Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.06.2011, 19:46   #51
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
У меня тут пришла идея, а не написать ли письмо о благотворительном финансировании нашему фонду, например, олигарху Прохорову. Он создал новую партию, повернутую типа лицом к народу, почему бы ему не заработать себе электорат в нашем лице (ведь нас много - любителей кошек и собак),к тому же этот фонд - он честный, а не отмывка денег, как в большинстве благотворительных организаций, мы можем отчитаться за все полученные деньги. Можно и статистику вести по отлеченному и благоустроенному поголовью. К тому же это действительно РЕАЛЬНО доброе правое дело, а не какие-нибудь общие фразы "помощи стране и народу". Я бы первая проголосовала за него, если бы их партия выделила деньги. И не потому что дали денег, а потому что эти деньги пойдут на помощь бедным обездоленным животным, которые должны быть элитными и любимыми, а стали ненужными брошенками и обузой. Если у него реально умные пиар технологи, то думаю, что они бы положительно рассмотрели наше предложение. Ну а нет, так нет. Сами справимся, как сможем.
Хорошая идея, но вряд ли прокатит. Могу ошибаться, но чтобы обращаться за помощью от имени фонда он должен быть именно юридически зарегистрированным фондом, у нас же это просто название без статуса. Иначе, привет налоговая, да и слушать никто не будет, кто докажет, что мы не мошенники. Во-вторых, думаю, что для пиар технологов мы тоже не интересны, так как задача пиарщика "разрекламировать" своего подопечного среди как можно большего количества людей, а нас мало. С этой точки зрения (если говорить о защитниках животных), им интересны организации крупнее. Так что уместно обращаться просто за помощью. И не только к Прохорову. Сама идея хороша, мы в 10-15 человек финансово всех котеек не вытянем...
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:10   #52
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Arina,не думаю,что нас будет только 10-15 человек,нас будет больше,но для этого надо людям показать,что фонд работает.
Вот сейчас уже появились новые нуждающиеся животные...
Может Вам всем встретиться и как-то обговорить между собой кто,что конкретно может делать...
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:38   #53
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Фонд

Цитата:
Сообщение от Arina
Сама идея хороша, мы в 10-15 человек финансово всех котеек не вытянем...
Это то, о чем я думаю сегодня целый день! Не знала только, как об этом сказать, чтобы никто не обиделся.
__________________
-...Сколько тебе повторять - я не пессимист. Я замерзший, усталый и голодный оптимист.
О. Громыко "Верные враги"
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:55   #54
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
На самом деле, статус де юре на первом этапе не нужен. Просто я когда кандидатуру этого чебуратора (прости меня, Миша) двинула, я подумала, что ведь как здорово, если он в своих выборных речах толкнет, что является любителем домашних животных (а не только Куршавеля) и оказывает посильную помощь им (под его крылом создан Фонд поддержки бездомным жи в нашем лице), но содержать их у него нет времени. Это же как располагает простой люд вроде нас? Политический успех порой строится из мелочей и незадроченных изюминок (защитой амурского тигра сейчас слезу умиления не вышибешь, а вот кошечкой-собачкой - это близко многим). Конечно большим организациям по защите животных мы не интересны - у нас все деньги на виду и виллу на них себе не отгрохаешь. Вы что думаете, что они в этих организациях жи защищают? Деньги они под эту тему фигарят за толику малую. А здесь в нашем случае - чисто выигрышное дело. За каждую копейку отчитаемся, не те люди. Нам бы тысяч 50-100 в месяц, так что бы и де юре не остатуситься? А просто бизнесменов окучивать - они бесперспективны, если не объединены в партию. В партии, если Папа - дал, то и они подтянутся. У нас же стадный эффект-то никуда не девался.
Ну а по вопросу нас лично, тут да - если начнем понемногу собирать, другие тоже должны подтянуться. 100-200-300 рублей с мира - кошечкам подмога.
Но лично я бы хотела узнать, есть ли твиттер у М.П. Просто я немного устарела в современном общении, если меня кто-то ткнет, как это примерно осуществляется современное общение, я бы попробовала с ним пообщаться.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 07:48   #55
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Девочки,ждать "доброго дядю" можно бесконечно долго!!!
Давайте исходить из реалий жизни,мы не можем помочь всем животным,но помочь хотя бы двум-трем,раненным,искалеченным,нуждающимся в срочном лечении-это то мы можем-причем сегодня!
Получиться с "добрым дядей",значит будем помогать большему количеству животных!
А сейчас давайте помогать тем,кто есть и их не так много.
Не знаю права я или нет?
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:39   #56
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Британское стадо, известного твиттера нет, есть только жж. Попробуйте, могу помочь письмо составить, если нужно. Я как-то участвовала в сборе денег на поездку детдомосвких детей в Санкт-Петербург и из всех, к кому мы обращались, откликнулись только друзья, знакомые и сослуживцы, так что я планирую поспрашивать их. Например, некоторые составляли письмо и пускали по корпоративной почте. Первый раз никто не откликнулся, а второе письмо, где была указано конкретная сумма от каждого и данные про "срочно надо" возымело эффект. Правда, часто этим не воспользоваться.

Вечером составлю несколько пробных вариантов и выложу тут. Может быть, кому-то пригодится.

Последний раз редактировалось Arina; 30.06.2011 в 08:42.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:00   #57
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Девочки, похоже настало время заручиться "своими" передержками, сейчас посмотрела, а у нас кошкопад на форуме, похоже. И вернуться к идее поиска собственной. В перспективе, конечно, нам бы свой мини-приют, но это требует денег. Наташенька, а какой у нас баланс?
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:53   #58
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Девочки. вот копирую что написала наша форумчанка , ник Марсюша

Бони, zevs ,девочки Марина и Наташа я перечислила в фонд денежку по тем реквизитам что мне написала Марина в личку.Настасья тоже отписала свои реквизиты, но почему то в СБ сказали что нужна банковская карта и не приняли платеж.Но суть не в этом,я хотела помочь Настасье и Наташе, просьба переведите эту дележку пожалуйста пока Настасье, а Вам Наташа я тогда переведу позже

Натуль, проверь приход!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:23   #59
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Девочки, скажите, пожалуйста, я просто к сожалению в последнее время не часто здесь бываю и не всегда улавливаю инфу. А как на вас выходят те, у кого что-то случилось? Я не могу читать весь форум? Эти люди зарегистрированы на сайте или просто со стороны? Может я не права вам покажусь. Но мысль следующая - я люблю всех животных, но помогать всем увы не получиться. Может фонд создадим для своего форума. Ну хотя бы здесь люди общаются, общие проблемы... может я не права. Но хотелось бы помогать своим. Я просто по возможности лично помогаю, когда просят здесь. И с удовольствием бы поучаствовала в фонде, но действительно своим. А то просьб посыпяться множество, а в фонде будут участвовать только наши форумчане. И когда не дай Бог у кого из них случиться проблема, то бабах и не окажется нужной помощи. Как то несправедливо. Ну опять таки...может я не уловила мысль поскольку не могу часто здесь бывать. Извиняюсь сразу.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:40   #60
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Цитата:
Сообщение от Ксюша
Девочки, скажите, пожалуйста, я просто к сожалению в последнее время не часто здесь бываю и не всегда улавливаю инфу. А как на вас выходят те, у кого что-то случилось? Я не могу читать весь форум? Эти люди зарегистрированы на сайте или просто со стороны? Может я не права вам покажусь. Но мысль следующая - я люблю всех животных, но помогать всем увы не получиться. Может фонд создадим для своего форума. Ну хотя бы здесь люди общаются, общие проблемы... может я не права. Но хотелось бы помогать своим. Я просто по возможности лично помогаю, когда просят здесь. И с удовольствием бы поучаствовала в фонде, но действительно своим. А то просьб посыпяться множество, а в фонде будут участвовать только наши форумчане. И когда не дай Бог у кого из них случиться проблема, то бабах и не окажется нужной помощи. Как то несправедливо. Ну опять таки...может я не уловила мысль поскольку не могу часто здесь бывать. Извиняюсь сразу.
Ксюша, многие девочки зарегистрированы на форуме ПИК и темы с некоторыми кисами переносят сюда, так что в этом смысле кисы "свои". Я понимаю, о чём вы, всем действительно не помочь. Но только внутри форума фонд потеряет смысл, ведь это означает, что мы будем ждать тяжёлых болезней собственных кошек и котов... А если вы имеете в виду, что стоит помогать кошкам, найденным самими форумчанами, то, по сути, так оно и есть, эти кошки также "найдены" на других ресурсах и девочки принимают в них активное участие. Если вам по душе адресная помощь, то просто помогайте тому, кому посчитаете нужным, увы, но тем много. Например, очень сильно болеют котята и коты Бони. Это также очень нужно и важно.
Данный же фонд создавался с идеей определённого задела денег для особых случаев, не требующих отлагательств и рассуждений и он уже показал свою эффективность. Также утверждали тех, кто принимает решения о выделении средств в экстренных ситуациях.
Выбор только за вами!
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru