Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.01.2010, 23:02   #51
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Таша,
мясо не ест, под настроение может поесть курицу, но ооочень редко.
яйцами,семечками консервами и тд. не закармливаю, так,балую скорее. вот фрукты и овощи ест чаще. ну просто невозможно отказать, когда сидит и в рот заглядывает..
__________________

Последний раз редактировалось Iren; 23.01.2010 в 23:04.
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:05   #52
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
А что вы имеете в виду под словом натуралка? Натуралка это МЯСО и КУРИЦА.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:10   #53
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
под натуралкой я имела в виду всё, что не является сухим и влажным кормом.
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:13   #54
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Iren, почитала баталии Ваши с формучанами. Если я правильно поняла, то Вы не хотите дорогие хорошие корма покупать киске, предпочитаете на животном экономить? Лучше купите дешевого Вискаса 400 гр. за 60 рублей, чем хорошего корма 400 гр. за 190 руб. У Вас одно животное и Вы экономите, у меня 5 хвостов, и я покупаю один из самых дорогих кормов и не оглядываюсь на деньги. Неужели для своего любимчика жалко денег?
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:14   #55
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Уважаемые девушки, женщины. Предполагаю, что вы "занимаетесь котолюбительством" не первый и даже не 3-5 год.. Я в этом деле так скажем новенькая, не смотря на то, что коту уже почти 4 года. мне его подарили, но занималась им мама, я жила отдельно. после я уехала учиться.. и вот столкнулась с проблемой кормления.
Не надо говорить, что "это бесполезно, человек не поймет, пока котик не заболеет" и всё тому подобное. Если вы со мной не согласны, а это так и есть, и я это признаю (писала ранее), то просто будьте добры, в силу своего опыта, предложите какой-либо оптимальный вариант.
первое сообщение в этой теме я писала не в коем случае не в защиту вискаса, а описывая свою ситуацию.
я буду только рада получить какие-либо советы и очень сильно постараюсь прислушаться к ним.. просто хотется найти какой-то компромисс между пожеланиями животного, его здоровьем и моими способностями.
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:17   #56
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
а я покупаю ЛЕЧЕБНЫЙ корм за 300 руб за 400 гр да плюс постоянные обследования, лечения и т.п.....

Ваше кормление может обернуться Вам огромными деньгами на лечение...Или что Вы будете делать? Усыплять? выкидывать? искать добрые руки?
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:19   #57
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Здесь есть темы с расчетом стоимости...ну не поленитесь, воспользуйтесь поиском.... Прикиньте стоимость мяса.... Любую кошку можно перевести на мясо.... даже на огурцы))) чего конечно делать не надо.... Хороших кормов съедается меньше чем дешевых и по цене получается так же....а Мяса еще дешевле.... Это уже просчитано
А то что он смотрит в глаза и таскает со стола....ну так это они любители, но не значит что это им можно.....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:20   #58
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
так.. вы меня страшно перепугали.. чувствую "вкусный" вискас кот больше не увидит


а с одного корма на другой можно резко переводить? или опять же постепенно? смешивая или утро-один, вечер-другой?
__________________

Последний раз редактировалось Iren; 23.01.2010 в 23:24.
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:24   #59
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Iren, попробуйте кормить вареной печенью, сердцем перемороженным. Но при кормлении натуралкой необходимы витамины, а это тож дополнительные затраты. Лучше уж купить хороший корм. Вы почитайте о различных кормах на форуме, может, что и подойдет Вам в финансовом смысле. Неплохие корма - Санабель, Орижден, Акана, многие кормят Хиллсом, РК, Про Планом (кстати он не дорогой). Удачи в выборе и здоровья Вашему котику.

Да, Вы ведь живете в Москве, поищите в магазинах и интернет магазинах, по названию корма и найдете магазин, где выбранный Вами корм стоит гораздо дешевле, чем в других.

Последний раз редактировалось Бони; 23.01.2010 в 23:27.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:26   #60
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Босиком сидит на коленях и помявкивает вам слова благодарности)


а всё-таки, а с одного корма на другой можно резко переводить? или опять же постепенно? смешивая или утро-один, вечер-другой?
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru