Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Результаты опроса: Какие консервы лучше
ХИЛЛС 10 11.76%
БОЗИТА 12 14.12%
ГУРМЕ ГОЛД 14 16.47%
ПУРИНА ПРО ПЛАН 9 10.59%
MERRICK 1 1.18%
PETREET 5 5.88%
ХЭППИ КЭТ 3 3.53%
ЯМС 7 8.24%
РОЯЛ КАНИН 20 23.53%
ДРУГОЕ 19 22.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 16:45   #41
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Галина, спасибо большое
" У полной миски еще ни одна кошка не умерла" так же говорит наш ветеринар, когда жалуюсь, что девочки кушать не хотят то или это.
Про воду я конечно знаю, а с голодовкой попробую, спасибо еще раз.
кася вне форума  
Старый 12.01.2010, 18:01   #42
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Вот-вот! Наконец золотые слова! А то ресторан под столом им устроили и кудахкаем сверху. У меня муж возмутился. Санабэль моя мадам сначала ела неохотно, а сейчас деваться некуда. Правда, новая фишка, которую я не замечала раньше, потому что вставала в 7 на работу и кормила, а на праздники, когда дольше спали, просто извела своими нявами с половины восьмого. Скажите, что делать? Вставать и кормить? Она не сядет на голову во всем остальном? Тоесть, я переживаю, что начав уступать в одном, придется это делать во всем, а я не хочу жить под бесконечное мявканье.
puhnatik вне форума  
Старый 12.01.2010, 18:08   #43
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
А у меня котик ест сухой корм постоянно. Я круглые сутки держу миску с водой и сухим кормом. Меня котик не будет и не просит ничего. Захотел кушать, сам пошел на кухню, поел и спать обратно. А вы убираете еду на ночь?
Ксюша вне форума  
Старый 12.01.2010, 22:01   #44
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
кася,
всегда пожалуйста!

puhnatik,
можно попробовать позже вечернее кормление делать. Хотя для кошек привычка многое значит, или в праздники мявканье терпите или вставайте как обычно и кормите, ведь она не знает что у вас праздники у нее уже определенный ритм выработался и поверте это хорошо. Ведь праздники кончаются завтра опят наступают будни и вы будете как прежде вставать в 7 и кормить ее.
Я кошкам еду постоянно не оставляю, это дисциплинирует их, опять же благоприятно на аппетите сказывается. Но я дома сижу и могу кормить в дневное время, но если дома в течение дня нет никого, а нужно кормить более двух раз, то тут выхода конечно нет, надо осталять корм.
Хозяйка Бриллианта вне форума  
Старый 12.01.2010, 23:13   #45
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Я работаю, поэтому выбора нет, ему кушать то чаще хочется, чем 2 раза в день. Я оставляю всегда. Да и Амурчик мой не страдает отсутствием аппетита вроде бы. Кушает нормально и не переедает.
Ксюша вне форума  
Старый 12.01.2010, 23:48   #46
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
puhnatik, я своему на ночь оставляю еды побольше, чтобы до утра хватало ему и он не будил от голоду, хотя он у меня спит вместе со мной, не будит, разве что может подойти муркнуть и лизнуть, но не более )) мне так нравится ))
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума  
Старый 13.01.2010, 12:08   #47
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik, Наташа, приветик, я своим на ночь чуть сушки ставлю, хрустят правда ночью, но с утра терпят, правда есть кошки, которые все сразу сьели, а потом мявкают. Я бы на мявканье внимания не обращала, на шею нам уже сели, только ножки свесить осталось. Иногда они мявкают просто от скуки, такое у нас было. Мои, в выходные, даже если голодные ждут просыпания мамы, ну над ухом попыхтеть могут, стараюсь не реагировать!
кася вне форума  
Старый 14.01.2010, 21:33   #48
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
С разгрузочным днем нам кстати очень помогло. Он когда вымудрялся то сушку , то наутралку, то вообще без аппетита поковыряется и все убрала еду и день честно выдержала, на второй муж днем его покормил пока я на работе была. Так вот он месяц почти мудрил, а как поголодал чуть и все кушаем, правда одну сушку, а последнее время еще и с большим аппетитом кушаем
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума  
Старый 15.01.2010, 17:24   #49
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Девочки, спасибо всем за советы, но, думается мне, что тут другое. Я проанализировала и поняла в чем дело. Ей Санабэль не нравится, вот и все. Кормить ее этим кормом я начала 05.01.10, а сегодня уже 15-е. Так вот в пакете на 400 гр еще есть корм. Получается, что кошка сушки ест меньше чем 40 гр в сутки. Потом подсчитала расход консерв. Раньше она ела 400 гр корма за неделю и одну баночку гурме голд в день. Тоесть, она стала есть в половину меньше сушки. Не знаю, как лучше поступить: давать больше консервы и мяса (мясо даю только как лакомство) или настойчиво приучать к новой сушке. Я бы не сказала, что она ее вообще не ест, но не так, как РК, а от него шерсть жирная становится, да и по показателям и по виду кошки я склоняюсь к Санабэль. Кошка не худенькая, активная, полный порядок со стулом, отличная шерсть. Еще я прекратила на время прием витаминов Бреверс. Может, они сытости добавляли?
puhnatik вне форума  
Старый 21.01.2010, 14:31   #50
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Ксюша
А у меня котик ест сухой корм постоянно. Я круглые сутки держу миску с водой и сухим кормом. Меня котик не будет и не просит ничего. Захотел кушать, сам пошел на кухню, поел и спать обратно. А вы убираете еду на ночь?
У меня кошка не ходит сама на кухню, только когда я туда иду)))А когда в мисочке оставляю, он видимо выветривается, не хочет есть, свежий приходится насыпать!Ночью спит вместе с нами, поменьше была активничала, а сейчас спит по ночам, когда я уложусь))
Антонина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru