Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.07.2011, 23:13   #31
Бублик
Местный
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 170
похожа на хлопковую, не очень тоненькая. у меня по близости магазина такого нет, да и завтра они наверняка все закрыты будут. Крови нет швы чистенькие, просто когда лежит лапки вместе и там как раз эта попона мокрая и тепло как бы бактерии не развелись в этой теплоте и снять не могу без нее еще хуже, да новенькую бы хорошо!
__________________
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:17   #32
Бублик
Местный
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 170
надо было в клинике купить, но врач мне ничего подобного не сказал на мой вопрос когда ее менять сказал если грязная будет тогда меняйте!
__________________
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:24   #33
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Они ничего не говорят,просто я сама вторую купила,а кровь может быть как мазок,т.е насквозь не прошла
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:49   #34
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Бубличка, дорогой, выздоравливай скорее!!! Пусть все скорее заживет!

Попонку хорошо бы купить вторую, можно сделать самой из мягкой ткани хБ, на завязочках или на спине на липучках. Конечно лучше менять, чтобы мальчик в мокрой не сидел, может размокнуть шов, вдруг чего разлижет... это у них быстро получается....
Хорошо бы поколоть дня 3 Травматин Хелветовский или человеческий Траумель, подкожно, в холку, по кубику.
Они снимут воспаление, уменьшат боль, и непрячитные ощущения.
Шовчик можно обрабатывать водным раствором Хлоргексидина, я по совету вета обрабатывала девочкам швы камфорным спиртом. он подсушикает шов и не щипит. Можно мазать Левомеколем, если вдруг покраснения.
Недельку малыш будет вялым, у него получилась операция как у девочек с шовчиком, будет много спать, имеет право. Постепенно Бубличка придет в себя, главное, что от наркоза уже отошел.
После операции у кошек могут быть запорчики, т.к. есть шов. если на 2-3 день не покакаеит хорошо бы дать вазелиновое масло, малышу тужиться нельзя!
Очень ждем новостей!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:10   #35
Бублик
Местный
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 170
Наташ, да и раствор и мазь у меня на готове, мне врач сказал с 5 дня мазать, а он так активно лижет причем когда я не вижу, так то я ему не даю, что уже весь этом спрей серебристый который на эти 5 дней толи отвалился толи впитался я не знаю. А масло вазелиновое интересно можно в аптеке обычной купить? он только писал, вчера раза 3, сегодня может дай бог 1 раз и не какал пока, кушает так если под нос подставлю то поест, не пьет вот пол дня уже.
__________________
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:19   #36
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Бублик, сладенький поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поколите 3-5 дней ТРАВМАТИН по 1 мл. 2 раза в день.
Если пока нет возможности купить вторую попону, снимите с котика попону (котик в это время должен быть под присмотром, чтобы не лизал шов), выстирайте попопу и высушите утюгом, после этого оденьте обратно.
Кстати Травматин очень хорошо выводит из наркозного состояния.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:21   #37
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Светочка, вазелиновое масло всегда есть в любой человеческой аптеке, стоит копейки большая бутыль, масла ему влей из шприца кубик-полтора.
Если не пьет можно попоить немного насильно, тоже из шприца. Можно для профилактики, для лучшей работы почек после наркоза дня три подавать Кот эрвин.
Кушает плохо, потому что наркоз еще до конца не вышел, обычно на след день после операции кисули вялые еще, много спят. постарайся купит от боли что то и поколоть мальчику. ему сразу станет легче. По хорошему это надо делать сразу после операции.

Если лижет надо что то придумать с попонкой, менять её, или снимать стирать и высушивать. чтобы в мокроте шов не был, думаю тебе такую выкроить на раз...
Спрей мог впитаться, малыш мог его уже слизать. Купи там же где масло камфорный спирт и мажь им шовчик, можно зеленкой, только йодом нельзя.
Наверное шов чешется.... странно...мои девочки вообще шов не лизали... главное, чтобы шовчик был без выделений и сухой.

Светуль. от того, что начнешь раньше обрабатывать швы хуже не будет точно!!!

Ой, забыла.... просле операции до первых покаков рекомендуют сушкой не кормить, т.к. она тоже может вызвать запорчик, лучше консервой или натуралкой. Что Бублик кушает?

Последний раз редактировалось кася; 10.07.2011 в 00:25.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:30   #38
Бублик
Местный
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 170
ой я сама уколов боюсь, и делать их не знаю как! врач их в заднюю лапку колол и обезболивающее. Постирать это идея хорошая, а как я ее одену потом он мне не дастся наверное и опять ее может размусолить всю за ночь , не знаю что делать марлечку стерильную подложила пока лежит, сейчас встал и кушает. анализирую снятие попонки, наверное я смогу ее снять, эх потом бы одеть !
__________________
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:47   #39
Бублик
Местный
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 170
ага он меня кусает не дает себя трогать, марля выпала когда пошел , но она зато попонку высушила пока он спал за часа 2, покушал агушу с кроликом для детей в баночках (он ее очень любит) и пьет сейчас Шов сухой, попробую смазать когда он напьется! ага он еще и пописать пошел
__________________
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:48   #40
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я за Лорой бегала, чтобы одеть выстиранную попону, это надо было видеть - успевала завязать только на шее и Лора на утек, а я сзади и на ходу продевала под животиком и завязывала остальные тесемки, вот это было шоу. Ничего справишься. Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru