Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.10.2009, 16:04   #101
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юля, еда это отдельная тема. Моя перестала есть сухой корм, перевожу на натуралку и консервами гурме голд балую. Едим сырую говядину в чистом виде, в отварную я примешиваю отваренные растертые в пюре овощи или кашу: рисовую, гречку, овсянку. Курицу не очень охотно ест, кисломолочные вообще никак не ест, иногда лизнет только. И это все у нас по настроению. Насчет того, что ваша коша запрыгивает наверх - это не очень хорошо. Попробуйте посильнее затянуть вторую от головы завязку на попоне, это должно ее ограничить в движении. Держитесь
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:09   #102
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Все понятно про Вашу девушку, вот наверх бы ей залазить не надо сейчас, Вы бы как нить домик положили что ли, не дай бог швы разойдутся, пораниться она может, лучше пока не пускайте. А мяукает она во время процедуры наверное потому что йод чуть щипит или жжет, вы дуйте тогда, но если купите камфорный спирт он жечь не будет точно.
Мяско и курицу я даю сырые, но обязательно перемороженые, чтобы всякие гадости выморозились, моя вареное не ест. Обычно так делаю, покупаю курицу, филе, раскладываю по пакетикам на несколько порций, все это в морозилку, а потом по мере надобности достаю, размораживаю в мисочке, режу ей кусочками, грею под горячей водой и даю кисютке своей. У меня и предыдущая кошечка была на таком же питании. Если мясо, то мясо, но моя почему то мясо не ест, ей куренок больше нравится. Даю еще сухой корм вечером, иногда кошачью консерву, если захочет, еще очень хорошо перепелиные яйца сырые давать кошечкам, но моя не ест. А что касается попонок их кажется какой то ненормальный человек придумал, но какая кошка будет стоять ждать пока ей все эти веревки завяжут, это же целая история, моя постоянно вынимала передние или задние лапы, попонка сьезжала набок, а кошка ходила боком, в общем обхохочешся. Пишите как Ваши с кисеной дела, как заживление идет, если есть вопросы поможем. Всего Вам хорошего, не пропадайте.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:26   #103
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik, приветики, мы кажется отвечаем на вопросы одновременно и почти одинаково, вот что значит единомышленники кошачьи. А почему Ваша дэвушка перестала есть сушку? Чувствую скоро кошачья мама бросит работу, перетирать овощи, а до этого сварить, а время где берете? Молодой человек у Вас понимающий попался, ест то он наверное похуже кисюли (шутка), а у нас так и есть, до себя руки не доходят, а им же не обьяснишь! Ваша девочка и сухарики ест? А какие белые или черные? Моя Клепа любит жевать фантики от конфет, хотя сами конфеты не ест, да и нельзя им шоколад, приходится отнимать, травку Клепа тоже не ест,хотя наша подобрашка любит ее аки козочка. Кушаем мы через раз то хорошо, то плохо, я ей сушку на ночь оставляю, видимо надо убирать, чтобы с утра ела, вот вчера смолотила ЦЕЛУЮ банку Гурме Голд, это такое в первый раз было, ее любимое Куриное суфле, но если она так будет консерву есть я разорюсь точно. Насчет домика нового я тоже подумываю, Клепе достался от предыдущей кошечки, а она такой тушечкой была, слегка свернула его , Клепа пока легкая, но дерет его яростно, скоро останутся от домика рожки да ножки. Тут вот на форуме кто-то рекомендовал очень хороший комплекс для кошек, я бы такой приобрела, токо боюсь места много займет, ну и цена конечно тоже. Удачи вам в розыске домика, здоровья кисуле и Вам всего хорошего, пишите. Жалко, что мы так далеко друг от друга, а то бы встретились, поболтали, еще раз удачи.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:35   #104
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от puhnatik
Мы уже вышли с наркоза (лучше хозяевам этого не видеть), сейчас основная забота - это швы. По совету ветеринара смазываю через день йодомицидом (он не печет). Переживаю не только за это, но и за поведение. Кошечка прячется в темных места. Вроде не сердится, агрессии нет, но, конечно, поведение изменилось. Она прячется, когда открывают входную дверь, ходит под стеночкой. Когда смазываю швы, она спокойна, а вот попонку назад одеть все труднее. Не знаю даже, как я ее потащу снимать швы. Вроде их можно снять самостоятельно. Что посоветуете? Буду рада любому совету.
Моя кошка 6 октября на 70 дне беременности решила все же родить, сутки я с ней помучилась! И утром поняла, что родовая деятельность отсутствует!!! Надо срочно в клинику! Привезла, сказали срочно кесарить, ну и по путно решили стерелизовать. Когда я приехала за своей любимой кошкой, то ужаснулась! Бедная лежит в лотке, на всех рычит! Одели ей попону и сказали, что швы ничем смазывать не надо. НО! Из переноски выпустить не раньше чем утром (где то в 12 дня я ее забрала). Что она вытворяла в переноске, не передать! Ее шатало от стенки к стенке(хорошо переноска большая)! Под утро я не выдержала и выпустила ее, вроде все хорошо прошло, начала кушать, пить и т.д.
Швы ни чем не мазали, все срослось и не гноилось. Единственная проблема в попоне была, она у меня кормящая и пришлось внизу дырки для кормления делать, а там шов торчал, я все боялась, что разлижет!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:31   #105
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Что то Вы опять не в тему, а следующие сообщения читаете? Кошка этой девушки уже давно носится по квартире как конь, да и швы уже сняты.
Мы уже обсуждаем что да как наши девушки едят. Сообщения читайте внимательнее, до конца. Удачи Вам и киске.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 07:16   #106
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
Что то Вы опять не в тему, а следующие сообщения читаете? Кошка этой девушки уже давно носится по квартире как конь, да и швы уже сняты.
Мы уже обсуждаем что да как наши девушки едят. Сообщения читайте внимательнее, до конца. Удачи Вам и киске.
А разве я не в той теме написала? Или может я подняла тему, которая не относится к стерелизации???
Да вроде обычно пишут в теме по теме! Погуляйте по разным форумам, а Вы тут бардак разводите, начинаете о проблеме, а заканчиваете обсуждением какого нибудь корма. Обычно администратор сайта следит за тем, что бы конкретная тема не уплывала в сторону и все сообщения, которые не относятся к теме переносят в соответствующий раздел!
Очень хорошо что с кошечкой все впорядке. Будет время прочту все сообщения автора!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:07   #107
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Lenokxxx29, Кася,девочки, не ссоримся, мы же интеллигентные барышни

Погуляйте по разным форумам, а Вы тут бардак разводите, начинаете о проблеме, а заканчиваете обсуждением какого нибудь корма. Обычно администратор сайта следит за тем, что бы конкретная тема не уплывала в сторону и все сообщения, которые не относятся к теме переносят в соответствующий раздел! - конструктивно, но этот форум имеет свои особенности. Зайдите на беседку, там первым стоит вопрос о реорганизации сайта, сейчас идет работа над этим. Оно-то конечно хорошо, когда четко по теме, но мне лично больше нравится, что тема обсуждается с разных сторон. Потому что один вопрос тянет за собой другие обязательно. Например, со швами разобрались ОК, а вот в это время нельзя давать вареную печень, она крепит, а кошке и так тяжело, а кому-то наоборот надо, может, понос после наркоза. Тем более, здесь сидят люди, которые души не чают в своих кошках, им хочется элементарно поболтать, я не вижу в этом ничего плохого, не хватает людям общение в нашем ритме жизни. Я много почерпнула именно из вот таких тем, когда начали за здравие, а закончили...Кормами, конечно!

Кася, я заметила, что мы говорим одновременно и тоже самое, мы поняли друг друга Сухарики любит белые, но получает черные. Ресторан у нас продолжается, но я держусь. Сушку роял для стерилизованных поела с большим удовольствием, надеюсь, будет кушать. Мне не нравится, што шерсть на спинке в одном месте жирнеет, все же, детский корм слишком жирный. У меня же все в кучу, возрастная смена корма, операция, так еще и от глистов вчера запихнула таблетку, просто некуда уже тянуть, все лето она мух ловила, буду на выходных холить и лелеять. Насчет консервы я с Вами согласна, дороговато выходит взрослых кормить, но мясо не дешевле, а моя не ест курятину, просит только говядинки. А денег на домик ч хочу выпросить у дяди на свой ДР Не поймут меня, конечно и так чекнутой на кошке считают, но это их личные проблемы. Пока заканчиваю. Всем спокойного рабочего дня, еще напишу сегодня.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:20   #108
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля&Лили, как ваша кошечка, как шов, как без Вас пережила вчерашний день, куда пропали?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:21   #109
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Приветик,кася!!!!!!!!!Я здесь!!!Работы что-то сегодня море!Кисик получше,видно я ее хорошо перевязала,слава богу!!!Вчера мазали ее,она даже не вырывается!Дала ей вчера мячик ее любимый,носила его в зубах,уже прогресс,но пока не играется еще!Ходит в полуприсяде,надеюсь,что это от попоны.А через сколько дней после операции,у вас киска стала уже нормально бегать и прыгать? Сегодня буду мазать,чем вы советовали,попробуем!!Хочется,что бы побыстрее все у нее зажило,переживаю!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:05   #110
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Приветик, как приятно,что вы появились, вприсядь ходит скорее всего от попоны, а раз мячик носит значит уже получше ей стало, а не бегает и не прыгает, бережет себя, может еще шовчик потягивает, но говорят, что боли у них нет. У меня после операции кошечка не ходила в попонке, т.к. у нас был замечательный врач. который сделал практически незаметный шов встык, и ниток не было, и попонка была не нужна, шов был какой то косметический, это после операции по поводу ОМЖ были попонки. Но могу сказать, что в себя полностью кошечка пришла после стерелизации день на пятый, уже стала живая, бегала, как ни в чем не бывало, ну через неделю уже забыла что с ней было, я думаю, что у вашей девочки будет так же, не волнуйтесь. Как снимут швы у нее так и побежит, не остановите. Главное не перекармливайте ее, когда начнется перестройка организма, а это происходит не сразу, а течении полугода. На данном этапе для Вас с кошечкой главное не разлизать швы, и чтобы они не разошлись. Если будет интересоваться швом после снятия ниток подержите попонку еще пару дней, а то разлижет и получиться болячка, которая будет плохо заживать, у них такие язычки, как терка, не успеещь оглянуться и уже все готово. Я так поняла из ваших слов, что попонка держится крепко, это хорошо, а главное хорошо, что она ей в туалет ходить не мешает, купили что я советовала, или йодом мажете? Кстати забыла написать, преимущество камфорного спирта в том, что он пахнет, ну есть у камфоры свой специфический запах, кошкам это видимо не очень нравится и видимо поэтому они свои шовчики не особо лижут, к тому же этот спирт абсолютно натуральный и если даже он попадет на кошачий язычек никаких отравлений не будет.
Пишите, не пропадайте, хороших Вам с кисулей выходных, вы уж за ней походите, пожалейте, покормите вкусненьким, полежите рядышком ей сейчас очень нужно внимание и забота, поиграйте, если захочет. Когда шовчики снимать пойдете? Если есть вопросы спрашивайте, удачи Вам.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru