Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Результаты опроса: Какие консервы лучше
ХИЛЛС 10 11.76%
БОЗИТА 12 14.12%
ГУРМЕ ГОЛД 14 16.47%
ПУРИНА ПРО ПЛАН 9 10.59%
MERRICK 1 1.18%
PETREET 5 5.88%
ХЭППИ КЭТ 3 3.53%
ЯМС 7 8.24%
РОЯЛ КАНИН 20 23.53%
ДРУГОЕ 19 22.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 21:48   #71
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Спасибо, Натуся, за хорошую шутку! Я вот думаю, вдруг, если я начну есть кошачью еду, я превращусь в кошку и мне не нужно будет думать, чем это стадо кормить и как! А то бежишь, бывает, с работы и думаешь, если не купишь кошакам еду - они порвут! К сушке, честно сказать, желания попробовать не возникает - не презентабельно пахнет для человека. Правда, знаю одного мужчину - он частенько закусывает котовским сухим кормом водочку. Свое съедят и за кошачье - мужчины они такие!
Британское стадо вне форума  
Старый 12.03.2010, 22:04   #72
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дашенька
очень рада, что ты не обиделась, честно говоря думала убрать этот текст, ну всяко бывает, может шутка глупая, может настроение не то.
Я сушку жевала, Санабель, мне она даже солоноватой показалась, но за что её так любит Клепа не очень поняла.
Я своим когда на работу ухожу сушку оставляю, поэтому мыслей, что порвут нет, но их все равно жалко, они же скучают.
кася вне форума  
Старый 12.03.2010, 22:26   #73
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
На мой взгляд, у нас самый приличный Петрит без риса. Девочки, я тоже его пробовала, прежде чем давать котам! С копченым тунцом ест даже самый привередливый Кай.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 21.03.2010, 21:35   #74
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
А для чего вы вообще даёте консервы кошкам какой от них толк?????
Британец вне форума  
Старый 21.03.2010, 21:54   #75
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Британец,
я знаю, что вы яростный приверженец натур.питания. Но, согласитесь, размышления о том, что лучше, а что хуже и от чего толк больше бесполезны. Сколько знаю кошатников, собачников вопрос чем кормить и как никогда не решится. Все зависит от животного, я собаку кормила натуралкой, когда только в дом принесли, теперь по мед.показаниям о натуралке и речи не может быть, так что не каждому животному хорошо есть натуралку.
У меня была ( и есть) не одна кошка, так вот все на готовых хороших кормах и поверьте ни чуть не хуже выглядят чем на натуралке.
Цитата:
Сообщение от Британец
А для чего вы вообще даёте консервы кошкам какой от них толк?????
По сути это сухой корм только с добавлением воды , вот и получается такая консистенция, польза одинаковая. Но для животных разнообразие, да и вкусы у всех разные ,кому то по состоянию здоровья советуют консервы ( к примеру стареющим котам и кошкам).
А если подвести итог- я считаю что хорошо такое кормление при котором животное здоровое и сытое! Будь то натуралка или сухой корм, здоровье то важнее.И вопрос что же лучше ? Натуралка или готовые корма? риторический))
НаташкА вне форума  
Старый 22.03.2010, 12:32   #76
Vikky&Vinny
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 72
наш Винни с удовольствием кушал Eagle Pack Holistic курицу и консервы и сушку. Потом корм практически пропал и мы перешли на другой холистик-корм Trainer Feline, произодитель Итальянская компания Nova Foods. Позициониуется как супер-пермиум холистик корма. Очень интересные у них линейки были, почти все муссы, а учитывая, что консервы мы едим только муссы, за обе щеки уплетат курицу и рис и утку с амарантом. Сейчас и этот корм пропал, кое-как успели купить сушки 12 кг, а вот консервы пока в Россию не поставляются (( Натуральную пищу Винька не ест. Вообще. Ни мясо, ни курицу - НИЧЕГО.
В этой теме многие хвалят консервы Schesir (Шезир), подскажите, есть ли у них муссы? Заранее спасибо!
Vikky&Vinny вне форума  
Старый 22.03.2010, 12:34   #77
Vikky&Vinny
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 72
И может быть какие-то другие премиум-консервы посоветуете, но именно муссовой консистенции (чтобы как на хлеб намазывать). Любое проявление кусочков он не есть ((
Vikky&Vinny вне форума  
Старый 22.03.2010, 12:57   #78
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Vikky&Vinny,
у Шейзир большой выбор, но меня удивило , что где-то на сайтах пишут производство Таилан, а где-то Италия. http://www.gaws.ru/shop.php?cid=643 посмотрите тут, выбор большой, но кажется все это консервы. Знаю у РК есть мусс, именно как паштет на хлеб.Но моя кошка есть не стала, я вообще решила ей больше консервы не покупать, она соус вылизывает, а остальное я выкидываю

Последний раз редактировалось НаташкА; 22.03.2010 в 14:00.
НаташкА вне форума  
Старый 22.03.2010, 13:50   #79
Ксюша и Bullet
Пользователь
 
Аватар для Ксюша и Bullet
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
мой привереда гурме голд стал есть, слава богу пока за неделю ни разу не отказался) и кусочки и муссы лопает. про план говорят неплохие, но мой отказался наотрез. а вот рк я кормила - шерсть нехорошая стала(

Последний раз редактировалось Ксюша и Bullet; 23.03.2010 в 09:13.
Ксюша и Bullet вне форума  
Старый 22.03.2010, 15:19   #80
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Vikky&Vinny, я бы Вам не советовала покупать Шезир, какой то он странный, мои кошки поначалу ели, а сейчас отказываются. Паштетов там нет, какой то он искуственный кажется корм этот. Вообще его позиционируют как лакомство, там нет тех веществ, которые необходимы кошке каждый день.
Хорошие муссы есть у консервов Гурме Голд, они так и называются "муссы", кошки эти консервы обычно хорошо едят, можно еще посмотреть Бозиту, внимательно, кажется там тоже есть муссы, но мои наоборот едят кусочки, так что про Бозиту точно не скажу, присмотритесь. Еще есть муссы для взрослых кошек у проПлана (консервы).
кася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru