Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.09.2012, 05:26   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
К чему снятся кошки. Сонник

Нам снится Сон. Сладкий сон или неприятный. А что означают сны? Какую функцию они выполняют? Означает ли сон что-то важное, может быть неосознанное нами? Для многих психотерапевтов и психологов анализ сновидений является основной частью работы.
Основатель психоанализа Зигмунд Фрейд считал, что сон может рассказать о скрытых влечениях, желаниях и эмоциях человека. Однако не мало и скептиков, которые уверены, что сны не несут в себе никакой информации, что сон — это не более чем эмоциональные впечатления прошедшего дня, событий. Но тем не менее, увидев во сне что-то необычное, а может что-то приятное или наоборот, мы ищем информацию в надежде , что сон предвещает только добро.

Сонник Миллера
Котята

Для женщины белые и пушистые котята предвещают обман, но не стоит расстраиваться, рассудительность и внимательность помогут справиться с любой сложностью.
Тощие и грязные котята во сне означают для женщины, что она станет жертвой.
Увидеть во сне обычных котят -к мелким неприятностям.
Убить во сне котят — эти неприятности вы легко осилите.
Если во сне Вы увидели как котята погибают от змеи — это знак, что у вас есть враги, но пытаясь навредить вам, они создадут неприятности себе.
Коты/кошки.


Кошки во сне — к неудачам. Убить или прогнать кошек — хороший знак.
Если во сне вы слышали мяуканье или крики кота, значит в реальности вы узнаете, что ваш ложный друг всеми средствами старается причинить вам вред.
Сон, в котором кошка нападает на Вас означает, что вас ждут неприятности, ваши недоброжелатели сделают все возможное, чтобы очернить Вас. Если в этом сне вы прогнали напавших котов — Вы сможете справиться со всеми неприятностями и даже улучшить свое благосостояние и приобрести известность.
Увидев грязных и тощих котов во сне — вам станет известно о том, что кто-то из ваших друзей сильно болен или находится на грани смерти. Но если вам удалось прогнать этого кота — ваш друг окажется сильнее недуга.
Кот который вас царапает во сне – «говорит» вам что в деле на которое вы потратили много сил преуспеет ваш конкурент.
Белый и пушистый кот предвещает, что возникнут трудности там где их быть не должно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 05:27   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сонник Ванги

Появление кошки во сне трактуется как разрыв в отношениях, ссору, эгоизм.
Кошка расцарапала во сне — вас мучает ревность, хотя повода нет.

Ловить во сне кошку — означает, что вам встретится свободолюбивый и эгоистичный человек.
Если вам приснилась кошка, поймавшая мышь — вам предстоит стать свидетелем ссоры.
Сон с черной кошкой предостерегает вас, опасайтесь хитрого врага.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 05:28   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сонник от А до Я. Валерий Мельников

Бить во сне кота/кошку — наяву ожидают неприятности, привлечение к ответственности за правонарушения.
Убить кошку -неприятный знак, предсказывающий измену любимого.
Черная кошка во сне предвещает неприятности.
Увидеть белых котов во сне — Ваши недруги затевают против Вас злой умысел, но Ваша рассудительность позволит избежать неприятности.
Четко видеть во сне котов (мальчиков): берегитесь обмана со стороны близких Вам людей, которым Вы доверяете, кошек: возможен скандал в семье, который спровоцируют завистливые, лживые и хитрые друзья.
Во сне нападают коты, царапают и кусают — наяву, напротив, Вы смело окажете сопротивление хулиганам. Шипящая кошка с взъерошенной шерстью — знак ограбления.
Спокойно спящие кошки — признак не совсем успешных дел.
Множество мяукающих котов вокруг — говорят Вам, что вокруг много неверных людей, которые готовы пойти на все ради личной выгоды.
Кормить во сне котов, гладить их — не ждите благодарности за Ваши добрые дела, наоборот, Вас ждет немилость.
Бездомный котенок во сне — враги попытаются сделать Вам гадость, но тем самым навредят только себе.
Пушистые и игривые котята — признак успеха, больные — к неприятностям.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 05:29   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сонник Хассе

Видеть во сне кота — быть обманутым.
Кошка оцарапала или укусила — придется оказать сопротивление
Черный кот- к несчастью, кормить/ласкать кота во сне — встретите неблагодарность.
Видеть огромное число котов — вас окружают недруги.
Кошачья шкура предвещает находку потерянного имущества.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 05:30   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Французский сонник

Сон с кошкой – предвещает неприятности.
Белая кошка — знак, предвещающий измену близкого друга.
Если приснилась черная кошка — вас ожидает предательство со стороны женщины. Видеть во сне как дерутся кошки – сон-предупреждение о возможном ограблении ночью. Если вам приснилось превращение в кошку вашей жены, – сон рассказывает о ее ветренном (легкомысленном) поведении.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 05:50   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Пусть Вам приснится Кошка, которая приносит удачу, здоровье и любовь. Вы сразу узнаете ее. Она споет Вам удивительную песню. Такую древнюю и волшебную, которую слышали только Царь Соломон и Эсфирь, жрицы Храма Богини Баст Династии Птоломеев и кошки храма буддийских монахов, почитателей голубоглазой богини Цунь Хуаньце. Богиня помогала душам умерших монахов переселиться.

Те же из них, кто не могли сразу найти себе пристанища, возвращались в храм в образе кошек. Поэтому обитающие в храме белые кошки с жёлтыми глазами почитались монахами наравне с золотой статуей Цунь Хуаньце.

А мне пусть приснятся мои коты: Волшебник Билька, уносящий меня к самым красивым звездам Вселенной, огромный и благородный Сундук, который умеет забирать все болезни и несчастья, и мой любимый Феденька, который сплетет мне венок из самых прекрасных и душистых цветов Земли. Он останется со мной до самого утра. И только утром одеяло, где он лежал со мной рядом окажется теплым...

А еще он расскажет мне самую правдивую историю, кто друг, а кто враг, страшнее черной мамбы, и принесет мертвую и живую воду. Он будет возвращаться снова и снова, пока я жду его...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:57   #7
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
А я вот уже много месяцев сплю с двумя своими красавицами по разным сторонам подушки. Сами выбрали это место. Мы уже с мужем так смирились с ними, что я иногда засовываю руку под кошку, как под подушку и так сладко сплю. Только очень-очень жарко руке быстро становится - слишком тепло на пузике плюшевом. Бытует мнение, что кошка в голову ложится к скорой смерти того, к кому она приходит. Однако мне кажется, что в моем случае, они охраняют мою голову и мою жизнь, защищают от приходящей дурной энергетики. А когда меня мигрень одолевает, Нэнся голову лапками перебирает и песенки свои поет. Вот и считайте после этого, разумна ли кошка и способна ли она понимать и любить своего хозяина.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:30   #8
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Мой Мишаня тоже приходит спать рядом со мной, особенно любит у изголовья прилечь и "подпереть" щечкой мою подушку сбоку, получается, что мы вдвоем на одной подушке спим. Иногда проснусь, глаза открываю, а там плюшевая мордаха сопит ))) и сразу так спокойно становится и душевно))
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 04:18   #9
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Мне частенько снятся вещие сны,при чем события в них в точности такие, какими они будут в будущем, ничего разгадывать не надо.
Лет 15 подряд мне постоянно снился один и тот же сон, что мне нужно ехать на машине с высоченного большого холма у нас за городом, с больным водителем, ехать нужно, а я не умею, я из-за этого сна пошла даже в автошколу, хотя водить не люблю и не хочу совсем, не мое это.Зато сон перестал сниться. Зато уже лет 5 снятся цветные котята.Именно цветные, розовые, голубые с какими-то рисунками и чаще всего полосатый котенок в синюю и белую полосочку, хорошенький такой, я все время его выбираю и хочу себе оставить , даже Матроскиным называю,сны всегда с разными сюжетами, а котята одинаковые, разноцветные, но полосатый есть всегда,ничего особенного не происходит после таких снов, только просыпаюсь с хорошим настроением
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 04:55   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, мне долго снился сон гораздо хуже: я врезаюсь в стену гаража.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru