Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.11.2008, 17:43   #31
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Цитата:
Сообщение от Анастасия
рецептура и технология производства корма, балансировка веществ разрабатывается в одной стране, исходя из имющегося там сырья и поставщика на тот момент, как только производство корма по этой рецептуре начинается в другой стране - начинается дисбаланс! так как меняется баланс веществ в исходных продуктах! то на сколько это сказывается на качестве корма зависит уже от технологий....
В человеческих продуктах и напитках действуют еще и запреты/ограничения/разрешения на использование определенных ингридиентов (в каждой стране эти ингридиенты могут отличаться, поэтому получается разница во вкусе, составе и себестоимости + национальный колорит в виде стоимости взяток, разрешений и склонности к воровству ).
Кошачьи консервы вряд ли по другим схемам делают.
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:43   #32
Наталья и Сонька
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Наталья и Сонька с помощью Skype™
Если заговорили про еду, я хотела спросить: почему кошкам нельзя сладкое? Больно смотреть на нашу Соньку, когда кто-н при ней разворачивает конфету. Она только что из шубки своей не выпрыгивает. Глазищи огромные, выражение на морде самое сиротское, какое только есть в арсенале. Знаем, что сладкое кошкам вроде бы вредно, и пока держимся. Но держать больше нету сил. Ответьте кто-н, кошкам ВООБЩЕ-ВООБЩЕ нельзя сладкое. ни в каком количестве? :-)
Наталья и Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:47   #33
Стюша
Пользователь
 
Аватар для Стюша
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Кемеровская область, г. Новокузнецк
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Стюша с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Наталья и Сонька
Больно смотреть на нашу Соньку, когда кто-н при ней разворачивает конфету. Она только что из шубки своей не выпрыгивает. Глазищи огромные, выражение на морде самое сиротское, какое только есть в арсенале. Знаем, что сладкое кошкам вроде бы вредно, и пока держимся.
У нас так тоже Стюша реагирует на конфеты, но ей оказывается от конфнтки только бумашка нужна, поиграть.
Стюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:48   #34
Стюша
Пользователь
 
Аватар для Стюша
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Кемеровская область, г. Новокузнецк
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Стюша с помощью ICQ
Тогда скажите: какие консервы хорошие, что можно покупать?!
Стюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:57   #35
Наталья и Сонька
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Наталья и Сонька с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Стюша
У нас так тоже Стюша реагирует на конфеты, но ей оказывается от конфнтки только бумашка нужна, поиграть.
Мы тоже вначле так думали, и отдавали ей фантики, она их нюхает, бросает и лезет на колени за конфетой. Чуть ли не изо рта ее отбирает.
Наталья и Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 05:33   #36
Стюша
Пользователь
 
Аватар для Стюша
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Кемеровская область, г. Новокузнецк
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Стюша с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Наталья и Сонька
Чуть ли не изо рта ее отбирает.
У нас такая страсть к яблокам и грушам.
Стюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:40   #37
Катерина
Новичок
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 16
Прочитав выше написанное.. я запуталась вовсе.... Я новичок в содержании шотландцев... помогите.. мы питаемся только РК и пьем водичку.....иногда покупаю консервы проплан( но их едим с неохоткой)Что можно еще давать моей Ксюне, чтобы она получала все жизненно необходимые элементы для своей активной жизни........ Я буду всем благодарна за ответ... Помогите разобраться.....
__________________
Кошки это наша жизнь!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:22   #38
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Наталья и Сонька
почему кошкам нельзя сладкое?
потому что кошка хищник. из-за этого ее организм хорошо приспособлен переваривать мясо, но очень плохо справляется с сахаром. от избытка сахара у кошки может развиться сахарный диабет (очень серьезное хроническое заболевание). сколько сахара для конкретной кошки окажется "слишком много", предсказать нельзя. так что лучше не давать кошкам сладкого вообще. чтобы потом не было мучительно больно.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 21:34   #39
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
[QUOTE=Катерина]Прочитав выше написанное.. я запуталась вовсе.... Я новичок в содержании шотландцев... помогите.. мы питаемся только РК и пьем водичку.....иногда покупаю консервы проплан( но их едим с неохоткой)Что можно еще давать моей Ксюне, чтобы она получала все жизненно необходимые элементы для своей активной жизни........ Я буду всем благодарна за ответ... Помогите разобраться.....
__________________[/QUOTE

Попробуйте какие-то другие консервы... Хиллс, Ямс, Бозита.... много же разных... может какие-то понравятся и будете совмещать с сухим кормом. Попробуйте кусочками консервы, или наоборот паштетом, смотря какие она у Вас с неохоткой ест.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:30   #40
Наталья и Сонька
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Наталья и Сонька с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от a+c
так что лучше не давать кошкам сладкого вообще. чтобы потом не было мучительно больно.
a+c, огромное спасибо. Запрет стал гораздо "нагляднее". Раз так, то конечно же никакого сладкого ни в коем случае.
Одно плохо - придется нам всем лопать шоколад вне дома, чтобы не травмировать местного диктатора :-)))))))))))
Наталья и Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru