Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Результаты опроса: Отпуск: куда пристроить кота?
Беру с собой всегда 17 19.32%
В деревню, в глушь, ловить мышей! 4 4.55%
Привожу на две недели тещу - кот ее воспитывает 20 22.73%
Навещают соседи, как недостаток - нельзя оставить мясо - съедят сами 8 9.09%
Прошу приехать пожить подругу 1 1.14%
Оставляю одного с едой и водой 1 1.14%
Отвожу к родственникам или хорошим знакомым 4 4.55%
Ищу милую даму, которая готова за умеренную плату посидеть с котиком 2 2.27%
Хорошая гостиница для кошек (рекомендации обязательны) 3 3.41%
Другое 37 42.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 23:26   #131
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
dan4ik_13, мне кажется, когда их много, то они легче переносят отсутствие хозяев.
Тоже планирую в отпуск осенью. Переживаю очень, хотя с котом останется мама. Пока я его не оставляла на длительный срок.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:12   #132
ТАТАН
Местный
 
Аватар для ТАТАН
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 113
Не переживайте, все будет хорошо!
Мы недавно тоже в отпуск уезжали. Оставляли своего с сестрой и ее котом (знакомили их заранее). Наш первый день (несмотря на то, что уже бывал в гостях у старшего) целый день прятался по углам. Со временем освоился и даже хулиганить начал. Они даже провели один день (24 часа) одни. Все живы здоровы.
Единственный минус был у нас - коты разновозрастные, выращенные на разных кормах. Воровали друг у друга еду. Итог: наш не поправился, а старичок наевшись РК для котят прибавил в весе
__________________
ТАТАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:01   #133
Rыбка
Местный
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Rыбка с помощью Skype™
strawberry, не переживайте. Я в прошлом году тоже уезжала с котом на выставку в другой город, а с кошкой осталась моя мама (муж с сыном были на море). Так вот кошка это пережила гораздо легче меня. Она осталась дома, мама жила у нас. Больший стресс, как мне кажется они испытывают при переезде на новое место. А так, она же будет дома, где все знакомое и родное..... не переживайте.
Rыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:02   #134
Rыбка
Местный
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Rыбка с помощью Skype™
strawberry, не переживайте. Я в прошлом году тоже уезжала с котом на выставку в другой город, а с кошкой осталась моя мама (муж с сыном были на море). Так вот кошка это пережила гораздо легче меня. Она осталась дома, мама жила у нас. Больший стресс, как мне кажется они испытывают при переезде на новое место. А так, она же будет дома, где все знакомое и родное..... не переживайте.
Rыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:38   #135
strawberry
Местный
 
Аватар для strawberry
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 508
спасибо всем! вы меня успокоили а ведь действительно, как я ездила с ней к маме-так она не ела...ни в туалет не ходила, а только пряталась, а тут родной дом
__________________
strawberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:21   #136
Светлана70
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1
Нужна передержка

Девочки Добрый день!
Я частый посетитель вашего форума, и много наслышана об О.Шароновой и ее замечательных котятах. Хотя, к сожалению, не было возможности приобрести именно у нее, но по ее совету приобрели замечательного котенка в Зеленограде.
В середине августа собираюсь в отпуск, девочки скажите смог бы кто-нибудь помочь на это время с передержкой.
У меня кот британский, кастрированный 1,5 году отроду. Спокойный, не драчливый, заласканный детьми. К сожалению нет бабушек, тетенек, которые могли бы приходить или взять к себе, а в гостиницы боюсь отдавать.
Если кто-нибудь сможет помочь живу в районе Свиблово-ВДНХ.
Телефон в личке.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 08.07.2010 в 13:36.
Светлана70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:57   #137
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Светлана70, Вы так в открытую-то свой телефон не размещали бы. Не дай бог, перекупщики увидят или ещё кто-то подобный.
Позвонят Вам и скажут, что с форума, а потом ищи их с котом вместе.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:48   #138
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Такая практика взаимопомощи у нас существует давно. Но для этого нужно неплохо знать человека, которому собираешься доверить кота, и ключи от квартиры. У нас часто проходят встречи, многие знакомятся, ездят друг к другу в гости, дружат семьями. Я считаю, что при таких обстоятельствах можно оставить на кого-то члена семьи.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:37   #139
Наталья и Тайфун
Местный
 
Аватар для Наталья и Тайфун
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
Второе лето сидим дома, так как Тайфуша еще мал (1год и 8мес) да и шустрый он))) на море хочется, но дитенка не с кем оставить, мама работет, да и живет на другом конце Питера, поэтому море пока отменяется, возможно в след. году на недельку оставим, но при условии, что мама всю неделю будет жить у нас, так как помимо кормежки с ним же еще поиграть, пообщаться надо, а вот например на этот Новый Год мы едем в Таллинн на недельку с друзьями, и кота берем с собой! А как иначе, это же семейный праздник)))) У меня подруга ездила по работе в Грецию и маленькую британочку (5 мес) брала с собой, все прошло отлично, дите и самолет и отель перенесла нормально, главное мама рядом))) Другие наши друзья отменили поездку из-за того, что котята слишком малы (1.5 мес) и оставлять на кого-то...никто лучше тебя это не сделает. Хотя я бы помогла, покормить, поиграть...но смотрю тут все из Москвы, не смогу туда каждый день ездить))))))))))))))))))))))
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
(Шарлотта Грей)
Наталья и Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:39   #140
Наталья и Тайфун
Местный
 
Аватар для Наталья и Тайфун
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
насчет пережержки, был у друзей опыт в Питере...слава богу все живы остались, хотя и голодные, похудевшие и какие-то зашуганные...А все так чудно начиналось...так что, этот вариант не для нас.
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
(Шарлотта Грей)
Наталья и Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru