Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.04.2011, 08:10   #31
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Лазолван тоже сильный препарат. Отхаркивающий. Если легкие и бронхи чистые, пить его не стоит. Биопарокс действительно хороший препарат. Точно не скажу, но, по моему, его можно брызгать во время беременности. Антибиотик там есть, но он местного действия. Альке от такого кошля назначают Тонзилгон или Синупрет (синупрет мне нравится больше, но я не уверена, что можно во время беременности). Катя, а ты к лору не ходила?
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:32   #32
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Травки по ссылке http://www.travoved.ru/materi.htm
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:18   #33
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Ольга Константиновна,спасибо большое!зря вы удалили сообщение про вашего сына.. про свои болезни отвечу в личку,если Вы не против.спасибо за поддержку и помощь.

Ириша,была у врача.вывод-трахеит.выписала лазолван и ингалипт,вместо лазолвана купила буароновскую гомеопатию,посоветовали в аптеке.
Сколько же я в больнице услышала гадостей!вы не можете себе представить.за то,что сдала кровь без очереди(я имею на это право)меня обозвали хамлом,вруньей,сволочью... скажите,как мне сдерживать свои эмоции?ну почему люди такие злые?

Персик,почитаю.спасибо)
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:46   #34
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Катя,да не обращай ты на них внимания!!!у тебя психика сейчас обостренная,не обращать конечно тяжело.но есть закон сохранения энергии.вот стоит народ в очереди и внутри у каждого копится недовольство и куча негатива. Им нужен кто-то чтобы ее выплеснуть, только этим вампирам нужно не только ее отдать, но и получить такой же объем энергии в обратку. Ну а кто хочет в обратку такого же негатива? Правильно-никто! Вот эта очередь и ждет кого-нибудь доброго и светлого и желательно неожидавшего подвоха! все просто.как только ты реагируешь на их негатив,все! Процесс обмена произошел!!!это не изотерика,это обычная физика! Самый простой способ-улыбнуться этим вампирюгам( они же везде!! В метро, в магазине, в больнице, в самолете, в школе и тддддд)Нет реакции-нет обмена! ведь в любой религии этому учат-возлюби ближнего как самого себя.если веришь в бога вспомни в такой момент,что говорил Иисус-они не ведают что творят.....а если не веришь,то вспоминай физику,ты сейчас светишься изнутри,а людям очень не хватает света,вот и тянут Его , тк своего давно нету!не реагируй, Катюш, тебя здесь все любят;-)

Последний раз редактировалось Воробей; 27.04.2011 в 10:57.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:59   #35
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Воробей,
Оленька,спасибо большое)я живу в столице несколько лет,но так и не научилась выть с волками по-волчьи.а сейчас,как ты и сказала-всё острее воспринимается.пришла из больницы и плакала-так обидно..как же я ненавижу эти поликлиники!жаль,что без больничного нельзя-я бы вообще туда не ходила.
спасибо ещё раз за тёплые слова)я тоже очень всех люблю на нашем форуме.люди разные,но здесь так много хороших и добрых.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:19   #36
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Катюш,не плачь!! Думай о малыше! Он ведь так же плачет... Я в Москве одна живу уже 11 лет и тоже не научилась толком не реагировать,но поверь,когда внутри не аккумулируешь их желчь,намного легче)) просто не воспринимай...твои слезы-это и есть переваривание их желчи.а они разве этого достойны?;-))а в след раз,когда пойдешь в поликлинику,подготовь себя морально,ну как психологи советуют- я под колпаком и никакой негатив меня не трогает....мы не верим в это,но попробуй.так свои нервы побережешь. Мне помогает. И давай уже выздоравливай,ты малышу,мужу и нам очень нужна!!!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:22   #37
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Оля,я очень буду стараться)
читаю детские книги.сейчас вот мудрейшего марка Твена перечитываю.уникальный писатель..заряжает мудростью и позитивой без лишней дидактичности)

да.вот решила пить шиповник для иммунитета.вроде его можно.как считаете?
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:24   #38
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Катя, как я писала, лазолван очень сильный. Я его Альке даю исключительно редко, а сама вообще не пью! Гомеопатия Буарон - хорошая штука. Я год назад сорвала горло (тут у меня хронь, а я при обостении активно бегала (в спортивном смысле ). Месяц вообще говорить не могла, голоса совсем не было. Лечилась именно Буароном. Хорошая штука еще Имудон - местный иммуномодулятор + противовоспалительное. Таблеточки для рассасывания.
А негатив только начинается. На самом деле, с ребенком будет еще сложнее. Мы так ушли из своей поликлиники. Не смогли общаться с участковым педиатором. Забрали карточку и пошли договариваться в поликлинику соседнего района!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:26   #39
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Отличное средство!!!!умнича!!! Только желательно свой собирать,а то мало ли что продают у дорог собранный или после пожаров летних.....ты какой завариваешь?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:48   #40
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Катя, от всей души поздравляю тебя со толь значимым событием в жизни - стать матерью это великое счастье!!!!!!!
Катюшь, не обращай ни на кого внимания, веди себя спокойно и с достоинством, люди жуткие создания и обидеть другого им ничего не стоит, главное не обращать на это внимания!!!!!!

При кашле хорошо помогает травяной сиропчик из плюща Геделикс и корень Солодки!!!!!


Здоровья тебе и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru