Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.10.2011, 13:03   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Гастарбайтеры. История всероссийского обмана (2011)

Это нужно смотреть! Даже если лень и не хочется!!! Чтобы не делать больших глаз потом!

http://www.vidachok.com/2011/09/30/50789/

Они везде, и ежедневно их число растет. Сколько их уже, никто точно не знает, но нам продолжают говорить: нужно еще. Мы живем в домах, которые они строят и ремонтируют, ездим в маршрутках, которые они водят, и едим на улице то, что они готовят. Россия в скором времени может побить мировой рекорд по количеству трудовых мигрантов. Разве нашей стране так сильно не хватает собственных рук, чтобы отдавать рабочие места приезжим и увеличивать безработицу?

Поразило, что в екатеринбургской школе в классе 1 (один) русский ученик!
Поняла, что очень многого не знала!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:00   #2
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
А даже у нас есть эти приезжие рабочие из Узбекистана и Таджикистана, их много. Живут и работают в одном месте, часто даже не выходят на улицы! Честно сказать, у нас бы никто за такие деньги такую работу не выполнял, а работодатель как обычно пытается экономить на всем. Они там все находятся нелегально. Местная полиция про всех все знают. При этом наше местное ФМС в этом году назвали чуть ли не лучшим региональным.
На базарах есть целые павильоны для то ли китайцев, то ли вьетнамцев, я так толком и не поняла.

Конкретно у нас проблема не столько в этих гастарбайтерах, а в том, что местное население уезжает массово забугор. Молодежи сейчас на улицах по сравнению с 90ми почти и не осталось. На праздниках людей на улицах мало.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 19:00   #3
oks
Местный
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 151
У нас во дворе процентов 80 (если не больше) детей- азербайджанцы, узбеки и.т.д. Ко мне приезжал родственник в гости и увидев это сказал:" скоро не они на русском, а наши дети на их языке будут говорить!!!"
oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:31   #4
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
А меня сегодня охватил ужас... правда не сразу.... Села я в маршрутное такси, еду и о своем думаю... вдруг слышу... ругательства. не на русском, на узбекском языке. Я сама из Узбекистана, прожила там 22 года, уехала оттуда в 2002 году. Оглянулась и обомлела... Я одна ехала русская. В битком забитой маршрутке сидели узбеки. такие наглые и беспардонные, и что самое обидное говорили о русских, используя нецензурщину.. И это все за то что они тут получили возможность работать и содержать свои семьи? Я вдруг сразу обратила внимания, что раньше они были сдержанные и какие то забитые, а сейчас, их стало много и они почувствовали себя смелее... Жуткое, неприятное чувство охватило меня... Что же будет дальше....что же будет с Россией?...
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 03:33   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Как только создастся "критическая масса" понятно, что будет...Мы передем в подвалы. Это какие москвичи сдают по 3-4 квартиры? Я снимаю. "Предчувствие гражданской войны". В моем районе (это Центр Москвы) остались исключительно армяне и азербайджанцы. С утра в выходной день из окна как в ауле гортанная речь, и громко как!
Скоро начнем стесняться говорить по-русски. Дети гуляют, среди них нет ни одного русского! А как жили русские в Грозном в 70-е знаю хорошо.

Будем проситься в Белоруссию. Туда Лукашенко никого не пускает, дворники сами справляются, и таксисты все славянской внешности. Вот когда от нас Сибирь отделится, тогда все и начнется. По Ванге. Ее неправильно трактуют.

Веселят меня надписи на маршрутках ПОПУТЧИК. Я сразу хороший триллер с Рутгером Хауэром вспоминаю...Сейчас маршрутное такси - самый опасный вид транспорта. У многих гастарбайтеров нет водительских прав. Калечат людишек.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 03:38   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Diana&Ali, у меня подруга из Нальчика в Университете была. Куда Ваши джигиты делись? Уж у Вас они должны за своих женщин стоять, это не русский мужик, которого самого надо защищать женщине.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 03:39   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Скоро закончу британцами заниматься. Родина - Мать зовет!
Учитесь плавать (глагол заменяйте), пора!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 11:21   #8
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Ольга Константиновна, какую тему больную затронули, не знаю как для других, но для меня она очень болезненная. Мы ведь уезжали от туда потеряв все, что нажили, квартиры за бесценок отдали...Они нам тогда в лицо говорили - за лепешку все отдадите... Я помню, последние годы жили там и боялись на улицу выходить, стеснялись того что мы русские, что волосы и кожа у нас светлая, про я зык я вообще молчу... Мы одевались так, чтобы не привлекать к себе внимания, прошмыгнешь поскорее, чтобы никто не заметил... А сколько раз я слышала злое и агрессивное: Езжай в свою Россию... А вы знаете о том, что в Узбекистане нет такого праздника день победы? Есть день памяти и почести... а как же ветеранам. которые воевали? Мне всегда было так больно и обидно за них... Мы уехали оттуда, многое потеряв, ради наших детей, чтобы они стали тут свободными и счастливыми... Мы уехали от них, которые выгнали, которые оскорбляли, унижали, не давали работать, кидали камнями в окна, мы уехали чтобы не видеть их... А теперь идешь по улице и кругом они... И с каждым годом их все больше, они ведь держаться друг за друга, помогают друг другу. Это не русские, которые сами по себе... Я смотрю на это и волосы на голове шевелятся от того, что происходит. Простите меня за мои откровения, просто наболело, тема уж очень близка....
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:22   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Когда я была совсем маленькой, спрашивала у взрослых, отчего русские такие недружные? "Нас слишком много!"

Нам придется научиться объединяться и давать отпор! За 3-4 года произошли разительные перемены: те, кто кидал камни русским женщинам и детям в окна в Ереване и Алматы, Душанбе и Самарканде, - они теперь здесь, рядом с нами.

В "двушке" в моем доме сначала жили пятеро, сейчас их 12. Кто-то продал им эту квартиру. В подъезде осталось 3-4 русские семьи. И это Центр! Я видела целые "кусты" таджиков, узбеков, киргизов на окраине.
"Это наш город! Мы выдавим вас отсюда!"

У меня есть давняя знакомая, родители которой жили в собственном доме в Ереване. Отца убили на улице во время беспорядков, мать умерла от сердечного приступа, саму женщину обзывали "русской коровой". Она бежала в Москву с сыном, не сумев забрать ничего. Думаете она получила компенсацию за двухэтажный дом? Ей кто-то помог? Вот она, русская, вынуждена ютиться в неказистом городке подмосковья в полуподвале на 8-ми метрах, работая за жалкие гроши.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:35   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Я была в Прибалтике в середине 90-х и видела, как боялись ветераны выйти на улицы в День Победы, как свозили нищих русских пенсионеров в разбитые нежилые дома, в городки без дорог, без инфраструктур, оставленные военными...

"Ташкент - город хлебный", "На солнечной стороне улице" - мир, любовь, равенство, братство. Куда все это делось?

Мы неправильно воспитывали своих сыновей!
А их матери - и не воспитывали, генетически их сыновья испытывают ненависть к "поработителям", только всегда умели улыбаться.

"Ледниковый период" - он совсем близко...однажды Вы почувствуете его дыхание, когда Вас выкинут из собственного дома. Больше всего меня умиляет Рублевка. Там работают одни гастарбайтеры. Строители, продавцы, садовники, охранники, прислуга...

"Поднимайтесь снова и снова, пока львами не станут агнцы!"
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru