Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.09.2011, 18:47   #1
Kirina
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 19
Плюшевому котику нужен новый дом

Размещаю по просьбе девушки, подобравшей этого котика с улицы, может получится найти котику новый дом.


"Ночует на улице, сегодня иду и вижу-лапа болтается,не наступает на нее. Я все же думала раньше,что он чей-то,т.к. с ошейником и ходит только возле одного дома. Но судя по тому,что такой грязный и голодный-никому он особо не нужен. Времени 22.00,я хотела позвонить в подъезд,спросить-чей кот,но не буду же я все квартиры среди ночи обзванивать.. Короче,покормила и прошла(домой взять -это сравни смерти,выгонят с котом,т.к. свой домашний кот никого не принимает. Прошла..да и вернулась обратно через 10мин.. Смотрю-уже скрутился калачиком на земле..Забрала его,он трется,на руках несла -даже не пикнул. Сразу в больницу- пощупали,говорят сильный ушиб,но может и перелом (внизу лапы),нужно делать рентген. У нас в ведь в городе нет рентгена?!! Укололи обезболивающий укол,тем-ры нет. Ну и куда с ним ночью пойдешь- пошла домой. Дома скандал,кошка орет,этот рычит через дверь. Закрыла его в гостиной,с ним же буду ночевать. Покормила,поставила лоток-пока не сходил.
Люди,у меня времени реально до утра!!!!! Завтра утром на работу,дома оставить не смогу- куда его???? Я поспрашиваю в этом дому у людей обязательно,узнаю чей-то он или нет. Но для этого нужен хотя-бы день-два,а его нужно отвезти на рентген и лечить,вдруг перелом!


Пож-та,приютите кто-нибудь на пару дней хотя-бы,и на рентген нужно свозить,я просто не знаю,что делать.. Завтра утром просто выпустить придется,куда он с такой лапой? Я зашиваюсь уже,хоть с закрытими глазами по городу ходит.."

"Девочки,может кто возьмет на время красавчика?? Куда мне его определить ума не приложу..
Но хорошая новость- котик начал наступать на лапку,значит у нас не перелом,а наверное,сильный ушиб! Видимо,вчерашний укол (Травматин,или как-то так) помог! Еще заметно хромает,но уже лапа не болтается."

Kirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 18:53   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дайте п-та ссылку на ПИКовскую темку, чтобы могли следить что происходит с котиком.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 18:59   #3
Kirina
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 19
Вот темка ее на песикоте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186627
Kirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 20:16   #4
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
может котик выпал с окна? развесьте объявления в районе
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 10:16   #5
Kirina
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 19
Аллергия
Никто не признался чей он, да и если бы искали, то нашли, он под окнами сидел несколько дней, голодный и грязный, с больной лапой.

Пока кот на передержке в вет. лечебнице находится, кто может помочь денежкой на корм или передержку, пишите, буду связываться к этой девушкой или сами можете ей написать через тему ПИКа.
Kirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:00   #6
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
"Поступило предложение от др. вет-клиники оставлять котика днем на передержке,вечером забирать,посетители будут смотреть(как в магазине..),это как пиар. Вроде уже что-то,но все-же хотелось бы определить Брита в ночевками,на ночь-то некуда забирать.. "
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 15:19   #7
Kirina
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 19
Да, но на корм, наполнитель и лечение нужны денежки, у нее еще несколько кошаков на пристройстве, всех не потянуть.((
Kirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:34   #8
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
я жестокая, ну на хрена брать, если на лечение и корм, наполнитель нет денег?
я взяла Яссю в миниприюте там было 10 котов и 2 собаки, когда забрала Яссю её место занял ОЧЕНЬ больной котёнок, все животные вылечены, кастрированы\стилизованны не голодают Марина не просит помощи деньгами, но ни когда не откажется от еды и наполнителя дар
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:51   #9
Kirina
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 19
Если б она не взяла, думаю что его бы уже не было в живых

Последнии новости...
"Результаты рентгена такие,что у котика вывих лапы и растяжение/разрыв(не понятно) связки. Как мне объяснил врач,есть 2 пути-либо оперировать,вставить спицу и тогда все со временем срастется, либо ничего не делать,10 дней проделать обезболивающие и противоотечные уколы.т.к сейчас ему больно и без укола он на лапу не наступает,около месяца он будет испытывать дискомфорт, а потом привыкнет и лапка будет немного в сторону повернута. Я не знаю,что делать. Денег на операцию нет. Собственно,как и на передержку.

Мне нужно куда-то определять Брита,он не сможет сидеть долго в клинике,т.к. это дорого и если решаться на операцию,это только в Мытищах или Москве. А потом куда его..?"
Kirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 18:01   #10
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Kirina
Если б она не взяла, думаю что его бы уже не было в живых
всё равно не понимаю, на хрена брать кошку, когда нет денег на лечение, Марина котов просто так берёт, они бы жили и без неё...........
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru