Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.06.2012, 22:00   #1
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Кот и поезд

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, поделитесь опытом. Дело в том, что мне нужно поехать в Беларусь и Степашку я беру с собой. Раньше ездили на машине с остановками на перекус, перепис - 600км не так уж много(с прививкой и 10ти дневной справкой из ветстанции в зубах). Но теперь предстоит поездка в поезде. Оставить не могу, он со мной из-за выходных(В компании моего дуга(кошколюбца и кошкознавца!)) по неделе не разговаривает, а тут 10дней... . Так вот: изучила я правила провоза д/животного на сайте РЖД, но там только про собак и птиц, позвонила в справочную, ждала минут 20, потом минут 20 мной кидались операторы, потом дали послушать аудио того, что я прочитала на сайте РЖД, потом сказали, что за котейку нужно заплатить как за 20кг багажа, а кому заплатить не сказали и почему 20(Степанейка - 7кг). Опытные люди - расскажите как провести Душу мою лохматую в поезде?
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:21   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, не скажу про 20 кг багажа, это чушь какая то...знаю что котику или собаке покупается билет. Лучше спросить наверное не в справочной об этом, а на вокзале. Обязательно должна быть переноска или сумка. но потом по ситуации можно будет Степашку вытащить конечно...
Самое главное нужна справка свежая обо всех прививках, взятая в государственной вет клинике, врачи знаюи какая именно справка нужна, главное чтобы было гос учреждение. Пойдешь к врачам со степашиным паспортом и выпишут вам справку. И все...больше ничего не нужно...
Еще советовала бы перед дорогой дня за три подавать Степушке Кот баюн или капельки успокаиващие Фитекс...в завсимости от того, как он переносит дорогу.
Ну и конечно пеленки в дорогу для мальчика. водичку, еду и туалетик...если вообще в стрессе мальчик сможет кушать и в туалетик ходить.....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:44   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Юля и Степан, заплатить нужно в кассе на вокзале в день отъезда. На вокзале есть касса оплаты дополнительного багажа. Как увидите "хвост" из людей с большими коробками - Вам туда
Далее, старайтесь не попасть на фирменный поезд и в купе класса "люкс" - не пустят. Кроме того, уточните насчет купе. Обычно белорусские поезда - "под завязку". Я как-то ехала впятером в купе + кот. В плацкарт пустят точно, но Вы с ума сойдете там с котом. Так что билеты берите заранее!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:46   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сейчас без кота справку в госклинике не дадут. Если только есть свой врач.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:17   #5
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Спасибо. За справкой пойдем с котом. А в поезде: в 22,40отправление в 7,40выгрузка. Фички в кармашках зажмем м ВПЕРЕД!
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru