Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.01.2014, 10:43   #21
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Лекции..кто хочет не жалко, boloban.ellina@yandex.ru
стучитесь..только напишите что лекции нужны, а то у меня почты много приходит, чтобы в спам не загнать..
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:13   #22
Галинка
Пользователь
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Галинка, а Вы уже сориентировались, в каком питомнике будете кошечку брать?
Я вот тоже держу в планах заняться разведением британцев (возможно, на пенсии ))))) когда-нибудь. Пересмотрела уже кучу питомников и в общем-то уже знаю, что если что, куда я поеду за кошкой, а куда за котом. Хотя, конечно, все бежит, все меняется, может быть, к тому времени, когда я дозрею, мне понравится что-то еще. ))
Вообще да, в нашем крае заинтересовали два питомника. Уже была ранее возможность пообщаться с заводчицами, остались приятные впечатления. Но это пока только наметки.
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:17   #23
Галинка
Пользователь
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Амура
Думаю, что с котенком проблем не будет, а вот с половозрелой кошкой...

В этой теме классическая проблема взаимоотношений
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8356

Племенная кошка всегда королева, а кот-кастрат всегда на самой низшей ступени. К счастью бывают исключения, поэтому желаю Вам удачи в подборе кошки!
Мне приходил в голову такой сценарий. Но скорее всего много будет зависеть сойдется ли темпераментом выбранная кошка именно с нашим котом. Хотя и наш фелинолог и Ольга Константиновна говорят о том, что все будет хорошо и из кастратов выходят замечательные няньки.
Спасибо за ссылку на тему.
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:24   #24
Галинка
Пользователь
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Эллина
Галинка,
если хотите скиньте мне ваш эл. адрес, я курсы Синицы скину..очень интересная вещь.
Написала Вам на почту.
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:42   #25
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Выслала всем кто просил. для начала это может показаться сложным пособием авиа моделирования как собрать боинг за неделю..Но начните потихоньку вникать.и потом все будет намного проще. Удачи. Все получится
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 13:45   #26
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Эллина,
СПАСИБО огромное! Хорошо написано, надо читать несколько раз, разложить всё по полочкам, бум изучать! Я уже читала Шевченко Е.А, пока сложно, особенно задачи. Хочу очные курсы, надо брать отпуск и ехать учиться, потом сдавать экзамены
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 14:04   #27
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Галинка
Мне приходил в голову такой сценарий. Но скорее всего много будет зависеть сойдется ли темпераментом выбранная кошка именно с нашим котом. Хотя и наш фелинолог и Ольга Константиновна говорят о том, что все будет хорошо и из кастратов выходят замечательные няньки.
Спасибо за ссылку на тему.
У меня кастраты 15 лет, уже насквозь их вижу. В свое время пришлось отказаться от дворянки из-за кастрата. И сейчас стоит проблема, если кошка будет "супердоминантная", куда бежать кастратам? Надо читать зоопсихологию, изучать инстинкты и поведение животных. Например можно в помете определить доминантных котят и выбрать компанейскую дамочку, опять же чтобы тип был хороший. Заводчик это совсем не просто, можно иметь диплом фелинолога, но не быть заводчиком или стать плохим заводчиком. Никаких гарантий, что из Вашего кастрата выйдет замечательная нянька.
Я не отговариваю, я за учиться, учиться и учиться...а потом делать или разводить британских котят
Вы по какой системе кота выставляли? В городе сколько клубов?
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 14:34   #28
Галинка
Пользователь
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Эллина
Выслала всем кто просил. для начала это может показаться сложным пособием авиа моделирования как собрать боинг за неделю..Но начните потихоньку вникать.и потом все будет намного проще. Удачи. Все получится
Эллина, спасибо большое! Это то что нужно для начала. Будем вникать, особенно в первые главы ))) Только вот лекция 16 не открылась? Это только у меня?
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 14:38   #29
Галинка
Пользователь
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Амура
У меня кастраты 15 лет, уже насквозь их вижу. В свое время пришлось отказаться от дворянки из-за кастрата. И сейчас стоит проблема, если кошка будет "супердоминантная", куда бежать кастратам? Надо читать зоопсихологию, изучать инстинкты и поведение животных. Например можно в помете определить доминантных котят и выбрать компанейскую дамочку, опять же чтобы тип был хороший. Заводчик это совсем не просто, можно иметь диплом фелинолога, но не быть заводчиком или стать плохим заводчиком. Никаких гарантий, что из Вашего кастрата выйдет замечательная нянька.
Я не отговариваю, я за учиться, учиться и учиться...а потом делать или разводить британских котят
Вы по какой системе кота выставляли? В городе сколько клубов?
В городе у нас 2 клуба по системе WCF, в одном из которых состоим мы. Вообще еще есть клуб по системе FIFE и клуб по системе WACC. А кота мы выставляли по WCF.
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 15:11   #30
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Галинка
Только вот лекция 16 не открылась? Это только у меня?
У меня 16 тоже не открывается
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru