Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.08.2012, 17:11   #61
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
Персик,
Добрый вечер, мы кормимся смешано: даем таблетки кальцида с отварным мясом(индейка, курочка, телятина, иногда кролик), всю мясную линейку пюре "Бабушкино лукошко", перепелиные яички, творог и молоко "Агуша", + сушка акана с ягненком либо ориджен куриный (сушку ставим, когда отсутствуем дома).
__________________

noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 17:19   #62
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если малыш так плохо переносит смену зубов можно Элвестин с Гамавитом колоть или выпаивать, они сочетаются и поддерживают иммунитет. Но при такой смене зубов болезненной я бы подождала с глистогонкой...или искала бы что то мягкое совсем. Посмотрите в ротик. если вспухли или болят десна хорошо бы их обрабатывать ветеринарным Дентаведином, или человеческим гелем для зубиков Холисал, он обезболивает и снимает воспаление.
Малышу можно дать как глистогонное Дирофен пасту для котят, она со шприцом дозатором внутри. Мильбемакс как Татьяна написала, можно Цестал Кэт он тоже мягкий считается строго по весу, надо делить таблеточку или еще Каниквантел плюс неплохпя глистогонка тоже по весу.
Но Дирофен получше, помягче.

Я обычно глистогоню один раз, повторно глистогонят если кошка или собака сильно заглистованы. Мне мой вет рекомендовал глистогонить кошек не чаще 1 раза в пол года.
Глистогонка в любом случае яд и ни к чему малыша травить ею лишний раз.
Есть еще вариант сдать на анализ какаху на яйцеглист в лаборатории и тогда вообще не надо глистогонить если результат будет отрицательным. Если сдавать анализ лучше это делать в институте Гамалеи, там результаты всегда правильные без обмана....

Последний раз редактировалось кася; 24.08.2012 в 17:25.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 17:32   #63
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
кася,
Спасибо за подробный ответ. Я взрослого кота и старшего котенка - Каспера, глистогонила Мельбемаксом без проблем. (У Каспера очень безболезненно поменялись зубки да и аппетит у него, как у овчарки) А вот с младшеньким - Дексером, такие неприятности произошли. Я всем ответившим очень благодарна! Вот что я решила: продолжать выпаивать Гамавитом + добавлю Элвестин и через 2 дня проглистогоню Мельбемаксом.
__________________

noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 17:40   #64
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
кася,
Я сегодня звонила в "Зоовет", там сказали каку носить 3 раза в неделю нужно будет. Это действительно так надо или достаточно 1 раза?
__________________

noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 17:42   #65
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наверное так будет правильно.
Только обязательно загляните в ротик что там происходит с зубками и деснами.
Мильбемакс очень хороший препарат, но иногда на него бывают какие то непонятные реакции у животных, или подделывать уже научились умельцы или такая индивидуальная реакция у конкретного котика или кошки.

Цитата:
Сообщение от noir perle
кася,
Я сегодня звонила в "Зоовет", там сказали каку носить 3 раза в неделю нужно будет. Это действительно так надо или достаточно 1 раза?
Про Зоовет не знаю, там не сдавала...там ужасно дорого все. На Гамалеи сдают один раз, главное чтобы свежая была.... причем какашку можно сдать и на все инфекции, не только на глисты, чтобы не брать кровь и не мучить животных, вот их сайт

http://www.micro-plus.ru/
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:05   #66
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
кася,
Вы просто сказочная фея !) Спасибо за помощь, сейчас же позвонила им и в понедельник поеду сдам каку, если успею до двух - то результаты получу в этот же день )))
__________________

noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:20   #67
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Не за что, рада помочь!!! Здоровья малышу, пусть зубики поскорее проходят!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:26   #68
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
а что делать с котом если после таблетки от глистов пошла пена изорта?
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:40   #69
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Цитата:
Сообщение от noir perle
кася,
Я сегодня звонила в "Зоовет", там сказали каку носить 3 раза в неделю нужно будет. Это действительно так надо или достаточно 1 раза?
Думаю они правы. У нас недавно были большие проблемы с щенком, заглистована была по уши. Про анализ кала нам несколько врачей подтвердили, что одного раза недостаточно. Возможно и 3 раза надо будет сдавать, а у кого то и с 5 раза может только показать. Прчем у нее были глисты 100%, мы их видели, но анализ кала ничего не показал. Вот как то так
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:43   #70
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Паутина,
У многих котов такая реакция на глистогонное. Правда обычно на суспензию такое бывает. Думаю, что если больше никаких других признаков нет, то должно пройти.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru