Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.07.2011, 02:45   #41
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Ольга Шаронова, большое спасибо за предложение! Я позвоню днём, если вы не возражаете и мы договоримся о встрече?
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 02:56   #42
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Марина, я про Лактобифадол тебе говорила. Вдруг небольшое воспаление типа энтерита, ведт котята голодали.
Я бы с тобой сьездила, но если честно в животах ничего не понимаю....

Насчет ФИПа...не знаю, можно наверное сдать.
Но если бы был ФИП котята бы выглядели по другому, надеюсь, что это все же не он!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 03:00   #43
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
кася, мне все в один голос говорят, что такие котята уже у них были, это может быть последствием рахита или неправильного питания. Лактобифадол куплю, но нервничать всё равно буду. Кажется, я становлюсь параноиком. Просто мне написали на ПИКе, что котят можно начинать понемногу пристраивать, а я думаю, вот пристрою, а котенок не совсем здоров и что с ним будет. Надо выключать "психа")))
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 03:01   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Arina, как выглядели яйца гельминтов? Дело в том, что в кале кошек можно обнаружить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧИНОК ленточных глистов, они выглядят как живые "рисовые зернышки"с глазками. При половом созревании цепня от его заднего конца отрываются членики, которые и могли быть обнаружены. Если видели именно ЭТО, очень советую через 11 дней дать совковый, дешевый, копеечный АЗИНОКС. От цепня помогает идеально! При наличии гельминтов (яиц) повторная обработка обязательна.

Яйца аскарид и других круглых и ленточных гельминтов обнаружить можно только под микроскопом, и то, если долго ковыряться в г...., не на одном, а на нескольких предметных стеклах, чего в наших лабораториях делать, естественно, за грошовую зарплату никто не будет. Даже в детских поликлиниках.

Странно, что после глистогонки не обнаружили взрослых особей. Когда они погибают, выглядят как противные бесцветные плоские шнурочки до 50 см в длину. Проглядеть их невозможно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 18.07.2011 в 05:34.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 03:11   #45
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Ольга Шаронова, выглядели как вы и описали. Но взрослых особей не было, я каждый день переспрашивала, а не могли ли они остаться в животах, не видела ли она их? Передержка говорит, что нет, и с Мильбемаксом такое (то есть погибшие глисты, оставшиеся в животах) исключено. Повторная глистогонка будет 25 июля...
Животики выглядят, как будто они заглотнули по небольшому резиновому мячику (чуть меньше теннисного). Достаточно твёрдые на ощупь.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 03:12   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Кстати, раздутые животы могут быть при наличии большого количества этих паразитов.

Кроме того, еще раз повторюсь, у "дворян" достаточно редко встречается FIP, иначе бы популяция дворовых кошек во всем мире резко сократилась. FIP - прерогатива породистых животных из больших питомников.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 03:13   #47
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Ольга Шаронова, попросить дать вазелиновое масло? Или при повторной глистогонке они должны выйти?
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 03:28   #48
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Arina, вот не слишком я верю в определение FIPa по калу и крови из ушка. При мокрой форме определить его достаточно просто. Берут жидкость из животика. А возможно это не FIP, а абсцесс печени. Диагноз правильно не поставят. Нашим ветам сейчас везде мерещится FIP!

У них сейчас два модных диагноза при вскрытии: панлейкопения и FIP (не к ночи будет упомянут)...

При таком экстремальном житье-бытье, котята давно бы померли от инфекционного перитонита, или он бы уже "цвел и пах". На "птичку" и выставки их не носили? На ногах, при всех убеждениях горе-заводчиков, принести его в подъезд и заразить котят архисложно. Под силу только профессионалам.

Не мучайте себя и котят! Спите спокойно!
Преимущества "дворян" в том, что кроме лишая Вы вряд ли обнаружите у них "смертельные" болезни. У них отличный "дворовый" иммунитет. Защита, созданная Матушкой-Природой. Видели детей из неблагополучных семей зимой без шапки, в рваной куртчонке на "рыбьем меху"? Сопли и цыпки - ВСЕ. Если выпустить в такой одежонке зимой ненаглядное дитятко "нового русского", воспаление легких и цистит ему обеспечены.
Проведите параллель и успокойтесь!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 18.07.2011 в 03:31.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 03:38   #49
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Все-таки, купите азинокс! Он раньше рупь стоил! Хороший препарат, разработка отечественных "алхимиков". После применения сразу "гадов" дохлых и увидите, и животики нормальными станут, и все проблемы исчезнут.

Пробиотики - дело очень хорошее! Лучше не в таблетках. После "химии" от глистов я бы дала что-то из этого: Бифидум СХЖ, Бифитрилак, Стрептобифадол, Лактобифадол.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 03:43   #50
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Они Хиллс едят? А если что-то полегче? Даже элементарная котячья сушка Baby РоялКаниновская усваивается лучше. Идеально - натуралка и котячьи диетические консервы. Но это уже хозяева будут баловать при нынешнем финансовом кризисе большинства форумчан, увы...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru