелся. Пришлось их распихивать по разным углам, потому, что 4 часа утра и спать хочется.)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 13:30   #1506
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ха- ха, Кашик, колобочек, щечка на глазик наехала...
А Басик ещё отъестся, весна... Мой тоже периодами, ем , не ем...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 14:41   #1507
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Нора, каждый день захожу в Вашу тему, она такая теплая, домашняя какая-то даже, в ней уютно-)
И пишите Вы так приятно, читать одно удовольствие, с эффектом присутствия, как будто сама там, рядом с Вашим пончиками хвостатыми нахожусь-) А фото - нет слов, классныыыееее

К Басе присматривайтесь, цистит гадость редкая и приставучая, и требует серьезного лечения, очень важно именно вылечить, а не просто заглушить, а эта дрянь, имеет свойства "притихнуть".
При прописывании лечебных кормов, все остальное, категорически исключается, никакого мяса и вкусняшек, об этом должен был сказать вет...
На сколько выписали Басе лечебку?
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 15:31   #1508
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Басю осенью пролечили от цистита - антибиотики, гормоны и кантарен. Цистон я дала специально к весеннему периоду для профилактики МКБ по совету ветеринара - месяц даю. Уринари он сам ест, выбирает из всех предложенных кормов и немножко влажника ест , преимущественно бульончики любит, изредка клюет РК для британцев, но очень мало, буквально по пару гранулок. Корма не смешивает, за один подход к мисочке только 1 вид корма ест.Вкусняшек и мяса ему не даем, он и сам не хочет.Малоежка и привереда он у нас с рождения.Пьет умеренно, не водохлеб, но и не малопьющий.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 08:14   #1509
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, заматрел Кашик, действительно такой холеный стал, любо дорого посмотреть.
У меня сейчас с Гошкой та же проблема, что и у тебя с Басей. Бока тоже ввалились, ключицы торчат, ходит как сосиска, хотя и весит 7 кг.
У меня зимой всегда худеет, а с этой аллергией, ел одни влажники почти и совсем доходом стал.
То же не знаю чем откармливать... Даже витамины сейчас ему боюсь давать, что бы опять аллергия не пошла.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:12   #1510
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Оксан, у меня Кашик на влажниках раздобрел. Сушку он не очень любит, но ест, если влажников не дают. А за влажным кормом аж трясется, но он витаминов никаких не хочет, поэтому я ему стараюсь много влажных кормов не давать. Так он свою порцию быстренько съедает, а потом бежит к басиной мисочке и стоит Басе только чуть-чуть отвернуться, как кашкина мордель уже чавкает басину порцию. Я уже их отдельно кормлю, Басе иногда даже на второй этаж плошку несу, так Кашик свою порцию немного поест и бежит к Басе, дожидаться пока тот отвернется от миски.А свое потом доедает.Такая жадина, ужас просто!

А Басенька меня, наверное , доконает своими фокусами с туалетом! Вторые сутки не могу понять куда он писать ходит. Его лотки пустые, сегодня Кашку в них застала, позавчера застала Басю в Кашкином лотке с наполнителем. Уже полтора суток нигде не найду следов басиного присутствия, нервничаю. Куда он ходит?Он у меня с фокусами, может и в слив ванной надуть, при чем снайперски, в самую дырочку, не проронив ни капли мимо, но он давно уже такого не делал, может и в кашкин наполнитель, но я его всегда разравниваю, а то Кашик так прячет все, как будто клад зарывает, в лотке потом целый террикон образуется. Как-то не разровняла, так Кашик так и уселся попой в наполнитель, беленькие гранулы прилипли, ходил сверкал потом белоснежным комочком под хвостом, пришлось ловить и выковыривать ногтями.
А Бася не копает, не царское это дело. Так даже следов на ровном наполнителе не вижу.
На задержку мочи не похоже, кот кушает и пьет, носится как конь.
Обнюхала и обследовала весь дом - нигде ничего нету!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru