Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.12.2010, 10:24   #41
CatSandra
Местный
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от marishka_u
такой он хороший...по глазкам видно....так на мою Эву похож, только порыжее. Если бы, если бы....если бы жила в своей квартире, да в Москве взяла бы вторым котиком обязательно (тем более Эве одной скучно). Правда собираюсь в Москву, но на съемную квартиру и не раньше февраля. Да и квартиру еще не нашли, неизвестно как хозяева отнесутся что мы с кошкой, а если б их было двое, то вообще....просто плачу(
Жалко, что такая ситуация А то было бы идеально! Я тоже всё думаю, взял бы его кто-нибудь вторым котиком. По словам нынешней хозяйки, Кокос очень спокойный, молчаливый, беспроблемный.
CatSandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:24   #42
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Зря вы так... Не только в Москве Люди живут (хотя все чаще убеждаешься, что москвичи именно так и считают). У нас был сибирский кот Тема. Жил 16 лет с нами. Я замужем была, когда он совсем старенький стали и начал чудить. Мама рассказывала, бывало спишь ночью, вдруг зажурчало что-то... Тема спит на пианино и под себя же писает... На кровать какал... Старенький, что с него взять... Маме усыпить его советовали знакомые, видя что проблемный он. Но как усыпить того, кто столько времени прожил рядом под одной крышей. Это член семьи!!! Умер от старости дома...
__________________
С уважением, Евгения

Последний раз редактировалось Мотильда; 04.12.2010 в 21:44.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:26   #43
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
И мне кажется убеждение, что лучше вторым котиком не совсем правильное. А если единственный и неповторимый, чем это-то вариант хуже?! В общем не навязываюсь, но очень хочу, чтобы котик нашел СВОЮ семью раз и навсегда!!! Удачи
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:27   #44
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вы так тепло написали про старого котика, я прослезилась, невозможно отдать или усыпить животное, которое всегда было рядом с тобой. Старые или молодые, они так в нас нуждаются и верят нам. Ваш Тема прожил очень счастливую жизнь с любимой хозяйкой, ему так повезло!!!

Евгения, вас никто не хотел и не хочет обижать, просто люди есть раные и отправлять котика далеко наверное страшно, а вы же рядом и я не вижу никакой проблемы вообще. Единственная проблема как довести малыша и не застудить, но холода скоро кончаться вроде.
Евгения, Вы все еще хотите взять это рыжее чудо для мамы?

Последний раз редактировалось кася; 01.12.2010 в 12:38.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:36   #45
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
я считаю,что абсолютно не имеет значения,где котик будет жить
Женя,я думаю,надо его вам взять.мы за вас поручимся-в конце концов на форуме у нас только хорошие и добрые люди,и если ваша мама вас воспитала как доброго и милосердного человека,сама она замечательный человек.
CatSandra,
думаю, в доме мамы Жени коту будет очень хорошо..
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:43   #46
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Катюша, ты права!

Женя, не обижайтесь, мы готовы поручиться за вас.
Хоть и живу в Москве, чистой москвичкой себя никогда не считала, т.к. долго жила на юге и где живет человек для меня абсолютно не важно.
Везде есть добрые, милосердные, хорошие люди.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:47   #47
CatSandra
Местный
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Женя, вы в меня тапками не кидайте. Я совершенно не думаю, что только в Москве люди живут. Это я в Москве живу, поэтому,отдавая кота незнакомым людям, мне было бы спокойнее, если бы и котик был здесь - по причинам, описанным выше. Если бы жила в Рязани, то отдавала бы предпочтительно в Рязани.

И вторым котом у меня вовсе нет убеждения. Просто большинство окошачены уже.

Еще неизвестно, как сама хозяйка отнесется, что кота надо отправлять в другой город...

Последний раз редактировалось CatSandra; 01.12.2010 в 12:53.
CatSandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:54   #48
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Спасибо, девочки, просто обидно очень за рыжика, хотелось чтобы и ему нашелся ДОМ. Мама, кстати, кошку с улицы приветила, вернее кошка сама стала приходить. Мама считала, что Муся будет с ней жить, но кошка решила по-другому, короче приходит время от времени столоваться, но это не то... Хочется чтобы встречал кто-то только тебя, спал у тебя на подушке, жмурил свои глазки от прикосновения твоих рук...Я бы не отказалась взять кота. В общем буду искать машину (а это не так-то просто...) Если дождется котик, буду настойчиво рекомендовать маму в качестве новой хозяйки, если нет... буду только рада, что котик уже дома и все у него налаживается... Но если КАТЕГОРИЧЕСКИ против другого города, то тоже не в обиде, лишь бы все хорошо закончилось!!!
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 12:57   #49
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
А хозяйке не все равно? Она-то его уже отдала (правда пока неизвесто кому)
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:00   #50
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Хозяйка странная какая то, ей по ходу ваще все равно.

Женя, а обязательно на машине, может и на автобусе можно, они же вроде приличные ходят, мягкие. Или просто долго?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru