Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.04.2011, 16:58   #21
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Ириш,спасибо)вот как-то полосканию внимания не уделяла.исправлюсь)просто горло не болит-вот и не полоскала.
Танюш,а пропорции какие?не помнишь?

и всё-таки,чем мягко можно иммунитет поднять?
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:59   #22
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Сильвера
Оля,очень приятно)))покуривала несколько лет назад,но всерьёз-никогда.
насчёт врачей.. честно,я не знаю,как вообще в нашей стране можно выжить.вы меня простите,что ни кабинет-то шавка престарелая.или мне так везёт.а наш участковый терапевт заставила меня беременную,с температурой сидеть в общей очереди.вы меня простите,но это уму не постижимо,по-моему..
Ну а откуда им взять светлый и добрый глаз? У них зп в три рубля,вот и вымещают злость на пациентах!!это гнилая система и тут нет победивших....
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:03   #23
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Катя, такой кашель часто бывает у нашей Али. Да и у меня тоже. Поэтому и знаю. Кстати, а ты не пробовала договорить с участковым, чтобы тебя принимали минут за 10 до начала основного приема, без очереди. Но за это придется как-то с ней расплачиваться. Или деньгами, или подарками. Я так договаривалась, когда у меня была сильная ангина, чтобы с температурой под 40 в очереди не сидеть!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:14   #24
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Сильвера
Танюш,а пропорции какие?не помнишь?
А вот — как и написала — 1 столовая ложка яблочного уксуса на 1 стакан горячей (в пределах терпимости) воды.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 18:07   #25
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Воробей
может я не права и меня закидают помидорами,но.я считаю, что надо либо любить людей и профессию,либо не работать в ней.ведь все врачи знают,на что они идут,и понятно,что финансовой мотивации для работы в госучреждениях нет.тогда,простите,какого чёрта вы туда идёте?люди итак больные приходят,а тут ещё злоба и желчь со стороны врачей.плюс зачастую некомпетентность и попросту равнодушие.
я по образованию филолог-учитель русского языка и литературы.именно потому, что я на практике поняла, что во мне нет должной любви к детям,таким разным и трудным,а зарплата копеечная-именно поэтому я не пошла после вуза работать в школу.для чего калечить детей?
с врачами то же самое..
извините,не по теме-просто наболевшее,так сказать.
Ириша,я с этой.. грымзой старой вообще ни о чём договариваться не хочу.как есть так и есть.буду терпеть
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 18:15   #26
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Катя,вот и я по той же причине и не пошла!не уверена,что у меня большое и доброе сердце.....а про молодых врачей вообще стоит помолчать!!!Ни образования,ни души!и я нисколько их не защищаю и абсолютно с вами согласна,но.....такая система!тут из всего зла надо найти меньшее....Катя не нерничайте,думайте о себе и о малыше!этих теток в белых халатах никогда не исправить!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:41   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Катюша, очень приятные новости, очень рада за тебя и Сережу, ребята. вы будете замечательными родителями. От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ вас с таким событием!!!!

Катюша, не могу к сожалению ничего путного посоветовать, т.к. все лекарства. которые знаю от кашля и горла скорее всего нельзя беременным. могу только от кашля посоветовать то, что помогает мне, есть травяной сироп, недорогой ЛИНКАС, он хоть и простенький отлично помогает мне от кашля лучше всяких новомодных средств, приятный на вкус, т.к. травки, почитай про него. Еще неплохо помогает Лазолван, вот точно не могу сказать можно ли его принимать будущим мамочкам, насколько он натуральный в отличие от Линкаса...
Насчет Биопарокса, препарат хороший. но сушит слизистую очень сильно и еще там антибиотик... можно ли его тебе прыскать тоже хорошо бы внимательно почитать.

Еще от кашля хорошо помогает трава или корень (точно не знаю) ДЕВЯСИЛ, он очень противный, мерзкий, но снимает приступы кашля отлично, опять же надо понять как он для беременных, хотя и травка не сделать бы хуже....
Для иммунитета девочки правильно написали хорошо помогает Эхинацея, есть таблеточки. а не спиртовой раствор.

Извини, видишь. помошник из меня не очень.... что касается чего то не вредного и натурального из лекарств, но я мысленно с тобой и изо всех сил шлю тебе флюиды, чтобы ты поскорее выздоровела!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:06   #28
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
кася,
Натулечка.а я всё ждала,когда же ты мне напишешь))))
спасибо)
Линкас надо посмотреть в аптеке. просто у меня уже столько снадобий..завалено всё.
траву тоже не всякую можно.на самом деле,почти ничего принимать нельзя,а как жить с таким кашлем,не знаю..
завтра идти к врачу.посмотрим,что она скажет.если вообще тупо не выпишет с больничного
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 02:42   #29
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Катя, от души поздравляю Вас! Вы на пороге самого важного события любой Женщины! Даже представить трудно какое счастье быть Матерью! Очень и очень рада за Вас!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.04.2011 в 03:33.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 02:51   #30
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
От кашля есть очень простое безвредное средство. Помогает идеально. Я так лечила своих сыновей, а меня лечила бабушка. Сварите картошку в мундире. Настоящую картошку, не нечто полупрозрачное в тонкой кожурке, пахнущее нафталином. Чем толще кожура, тем лучше, идеальный вариант - позднеспелый русский сорт "синеглазка". Эту картошку я клала в ПРОСТЫЕ хлопковые детские колготки и вешала на то место, где возникает кашель. На спину и на грудь. Горячую, как сможете терпеть. Картошка обладает удивительными фитонцидными свойствами. Попробуйте! Сразу станет легче!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.04.2011 в 08:53.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru